Транспорт

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Tenera, 19 июл 2013.

  1. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    все только слухи, а реально непонятно..
     
  2. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Я понимаю одно - застройщик у нас хороший, вот только делается все по порядку. Вот если бы в этот порядок кто-то включил задачу по введению маршрута - было бы супер! Здесь предлагаю коллективные письма подписывать, чтобы была у Савочки на руках конкретная бизнес-модель, например, 100 подписей от тех, кто реально, ежедневно заинтересован в маршруте, т.к. дело это не будет работать на одном только желании помочь нам всем добираться на работу, здесь финансовая заинтересованность должна присутствовать!
     
  3. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    И постает вопрос, кто будет составлять это письмо и собирать подписи?
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Я думаю дом 1А, который уже процентов на 30 заселен... + дом 1Б, в котором по весне начнутся массовые ремонты... + Пионерский квартал...
    и к лету маршрутка уже может быть актуальной... и при этом в плюсе...

    А если еще и сделать маршрут по кольцу в одну сторону: ЕМ - Пионерский квартал - Фора - Жулянский мост - Кольцевая (Столичный рынок, Метро, ТРЦ Республика) - Магелан (м.Теремки) - Одеский рынок - Кибцентр - Чабаны - Гатное - Молодженый городок - Крюковщина - ЕМ, то многие будут садиться в нее возле м.Теремки и ехать в Гатное/Крюковщину

    Реально получится:
    - минут 20 до метро (так как не нужно будет топать на 723 или 732);
    - минут 20 от метро домой (сразу под дом).

    Но это только фантазии... и мечты...
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
    Ok_sanchik, daisy, Evgenika и 2 другим нравится это.
  5. Учасник.?!


    А маршрутка в сторону вднх?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  6. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Я все понимаю но мне еще муж самой нужен )))


    Еще раз хоче сделать акцент мы не юристы :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Evgenika нравится это.
  7. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Здесь важно, чтобы с нас все начиналось, чтобы места в маршрутке были ;)
     
    Ok_sanchik, 7ya1B, Evgenika и ещё 1-му нравится это.
  8. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Рома, ага))) Уже вот я вижу как МГ забивается в нашу ЕМ маршруточку мы так душевненько "бежим" на 732 в Вишневое или еще куды нибудь.
     
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    конечная например возле ЕМ...
    маршрутка будет не одна... будет простой - перекур для водителей, возле ЕМ...
    хотят забиться в нашу маршрутку... пускай... возле ЕМ все равно придется пересесть в другую... за еще одну плату за проезд...

    водители ж не могут ездить без перерыва... по кругу...
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
  10. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    :) дай бог, что бы у всех такая пенсия была.....;)
     
    Светлан@ нравится это.
  11. VisT

    VisT New Member

    я Вам так скажу - маршрутка это хорошо, но сначала дорогу до Киева надо расширять, если еще Пионерский+Вишнева оселя+ все ЕМ+МГ то что бы проехать до окружной надо будет стоять минимум час а в маршрутках забитых это вообще кошмар. Кста, каждое утро езжу на Академгородок, кому по пути могу подвозить.
     
    Alex@ndr нравится это.
  12. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    :super: вот только бы найти кого то в сторону Либідська-Др. Народов или Киев-Волынский (севастопольская площадь)
     
  13. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    На севастопольскую пл. ездит муж Натки...
     
  14. И мой туда едет.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  15. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    а в каком часу отправление?stesn9us
     
  16. natka

    natka Well-Known Member

    Мой муж выезжает примерно в 7-35-7-45, есть одно место (возит дочку в школу и одну девушку из нашего дома). Но едет не через площадь, а через Волынскую и Кардачи (так быстрее в утренний час пик).
     
  17. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Спасибо, если что буду просится.
     
  18. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    ещё маршрутки нет, а она уже принадлежит ЕМ))
    если такая маршрутка и будет, то скорее всего она будет стоять возле метро и ждать заполнения, все таки больше людей будут ехать до метро и с метро.
     
  19. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    вопрос - какого метро?:)
     
  20. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    речь шла о круговой маршрутке, тобиш метро Теремки, другого метро на ранее предложеном маршруте я незнаю.

    для меня более актуальнее расширение дороги к жулянскому мосту, но если будет круговая маршрутка тоже будет хорошо может и я когда-нибудь прокачусь))!
     

Поделиться этой страницей