г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. я не его жена! :D
     
    FLY нравится это.
  2. Angel_A

    Angel_A Active Member

    а вы в этом точно уверенны? :)
    FLY может нам помочь разобраться в этом!! у нее хорошо получается подводить людей к правильным выводам! ;)
     
  3. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ыыы! Вы меня опешили:rolleyes: Я просто шутил, наверное ваш балкон все ходят смотреть, когда заходят за дом, так что нас было много в тот день, ходящих и смотрящих, но больше не будем;) Мало ли еще кирпич на голову упадет:D
     
    FLY нравится это.
  4. Angel_A

    Angel_A Active Member

    :D нет, мы с мужем точно доброжилательные! и ктому же кирпичи стоят денег, нефиг ими разбрасываться! :)
     
    Freckle, sooorba и FLY нравится это.
  5. FLY

    FLY Active Member

    аха-ха! не могу:D!!! внимание! страсти накаляются!)))))) поиграем в следователей?))))))))))))
     
  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    думаю что если весь дом скажет свое мнение, то он будет вынужден!!! хотя нужно законы почитать. он то купил магазин в нашем доме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. FLY

    FLY Active Member

    н
    ну да.....он не может арендовать)))
     
  8. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Какие законы Саша, если хозяин купит лицензию на алкоголь, никто ему не запретит.
     
    Freckle и FLY нравится это.
  9. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    если мы в 120 хозяев квартир пойдем в сель раду и скажем что не хотим чтобы у нас в магазине продавали слабо алкоголку и пиво, так как не хотим совращать своих детей, то они будут вынуждены обратить на нас внимание!!!!!!!!!
     
  10. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Без алкоголя, магазин тут долго не продержится.


    Врядли, на это 120 человек пойдут, пьющих думаю будет большинство, главное что б местные ханыги сюда не лазили(вроде у дороги, у них свой гендаль).
     
    Freckle нравится это.
  11. FLY

    FLY Active Member

    ой, да перестаньте вы за этот алкоголь спорить! захочет - будет торговать, не захочет - не будет! но и я и большинство склоняются к первому варианту! и ничего мы ему не сделаем, так-как каждый в нашей стране выживает как может! а для алкашей достаточно и генделя возле остановки на Чорновола)))) он на водке только и держиться небось, так что алкоголя там по-любому на всех местных алкашей хватит...к нам они ходить не будут!храбрости не хватит!)))))
     
    Angel_A и rembrant_41 нравится это.
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а вот это как раз наверное и будет основным препятствием((((((((((((((

    я не против чтобы продавали водку и вино! но против пива и слабоалкоголки (шейк, ...............)


    ладно, закрыли тему
     
  13. Angel_A

    Angel_A Active Member

    если он его купил, это его собственность..... вот если бы я в своей квартире самогон делала бы.... исключительно в лечебных целях (для растирки), кто бы меня заставил прекратить это делать на моей закноой жилпрощади?!:)
     
    sooorba и FLY нравится это.
  14. FLY

    FLY Active Member

    rembrant_41, извините, но я вижу вы очень любите добиваться справедливости, я вас понимаю и как-бы поддерживаю, но не с нашей властью! у нас в стране ее, справедливости, не было, нет и не будет! Хозяин магазина пойдет, даст взятку и всем он будет торговать! либо другой вариант: вы ему за алкоголь скажите, а он откажиться, например, привозить хлеб! и что тогда?и он будет прав!))))))) и кстати, в нашем обществе, дети и так немного совратяться в плане алкоголя как только начнут выходить на пределы забора нашего дома!))))) Просто все делать надо в меру разумного.....
     
    Angel_A нравится это.
  15. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ты ж социально-активный член общества, со своей позицией жизни! Тебе что будет трудно про контролировать этот магазин, что он и кому продает? Думаю это не самая главная проблема для нас, тут нужно пока думать, когда мы документы получим и как нам 60 квартир уговорить топить!!!!
     
  16. FLY

    FLY Active Member

    аааааааааааааааааа:D!!Анжела, 5 баллов!!!!
     
    Angel_A нравится это.
  17. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Интересные факты про вас открываются. Вот зачем вам огурчики на балкончике!!!
     
    Angel_A и FLY нравится это.
  18. FLY

    FLY Active Member

    :D:D:D
     
  19. Angel_A

    Angel_A Active Member

    а что огурчиками тоже можно растираться при простуде???? помогает???:)
     
  20. Ну как то так. По другому мысль не посещает. Сори я не строитель(((
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.jpg
     

Поделиться этой страницей