ПОЛІТИКА

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем igor001, 22 янв 2014.

  1. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    ( на видео защищают
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/23/7010998/ ( по его глазам он не сдался- он смеется над ними - он в 10000 раз сильнее и больше мужчинадаже голый и побитый чем те кто его окружают - красавчик!)

    солдаты защищают родину... ну ну...( на видео защищают). А на портрете Лобановского ( великого тренера!! великого человека!) куча дырок от пуль было. это нам он великий, а быдлу( беркутам) он никто- от скуки пострелять по роже...я на полном серьезе. - поверьте на слово)

    с каждой тысячи мы с вами,граждане отдаем государству 160 грн ( +-) налогов. там есть пенсионный и в том числе на содержание гос машины ( чиновников, и милиции) за наши деньги ВВ нас насилует- это парадокс. во Франции спец подразделения бьют арабов,когда те жгут магазины, НО эти арабы получают по 600 евро ( минимум) помощи ежемесячно и я понимаю французов ,которые поддерживают когда бьют этих арабов ( ты получаешь деньги не хочешьработать и выпендриваешься) теперь сравните с Украиной! я как мужчина и гражданин презираю этих "правоохранителей" - закомплексованные , прочитавшие только букварь, тренированные идиоты. т.е.- мясо.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
    Irisk@, Serjio, Evgenika и ещё 1-му нравится это.
  2. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    сегодня заехала на майдан. меня удивили "экстремисты" мирно оббивающие лед с асфальта, ужинающее "быдло" которое посуду после себя бросает в урну. меня задел какой-то "мудак" нечайно - и тут же очень извинился...хм...сплошные парадоксы. эти же "особи" только то и делают что срут на майдане, бьют бедных салдатиков и беркутов и вообще творят ужас ужасный.. РС: в кавычках слова воспринимать наоборот, а то мало ли - не поймете....
     
    Ksiu, Евгенио и oksy нравится это.
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

  4. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Вчера от моего товарища стало известно, что в Харьковской обл заставляют учителей и т.д. (бюджетников) ехать на антимайдан, запугивая увольнением в случае отказа. Вот так.
     
  5. oksy

    oksy Well-Known Member

    А я в расстроенных чувствах..... такое впечатление что ходим по кругу, опять никакого результата! Одни слова, громкие заявления, как к делу то "Лидеры" в кусты, что-то не понятно, зачем они тогда бедный народ мучают ???:negative: Очень жалко тех молодых ребят, котом приходится терпеть ужасные издевательства и даже отдать свою жизнь, будем молится что это не зря.
     
    smile_in_heart нравится это.
  6. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Да не может быть . Пол страны же против евромайдана и поддержывают бедных солдатиков и беркут (сарказм)!!!

    А теперь адэкватное но ИМХО!!! Даже бей меня, увольняй, угрожай, покупай - я не пойду/не поеду за тварь и фашистов!

    А теперь не для мнительных и не для детей!!!, здесь вы можете увижеть разительную аналогию 1941 (фашисты) и 2014 (беркут). Не находите сходства?
     
  7. Учасник

    Учасник Well-Known Member

  8. Шановні сусіди, на Майдані потрібні :

    ПРАВИЙ СЕКТОР
    ЦЕ ВСЕ ПОТРІБНО ДЛЯ ОСОБИСТИХ ПОБУТОВИХ ПОТРЕБ АДМІНІСТРАТОРІВ ПАБЛІКА. АЛЕ АЖ НІЯК ДЛЯ НАСИЛЬНИЦЬКОГО ВИКОРИСТАННЯ! ЗАУВАЖТЕ НА ЦЕ!!!

    - протигази/маски/респіратори
    - захистні окуляри (від газу та куль)
    - рогатки та пращі
    - підшипники або сталеві кульки діаметром біля 1 см
    - дощовики
    - бензин, пінопласт, мастило, ацетон, аміак
    - лазерні указки
    - скляні пляшки
    - ланцюги будь-якої довжини
    - великі гаки або палки з гаками
    - молотки та сокири (лід рубати )))
    - каски та захист на тіло (броніки, велосипедний або мотоциклетний захист, щитки на коліна та лікті і т.д.)
    - ПІРОТЕХНІКА
    - балаклави або медичні маски
    - теплий одяг (бо мокнемо)
    - медикаменти для перев'язки в асортименті
    - джгути (багато)
    - скипидар
    - молоко
    - господарське мило
    - цвяхи, шрапнель
    - багато газет
    - аміачна селітра
    Можна приносити на намет, приходити на 5 поверх профспілок, або шукати нас на передовій.


