ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. jurikus

    jurikus Active Member

    Шикарная новость! Только когда пройдут морозы газ вообще не пустят до следующей зимы !
     
    Bagi нравится это.
  2. chetco

    chetco Active Member

    откуда такая новость???
     
  3. julietta

    julietta Member

    жуть, какая-то, помоему у нас в округе примеры в которых газ есть: Пионерский, Европейский. Позвонил бы наш застройщик, уточнил бы схему))) раз сам понять не может.
     
  4. Bagi

    Bagi Member

    я же писала что сотрудники купили квартиры в киево-святошинском р., а также моя сестра в Василькове, и у всех одна история с газовщиками, мы все переживаем обсуждаем эту тему .......ну когда же блин это свершиться


    в с.Чабаны дома были сданы осенью, а газовщики соизволили подключить только весной, у нас я надеюсь все таки в январе этого года


    в с.Чабаны дома были сданы осенью, а газовщики соизволили подключить только весной, у нас я надеюсь все таки в январе этого года
    подключали там также как и у нас
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  5. jurikus

    jurikus Active Member

    да я тоже двумя руками "ЗА" чтобы пустили тот гребаный газ, но понимаю что будут еще мурыжить долго (еще не понятно что с вытяжками делать, кто это будет делать или сказали где делать я бы сам сделал)...........


    я уверен в том что если не будет нормальной вытяжки не кто не даст добро пользоваться газом если даже его пустят!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  6. Bagi

    Bagi Member

    я уверен в том что если не будет нормальной вытяжки не кто не даст добро пользоваться газом если даже его пустят![/quote]
    у нас тоже два отверстия, и газовщик в эту субботу мужу сказал что все нормально, что подключат газ и нет проблем для пользования
     
  7. irinarem

    irinarem Member

    мне сегодня рассказали мои рабочие что вчера не было электричества до 11 вечера- потом приехал электрик и всё подключил, но в час ночи электричество опять пропало и появилось только в 7 утра. Если квартиру обогревать эл.приборами то получается что если отключили электричество то можно замёрзнуть?


    могу ночь отключить ты и знать не будешь
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  8. Bagi

    Bagi Member

     
  9. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Bagi, ну это уже более реальная цифра, смотря на то какое оборудование они ставят и на то, что кладут провода до стяжки..
     
  10. irinarem

    irinarem Member

    не было света во всём доме - причём тут ваше предложение


    с электрикой в квартире у нас всё отлично - делал мастер своего дела


    уже и тут РЕКЛАМА
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. Bagi

    Bagi Member

    Уважаеміе соседи! С газом может біть еще одна фишка. Если злить газовщиков, а т.е. начальника облгаза, то он нам может сделать подключение газа по ЗАКОНУ, а єто значить только тогда когда у нас и у него на руках будет декларация о єксплуатации дома))))) (то что у нас еще нет) и поставить нас в общую очередь подключения по новостройкам а єто 3-4 месяца после получения декларации о запуске. Много новостроек так стоят и ждут)))) Может наш застройщик не такой плохой как мі его здесь хаем, у нас нет пока декларации. а газ все таки пітаються запустить, пусть даже не совсем законно. В ЖК Столичном например декларация есть о сдаче дома и людей пустили, но газ...вода....и канализация будет в мае, вот им прикол(((((


    я чесно говоря не в курсе, єто муж с ними общался. он знает
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    burun и irinarem нравится это.
  12. irinarem

    irinarem Member

    насчёт "не злить" полностью согласна, у меня была недавно похожая ситуация - была договорённость в Ахмадете с врачом на обследование, а мой родственник, когда пришёл занять очередь, начал узнавать в регистратуре почему надо платить за приём врачу - это было его стремление сэкономить мне денег, в итоге чуть всё не сорвалось потому что стали требовать направление и т.д. - хотя чтобы получить направление тоже надо было бы денег заплатить - вот я для себя тоже вывод сделала что если не знаешь главное не навредить своими действиями.
     
  13. divine_ш

    divine_ш Member

    Что то мне подсказывает,что уважаемый Bagi , засланный казачек с ОП, только один позитив от него)))) Все будет хорошо,все будет хорошо,как в отделе МГ прям)))) Или же я ошибаюсь, и инвестор просто обожает наш комплекс)))
     
    Malish)) и Alex@ndr нравится это.
  14. Bagi

    Bagi Member

    вот и я о том же, а то будем сейчас все звонить и ругаться, а документов то нет.......вот и будет у нас жо...с газом, а застройщик делает по схеме ЖК Пионерского квартала ЖК Європейске містечко, у них все прокатило, у нас вроде тоже на подходе, давайте подождем


    Вот и ошибаетесь))) я ваша соседка)))только с 24 дома кв.80. Просто хорошо знаю єту систему потому что в ней работаю, и возможно немножно больше сталкиваюсь с бюракратией наших чиновников в гос.конторах
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Скорее это вы казачек от конкурентов. Человек все по делу пишет.
     
    burun нравится это.
  16. Bagi

    Bagi Member

    divine_ш, а МГ нам с мужем реально очень нравиться, мі много вібирали в разніх местах, а к єтому месту сразу душа легла))))


    Спасибо вам за поддержку
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  17. jurikus

    jurikus Active Member

    Bagi, прям АзІрова родственник ;)
     
    Serjio и Alex@ndr нравится это.
  18. Bagi

    Bagi Member

    у меня нет русского шрифта
     
  19. jurikus

    jurikus Active Member

    Я так и понял! Только без обид! friendsfriendsfriendsfriendsfriendsfriends
     
  20. Bagi

    Bagi Member

    я адекватная)))))
     

Поделиться этой страницей