ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. mihai20

    mihai20 Member

    воскресение первая половина дня а время потом подкоректируем.
     
    Lidiyaaaa нравится это.
  2. Untari

    Untari Well-Known Member

    Я вижу,что ситуация напоминает сказку,"чем дальше,тем страшнее"...
    Еще не достроили, а уже не знаешь с чего начинать исправлять "бока" застройщика...Если честно,поначалу тоже пытался войти в положение каждого,начиная от менеджера и заканчивая начальниками отдела продаж...Такое впечатление,что испытывают на прочность...Первый сюрприз с окнами,два окна в комнате вместо одного при продаже(у соседа напротив).Потом оказывается,что второе окно такое же,узкое как и первое...Потом узнаем,что окна на пятом этаже в П20,будут начинаться от пола,не знаю плюс это или минус,т.к при таких раскладах,я не уверен,что они не будут промерзать.
    Сюрприз следующий,который убил наверно всех,это потолки "геометрические"...Теперь сквозняки и вентиляция...Что дальше?Отсутствие канализации?....
    Реально это надо решать всем вместе,все по проекту это конечно хорошо...И сквозняки на пятых этажах тоже по проекту,дополнительная опция,антибактериальное проветривание по доктору Комаровскому....:)
    Пы.Сы.Я за встречу в принципе,но на эти выходные-под большим вопросом...
     
    JoneyN и Авега нравится это.
  3. Авега

    Авега Well-Known Member

    поправлю вас сосед - антивирусное :), антибактериальное - это из курса химзащиты:D.
     
  4. Untari

    Untari Well-Known Member

    Ну это я к слову:)...Можно гиппоаллергенное:D
     
    Авега нравится это.
  5. Авега

    Авега Well-Known Member

    :D
     
  6. Irchella

    Irchella Active Member

    Мы будем завтра утром, в районе 10-11 часов.
     
  7. Dmitriy1984

    Dmitriy1984 Active Member

    Хотелось что бы руководство ПК ХОТЬ как-то прокомментировало ситуацию с НАБОКОПОРЕННЫМИ потолками/чердаками


    Меня после всего выше прочитанного начали переполнять эмоции. Почему я и другие нынешние и будущие жители ПК заплатившие не 1-2 десятка У.Е., которые им дались не очень то легко и не за 2-3 года должны заниматься вопросами "ПОЧЕМУ дует с потолка??????" Я вчера с женой прочитал и ох...л (ахнул). Может проектировщик натупил, может строители минвату украли, и ещё много разного может быть. НО это КАДРОВЫЕ вопросы ПК. Меня это должно вообще НЕ касаться. Почему кроме своей работы я должен ещё и следить как работают на стройке (абсурд полный) . Прошу руководство ПК разобраться в данной проблеме и устранить не за счёт жителей ПК
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Untari, Andrew1988, taga и 2 другим нравится это.
  8. Sania

    Sania Member

    Поддерживаю Вас полностью, наверное надо всем вместе собраться и пойти в ЖЕК, обговорить сложившуюся ситуацию.
     
    Natka85, Allusik и Авега нравится это.
  9. Natka85

    Natka85 Member

    Присоединяюсь к выше сказанному. Так давайте поконкретней оприделимся, на какие выходные, я думаю здесь много желающих соберется :bravo:
     
  10. В ванной холодно потому, что цоколь (подвал) не прогрет, от туда идет холодный воздух.
     
  11. Dmitriy1984

    Dmitriy1984 Active Member

    В субботу-воскресение температура около -22 градуса, я предлагаю на следующих выходных. тем более эти выходные многие распланировали, а к следующим глядишь и народу будет больше. Заодно и познакомимся.
     
    Untari нравится это.
  12. mihai20

    mihai20 Member

    по поводу встречи давайте завтра часиков на 10, завтра и начальник жека будет на работе.С начала встретимся сами а потом дружным коллективом пойдем в жек....
     
    Lidiyaaaa и Dmitriy1984 нравится это.
  13. Sania

    Sania Member

    Устроит любое время, за форумом слежу, если определимся обязательно буду.
     
  14. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    Будем)
     
  15. Sania

    Sania Member

    место встречи?
     
  16. mihai20

    mihai20 Member

    возле елки
     
    Авега нравится это.
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Не забудьте в руке держать журнал "Огонёк"
     
    Авега нравится это.
  18. Добрый день всем .У меня тоже квартира на верхнем этаже, тоже волнует вопрос холодного воздуха из вентканалов. Сегодня общалась с главным инженером, он объяснил, что дымоходы утеплены, но дома не отапливаются, поэтому в вентканалах скапливается холодный воздух. Такая же проблема была в доме на Пионерской, 9 в первую зиму, потом дом прогрелся и все решилось само собой. А Пионерская, 14 заселилась летом и такой проблемы у них нет.
     
  19. Авега

    Авега Well-Known Member

    фанарелка :D
     
  20. mihai20

    mihai20 Member

    Ева Хвылевая,
    А кто Вам говорил что на пионерской 14 такой проблемы нет?
     

Поделиться этой страницей