ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    неправильный какой-то у Вас котел..котел должен работать и всегда) а в морозы тем более))
     
    Дмитрий_28, Gandzya, Sergei и ещё 1-му нравится это.
  2. dali

    dali Member

    Уважаемые соседи Софиевской 14, у кого проблемы с окнами? Мои рабочие говорят , что с окон сильно дует, там где стоят уплотнительные резинки. Очень жду ответа...
     
    eastern_kiev нравится это.
  3. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Вечером была, сегодня утром уже замерзла. В ЖЕКе сказали, что инженер с сантехником занимаются этим вопросом.
     
  4. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    после всех танцев с бубном - окна все равно продолжают дуть, вплоть до льда на подоконнике и потрескавшейся краске на откосе. Окна кривые и только замена поможет
     
    nevalentin0 и eastern_kiev нравится это.
  5. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    У кого нет воды, в подвале вывели шланг(и) - можно набрать, 18 дом.
     
  6. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    спасибо за феноменальную оперативность по замене полотна, после акта вандализма весьмо неосторожных мебельшиков.
     
    Gandzya и Zeland нравится это.
  7. dali

    dali Member

    СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ! А ЗАСТРОЙЩИК МЕНЯЕТ ОКНА, ЕСЛИ БРАК? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР, У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ, ПОДСКАЖИТЕ.
     
  8. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    загляните в папку выданную с ключами. меняют? думаю нет, регулировали. меняли стеклопакет (само стекло) тот что уничтожили сваркой. но то другая история, как по мне .. подарок на нг. думаю летом попробывать поменять окно На что.то приличное
     
    eastern_kiev нравится это.
  9. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Да это ясно, что он неправильный. Просто уже два раза такое наблюдаю, что оставляю наночь включеным, а с утра вижу, что он сам вырубился и в квартире дубак.
     
  10. Leven

    Leven New Member

    Поскажите, пожалуйста, где в Киеве можно сесть на маршрутки 744 и 743д. Рылась в инете, но так ничего толком и не нашла :(
     
  11. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    743д,на Нивках.Від виходу з метро в сторону Святошино метрів 100 пройти треба.
     
  12. Leven

    Leven New Member

    Дякую, зрозуміло.
     
  13. Tanyaar

    Tanyaar Member

    напишите, что сделает другая служба. и что можно в таком случае предпринять
     
  14. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    К сожалению, я не знаю, что делал мастер, совершенно не дружу с техникой. Знаю только, что понизили то ли мощность, то ли температуру(где-то внутри котла).
     
  15. Alive

    Alive Well-Known Member

    У меня на одном окне.
     
  16. dali

    dali Member

    УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ ТЕЛЕФОНЧИКОМ РУСЛАНА ИЛИ ЧЕЛОВЕКА КОТЫРЫЙ РЕГУЛИРУЕТ ОКНА .
     
  17. AEM

    AEM Member

    CapsLock пробывали отключать? Просто некультурно это...
     
  18. byt

    byt Member

    0963003613
     
  19. AEM

    AEM Member

    У меня сифонит снизу в одном окне. Обычно надо просто подрегулировать или самому или вызывать оконщиков. У меня пока руки не дошли до этого. Просто пощупал под окном, к оттуда поддувает. И кстати, кто-то говорил что в 14 доме нет воды. У меня есть - 1 подъезд. Только вот с вытяжек на кухне очень тянет. Кто-то знает - есть ли такие решетки на вентиляцию типа с обратными клапанами прямоугольной формы?
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
  20. dali

    dali Member

    СПАСИБО, ЗА ТЕЛЕФОН.
     

Поделиться этой страницей