Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. 6.216

    6.216 Member

    То й добре що порозумілися нарешті. Нажаль не бачив тих добродіїв до яких теж маю деяки питання та пропозиції, в оселі ми ще не мешкаємо.

    На собрании не были, к сожалению или не хватает на всё времени или на форум зайти получается уже после того как всё произошло.
     
  2. Sansay

    Sansay Active Member

    Я непорозумінь ніяких і не бачив, можливо це з Вашої сторони так виглядало :) Просто дивують такі люди, які то будуть скидуватись, то вже не будуть.. Тут вже написали, що треба провести ще одні збори, бо позавчора нас було мало. Один чоловік з 1-го і двоє з 2-го під'їздів. Сьогодні розміщу оголошення про збори 1-4 під'їздів на завтра на 20:00.
     
  3. Podvoh

    Podvoh Member

    7 подъезд собирались по 30 грн, пролистайте сообщения, сборы были 21, вывоз вроде в субботу
     
  4. Oleg6

    Oleg6 Member

    Да им свое, наверное, не воняет.


    Как мне кажется, то на собрание как раз пришли самые адекватные жильцы ( живут или еще делают ремонт), которые и мусор не бросали под подьезд, и чужой согласились вывести, пример показать. Потому, что им не стыдно смотреть соседям в глаза, и работают все. А кто не был, и только на форуме пишет- с тем все понятно.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  5. ALI123

    ALI123 Member

     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  6. Oleg6

    Oleg6 Member

    Как мне кажется, то на собрание как раз пришли самые адекватные жильцы ( живут или еще дела), которые и мусор не бросали под подьезд, и чужой согласились вывести, пример показать. Потому, что им не стыдно смотреть соседям в глаза, и работают все. А кто не был, и только на форуме пишет- с тем все понятно.
    ALI123, Вы меня не так поняли. Вот об этом я и написал , что одни готовы и убрать и организоваться , а другие пишут на форумах и мусор втихоря бросают.
     
  7. 6.216

    6.216 Member

    Все такие умные, понятливые, с единственно верной точкой зрения.
    Ну я не был, что дальше?
     
  8. Oleg6

    Oleg6 Member

    Да что-что и без вас справимся.

    А за умных- спасибо.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
    Andrauzen нравится это.
  9. well_kiev

    well_kiev Member

    Куплю унитаз для строитлей. Срочно!
    О9618О35О1
     
  10. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Доброе утро всем !
    Ненужно ругаться и обвинять друг друга в чем то, сохраните свою силу на дальнейшую борьбу с теми людьми которые будут выносить мешки и мусор к парадному и морозиться, как та бабушка которую поймал и наругал Васильевич Александр,
    Вот на таких бабушек и тому подобных выливайте свой гнев и негодование !!!
     
  11. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    А вчера вечером количество мешочков с мусором под 6-м подъездом заметно так прибавилось! Это нормально?
    Очень сильно надеюсь что это кто-то вынес, а сегодня раненько утречком закажет машинку и всё вывезет!
    А если нет? Опять никто ничего не видел?
     
  12. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Я бы на месте 6 го парадного, не поленился и прошелся, чтобы узнать чьи же это блоки с мешками. Эти блоки явно с несущей стены на балконе.
     
  13. m03geek

    m03geek Active Member

    Тоже видел вчера перед 6-м парадным кучу блоков. Кстати, это газоблок, так что несущей стена никак быть не может. они с обыкновенной стены либо между кухней и балконом, либо между комнатой и кухней.

    Я за, но не факт, что успею к 20:00 подойти. Я со 2-го парадного 8-й этаж. Денежку сегодня занесу Руслану. Если что, то я в принципе могу быть в субботу, но лично я больше склоняюсь к найму грузчиков, т.к. по такой погоде мешки с мусором не сильно кидать хочется, т.к. только что выздоровел и больше болеть не хочется.
     
  14. Sansay

    Sansay Active Member

    Згоден, при такому морозі нехай краще грузчики попрацюють. А ми постоїмо проконтролюємо. Обговоримо сьогодні на зборах.
     
  15. Aluona1981

    Aluona1981 New Member

    Подскажите пожалуйста кому из 6-го парадного здавать деньги на вывоз мусора???
     
  16. Sansay

    Sansay Active Member

    Пошукайте пару сторінок раніше, Васильевич Александр, здається, там є його номер.
     
  17. продаем унитаз для строителей почти новый)) 250 грн.


    всем привет! Я с 4-го подъезда, долго не были на форуме. напишите пожалуйста во сколько завтра вывоз мусора и сколько нужно сдать? заранее благодарю)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  18. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Сегодня встреча около 2-го парадного в 20:00. Ориентировочно планируем завтра на 14:00 заказывать машину.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  19. Sansay

    Sansay Active Member

    Людей поки відгукнулось небагато, тому попередньо здаємо по 100грн Руслану з 2-го під'їзду, 7 поверх кв 66. Також на зборах сьогодні все обсудимо. Якщо гроші залишаться (треба 1000грн на Камаз з грузчиками), то решту роздамо назад.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  20. Продам грунтовку Ceresit СТ-17 (10 л.) глубокого проникновения 5 банок НУЛЬСОВЫХ И ПОЛБАНКИ в подарок)).
     

Поделиться этой страницей