    У кожного з нас щось із цього є. У мене, наприклад, повно пінопласту, тільки я не маю авто, щоб його привезти. Якщо в когось є авто та ще щось перелічене зі списку, давайте координуватися в тому числі в плані особистої присутності. Давайте допомагати реально, а не віртуально.
     
  9. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    6 человек уже убита ,нунифигасе ,та пишите уже 38 чё уж там ,как и на майданах сотни тысяч ,а вообще нас поддерживатють мульйоны ,не смотрите канал чэсных новын .Я поражаюсь кретинизму этого народа .Любая вкинутая джинса ,любой фейк всё хавают :танки в Чернигове, смс-убийцы, захваты больниц, перепутанные журналисты, эвакуация в центре ,горы трупов ,золотые унитазы ,выкрадэння мытынгувальныкив та звырячэ побыття .Думать ,анализировать ,проверять наконец информацию ,сопоставлять ,читать соответствующую литературу и альтернативные рессурсы ,а не смотреть зомбоящик надо пробывать
     
  10. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    е
    Критинизму этого народа - это ты про меня написал ( после такой тирады на "вы" не поднимается палец написать) - это я нписал о 6-ти..ну да..про проверять информацию : я ее вижу три недели своими глазами НЕПОСРЕДСТВЕННО. хотя тебе что в Зимбабве сотню убили , что недалеко от тебя пару человек - меня это не касается- пей пиво дальше- пиши пьяные посты...потом будешь или восхвалять тех кто победил или писать - "а я же говорил это козлы"...такая туалетная реакция... странно мы одного возраста но я понимаю, а ты нет. и кст, я перечитал всех классиков, знаю три языка, очень...очень хорошо шарю в Экселе ( а это безграничная програмка) ... а что ты умеешь кроме как язвить? похвастайся- донос напишешь?) а из больниц на самом деле менты людей с температурой в 41 и сочащайся кровью увозят - это правда. это на самом деле так - ну когда ( недай Бог конечно) тебя это коснется- вспомнишь)


    да. или когда проходишь мимо палатки ( например написанно " Малая такая то" - выходит мужик с казаном и кричит- "вечеряти - гречана каша з мясом ( нет укр раскладки апостроф не поставить)" подойдешь- он тебе насыпет обалденную кашу! и ему никто ее не купил- они сами! потусоваться в Киев приехали- отморозить пальцы и обветрить лицо- еще и пулю в глаз получить...перед тем как обвинять - вникните в тему. у нас потрясающий народ, я каждый день поражаюсь. Хорошо ,что в мозгах у многих зашевилилось что-то. очень хорошо! Женька, это не тебе- это продолжение твоих кавычек, соседка)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Ksiu, Serjio и Evgenika нравится это.
  11. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

  12. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Рад ,что ТЫ причислил себя к кретинам самостоятельно,в моём сообщении конкретно твой ник не употреблялся .Все нынешние так называемые политики и действующие лица это пешки в руках более крупных игроков на сцене ,а украина -это евроазиатский лимитроф и его существование подходит к концу . Украина уже в точке бифуркации. Обратной дороги нет. Обратной дороги нет, даже если эта власть удержится. Вопрос лишь в том, что нас всех ждёт после Украины. Мне жаль таких одураченных, которых пользуют в качестве пехоты и мяса .Дальнейшую полемику в теме политика прекращаю ,а то получается спор людей :один рассказывает и пытается доказать теорию Ферма ,другой вспоминает таблицу Пифагора .Надеюсь такому интеллектуалу знакомы все слова в моём посте ,если нет то Гугл в помощь ,но боюсь ТЕБЕ это не интересно (это сарказм ,можешь обижаться ) .
    З.Ы. Кушай гречневую кашу и думай как ты за неё расплатишся ! Всем здоровья и удачи !!!
     
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    а не пойти ли тебе в реале полизать жопы беркуту и вв? че так в холостую флудить? чмо и мразь!!!!


