ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Игорь84

    Игорь84 New Member

    Вчера, вечером труба торчала !!! IMG_20140123_205107.jpg
     
  2. efgeny

    efgeny Active Member

    С утра та же ситуация была. Недавно звонил Виталию, информация примерно такая. Что вчера газовщики завозились со всякими приемами/сдачами, актами и все такое. А вот сегодня уже непосредственно подключают. Ну посмотрим...!
     
  3. divine_ш

    divine_ш Member

     
  4. Bagi

    Bagi Member

    divine_ш, прекратите панику, хотите забрать задаток, забирайте......вкладываете в другой ЖК......НЕ ИСТЕРИЧТЕ
     
    burun, hantera111, Maryanna и 6 другим нравится это.
  5. divine_ш

    divine_ш Member

    Знаете Баги, я предупреждаю будущих инвесторов не влазить сюда,если с газом и со свидетельством на квартиры все не решится! а то все будут видеть только ваши коменты,все в нас в ЖК хорошо, все супер, и поведутся....как я!
     
    Alex@ndr нравится это.
  6. rybkanat

    rybkanat Member

    а куда влазить ? Киевгорстрой задержал сдачу дома на 9 месяцев, такая же ситуация в Петровском.........список большой, остается действительно забрать деньги и уехать жить в Швейцарию, там все четко и в строки
     
    Evgeniy 1984, Bagi, Angel) и ещё 1-му нравится это.
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вот как не решится, тогда и предупреждайте. А гнать на Bagi, которая одна из немногих узнает и публикует тут информацию не надо.
    От вас же пока одни истерики, как уже было указано выше.
     
    Angel) нравится это.
  8. divine_ш

    divine_ш Member

    мдаммм......не с кем и пообщаться...Ну верьте в чудо!) Как сегодня дела с газовщиками? Кто то их видел?
     
  9. Bagi

    Bagi Member

    divine_ш, назовите хоть один ЖК у нас на Украине который сдался гладко без вопросов и ожиданий? Здесь переживают все, я мать двоих детей, я тоже оооочень переживаю где и как будут жить мои дети. Наш ЖК не самый плохой вариант по сравнению с теми что сейчас строится. По моему каждый сейчас интересуется и узнает инфу по возможности о всех стройках в Киеве и области. Хотите по-митинговать сходите на Грушевского "Банду Геть" больше пользы принесете, поддержите митингующих.


    там и пообщаетеся и насмотритесь
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Serjio и rybkanat нравится это.
  10. rybkanat

    rybkanat Member

    Газовщики есть-их не может не быть
     
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Посмотрите сколько вокруг новостроек и все хотят быть с газом...как-бы газовщики не старались ну не могут они физически уложитсья в сроки. поэтому стоит проявить терпение))
     
    Bagi нравится это.
  12. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    а когда должно решится? снова завтра?
    пускай застройщик больше думает о тех кто уже инвестировал деньги, и как выполнить свои обесчещения, а не о том как можно больше заманить новых инвесторов

    а зачем постоянно врать - завтра будет газ, или сейчас подключают?
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Уже миллион раз писали. Государственные монополии типа киевоблгаз никогда и никому не могут внятно очертить сроки подключения дома и ничего с этим не поделать. ВСЕ новострои с этим сталкиваются.
     
    Bagi нравится это.
  14. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    да задержки есть практически у всех, только не все говорят что прям сейчас делают врезку, а по факту обман
     
    Malish)) нравится это.
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Хаха. Назовите хоть один комплекс, где представители ОП не врут клиентам? Ну или изобретите машину времени ... Не знаю, что проще :)
     
    Bagi и Evgeniy 1984 нравится это.
  16. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    газ газом. а в других готовых домах нету ни света ни газовой трубы в квартире. и воды. интересует когдаже оно появится.аж бесит.
    что по поводу этого говорят в отделе вранья(продаж) никто не в курсе!!!
     
    Malish)) нравится это.
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Потеплеет, если не будут подводиться коммуникации в срочном порядке - придет наша очередь проводить флешмобы :)
     
  18. zoya pod4kv32

    zoya pod4kv32 New Member

    Здравствуйте!Хочу продать свою квартиру на Подольской 4, 3 этаж, 35 кв.м. Сделано отопление,водопровод,канализация.Стоят входные двери.Можно делать ремонт.Переписываю предворительный договор у нотариуса. В связи с тем что муж хочет переехать на родину.Будут вопросы звоните 098-272-23-47
     
  19. student

    student Active Member

    А строители я так понял целыми днями в будках сидят:(


    Если уважаемый Небога не даст газ, то судя по последним страницам форума люди уже на взводе. Как у нас бы не было Молодежного майдана.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Evgeniy 1984 нравится это.
  20. julietta

    julietta Member

    врядли, я так поняла, что многих устраивает, то что им врут. Да и то что газа нет - тоже ОК. Ведь мы же не в Швейцарии, а для Украины у нас классная ситуация
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014

Поделиться этой страницей