ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. опасный

    опасный Active Member

    Уважаемые соседи и друзья, а кто-нибудь задумывался как может политическая ситуация в Украине, отразится на достройке комплекса, на подключение газа итд. Что то меня заставляет, регулярно задумываться, смениться власть-сменяться правила игры, и все может измениться не в нашу сторону. У кого какие мысли, на этот счет?
     
  2. julietta

    julietta Member

    вопрос, почему нет декларации? когда мы деньги давали нам рассказывали, что документы на конец сентября. Меня никто не предупреждал о незаконных схемах с декларациями и газом. Не нужно выгораживать застройщика. Сейчас я теряю свой заработок снимая квартиру, и застройщику на это совершенно наплевать.


    в полне реально, что смена власти в краткосрочной перспективе нам не на руку. Но в долгосрочной - может наши дети платя адекватную цену за квартиру будут получать хоть какие-то гарантии.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  3. jurikus

    jurikus Active Member

    Все приятного рабочего дня! Мое мнение что у нашего застройщика есть $$$ - он строит, не будет $$$ он перестанет строить, с его спроса особого не будет (физ. лицо, "смотает удочки" и всем счастливо оставаться). У меня и моей семьи надежда что такого не будет!!! А Майдан застройщику по барабану, ну а если сменится власть то будет решать с ново-старыми ;)
     
  4. irinarem

    irinarem Member

    я в интернете много вижу рекламы нашего городка - это +, первая очередь сдачи домов должна быть в поддержку этой рекламы и застройщик заинтересован чтобы хоть что-то уже ввели в эксплуатацию - значит есть причины не зависящие от застройщика - это наверное уже минус.
     
  5. divine_ш

    divine_ш Member

    Не смешите! просто я вкладываю деньги,и мне не пофиг,а если наша "соседка" так нахваливает,явно что то не так...но она объяснила, это такая большая любовь к комплексу ) теперь нет вопросов к баги ;-)
    просто не может не раздражать тот факт,что людям со дня независимости вешают лапшу....., наш дом построен до 2-го этажа, и я беспокоюсь за свои деньги!Даже подумываю разорвать договор посмотрим....
     
  6. irinarem

    irinarem Member

    это я про то что до сих пор не ввели в эксплуатацию мой дом (Одесская 24) и не подключили газ - у меня нет выбора - 25 уже перевезу мебель и переду жить - если бы был газ - было бы хоть как согреться и приготовить еду, состояние шока в котором я нахожусь не могу назвать позитивом к застройщику
     
  7. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    divine_ш, Наскоко я понимаю вы токо задаток внесли????Тож конечно деньги....и если вы передумаете вам его вернут...А мы повкладывались уже "мама не горюй" и обратного пути у нас...просто нет
    P.S. А "козачки" на этой ветке в почете:D
     
    Maryanna, s23, БРУНО и 2 другим нравится это.
  8. jurikus

    jurikus Active Member

    chetco, вода есть?
     
  9. Dshu

    Dshu Active Member

    Кто живет, расскажите какая ситуация там у вас , когда газ то давать будут ?
     
  10. Angel)

    Angel) Active Member

    У всех такой мандраж в начале был, у меня тоже такое было, отдала деньги....., теперь о плохом стараюсь не думать, так и у @divine_ш скоро все пройдет!
     
    Maryanna нравится это.
  11. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    jurikus, У меня вода была все время...мож это у вас стояк где то подмерз? гляньте мож ктото из соседей окошко забыл закрыть...
     
  12. jurikus

    jurikus Active Member

    Kondor, у вас 1 подъезд? а когда последний раз вы проверяли?


    у меня уже 3-й день нету (((
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  13. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Сегодня утром, умывалси;)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  14. Bagi

    Bagi Member

    Ко мне поступила информация от газовщиков Киево-Святошинского р., что на Крюковщине есть ЖК который не приняли газовщики, а застройщик инвесторов кормит завтраками. У меня аж сердце оборвалось, ну СЛАВА БОГУ это не мы. У нас все в порядке и даже акты подписаны от газовщиков о принятии объекта, ну ждемссс.....
     
    burun и Angel) нравится это.
  15. julietta

    julietta Member

    в 7-м есть вода


    документы видели?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  16. jurikus

    jurikus Active Member

    julietta, Kondor, это какой то пипец 10-й нету воды!!!!!!!!


    а откуда информация?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    интересно что еще строят в Крюковщине кроме МГ, ЕМ и ВО...
     
  18. Bagi

    Bagi Member

    Информация поступила от мужа моей сестры, он был в облгазе у него там знакомый, вот он и поинтересовался. Можете по разному расценивать эту информацию, но меня успокоило


    успокоило то что у нас все в порядке и объкт принят, значит подключение вот-вот....
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    fantomas, Evgeniy 1984, jurikus и 2 другим нравится это.
  19. jurikus

    jurikus Active Member

  20. chetco

    chetco Active Member

    есть
     

Поделиться этой страницей