    я готова помочь собрать чемоданы ТЕБЕ и вали из НАШЕЙ Украины куда то в Конго (где безнаказанно насилуют детей) или в тайгу к медведям и путиным. Украина была есть и будет! За нее воевали мои деды и прадеды, за нее моя бабушка в голод смогла сохранить жизнь себе, и детям. За нее я готова бороться до последней капли крови. А ты вали поскорее - а то может зацепить обломком "умирающей Украины"!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Евгенио, Ksiu и Serjio нравится это.
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Якраз влада і показала, що крім гречаної каші нас в майбутньому нічого не чекатиме. І показала це на своїх антимайданах - що будуть як стадо овець ганяти народ куди захочуть, а получати на життя будуть кучку гречки без м"яса і по два куски хліба на душу тіло.А якщо люди згодні миритись з тим, що індюки, які нарядились в більш гордих і благородних птахів відчувають себе безнаказаними - можуть побити, вбити, підкинути пакет з наркотою чи холодну зброю - то мабуть вони достойні жити в якійсь окраїні, огородженій забором. Таких людей в скорі чекатиме ситуація, яка нагадуватиме те, що описано в романі "Голодні Ігри". Ті, хто не згоден на таке - повинні боротись за своє право спокійно виходити на прогулянки в свому районі, надію на допомогу у разі потреби від ДАЇ, міліції чи суду.

    А владі, яка служить народу нема чого боятись. Наприклад з недавніх розповідей людини про поїздку в Данію: Зайшов в дві державних установи - і навіть не побачив охорони. Суддя сидить в кабінеті з відкритими дверима. В готелі не зрозуміли прохання дати мінеральної води - в них вода настільки фільтрується, що вони сміло пьють її з-під крану.
     
    Учасник, Евгенио, Ksiu и 2 другим нравится это.
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Судя по выступлению Яценюка, таки концетку он проглотил, так что как обычно оппозиция всё слила. Кто бы сомневался.
     
    Олександр_Удот нравится это.
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Пусть глотает что хочет, вот заявление тех, кто творит эту революцию:

    Увага!
    Опозиція не має ніякого відношення до "Правого сектору".
    Наші переговори - тільки переговори про повну капітуляцію бандитів.
    Чекайте офіційну заяву.
     
    Олександр_Удот нравится это.
  17. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    а что же ты делаешь " В этой стране" ? судя по тексту - ты готов нагнуться снять штаны и оказаться в ..как там? "в точке бифуркации"... это свойственно таким людям как ты...я же не прячусь- есть что сказать- скажи)) уверен- рявкну обделаешься) но ладно..без перехода на личности- кормить троля- себя не уважать.


    кишка тонка что то проглотить сейчас без Майдана) не ведитесь- все нормально


    такие как ramzzess29 меня ..вообщем я улыбаюсь. записал целую страну с 40 миллионым населением в пасивное стадо,которое должно,по его словам, ждать хозяина- или с той или с той стороны) позиция пасивная...видно как и человек ее озвучивший) и как озвучил, не поленился- куча умных слов- напиши просто- мне страшно- и все. напиши- я боюсь потерять работу ( на которой меня имеют, но платят деньги,что имеют, это без сомнения, исходя из постов этого ...."мужчины"), я боюсь что меня перед моей женой выставят идиотом ( а жена то есть? интересно у жены наверное кто то есть посильней( когда ты на работе)- женщины любят мужчин - иногда,просто, живут с тем кто кормит) мне тебя жалко. не трать нервные клетки,когда прочтешь- два варианта- набей мне морду или засохни)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  18. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member



    тебе понравится
     
  19. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    и уже под утро...доделывая презенташку для одного издательского дома ( наверное единственного,который тщательно редактирует учебники для наших детей) презенташку- как мы будем их продавать в сетях- я понял..а рамзесссс прав! все пропало...есть умные люди,которые за нас решат..нам остается только стать, нагнуть шею..и ждать...кому косточку кинут) так,сосед, ramzzess29, ? эх ты ...медуза...как говорил мой дядя- маргарин- ни соленый и не сладкий- никакой. жду к себе на беседу ,сосед- если не боишься)
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
  20. Учасник

    Учасник Well-Known Member

Поделиться этой страницей