Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    батареи горячущие, руку не удержишь.
     
  2. oksy

    oksy Well-Known Member

    Значит домой в ваше отсутствие проветривание квартиры устраивает[​IMG]
     
  3. diego

    diego Active Member

    Значит где то идут большые теплопотери. С входных дверей сквозит? Я думаю, в основном тепло уходит через потолок.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
    Татьяна_209 и smile_in_heart нравится это.
  4. Svitnik

    Svitnik New Member

    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  5. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    вот именно в борьбе с этим мы и просим помощи у жека и новобудовы... просим и ждем, ждем и просим...
     
    uliya нравится это.
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Можно попробовать снизить температуру на котле до +40С, но при этом задействовать тулуп, валенки и шапку-ушанку!))))
     
  7. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Можно котёл выключить и разжечь костёр. Экономия газа и э/э будет на лицо...:cool:
     
    vellery20 нравится это.
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    На огонёк много соседей сбежится.... погреться и мясца пожарить!)))))))
    То что сэкономят на коммуналке потратят на поляну:beer:friends


    Громадянко, так би підписи і кошти збирали для лікування важкохворих дітей, а не для того щоб одну купку можновладців змінити на другу.... таких же байдужих до проблем простого населення!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    vellery20, natata и Celena нравится это.
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ура! Нам утеплили квартиру на тех этаже!!! Спасибо за понимание и решение проблемы :hello:
     
    Zeland, uliya, natata и ещё 1-му нравится это.
  10. diego

    diego Active Member

    Нам тоже утеплили, теперь придется без майки ходить :)


    P.S. Продаю майку
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Zeland, uliya, Tanya125 и 2 другим нравится это.
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    diego, главное не терять чувство юмора :D:D:D:D:D
     
  12. Майка в хорошем состоянии? торг уместен?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    капитан Ерко нравится это.
  13. Blue_Tiger

    Blue_Tiger New Member

    А что тут удивляться. Застройщик экономил на всем чем мог. Электрика не годная. Сантехника тоже. Даже гарячую с холодной водой на котле эти дятлы местами попутали. Я не ожидал такого. Лучше бы голые стены продавали бы по меньшей цене. А то переделывать все приходиться.
    Входные двери только на пене держатся.
    А касательно теплопотерь, то посмотрите на окна. Их всех передувать нужно. Щели огромные, влажность аж прет, фурнитура мягко говоря не очень, профиль тоже. Я думаю окна - одни из самых больших источников теплопотерь.
     
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А вот мне интересно, кто из Застройщиков не экономит?


    И про окна с вами не соглашусь. У нас сейчас стройка идет с нашей стороны, ничего не слышно. Только если открыть окна. Провода норма, ну сантехнические провода может не самые лучшие, а про котел где воду перепутали, пока не запускали горячую воду, не могу сказать.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  15. Blue_Tiger

    Blue_Tiger New Member

    Да все. Просто наивно надеялся, что наш особенный...


    Про окна говорил не про шумоизоляцию, а про места стыков окна с кирпичем. С этого то места воздух и дует, а также влагу тянет. Я туда отверткой полез, проверить, так сверху заштукотурено, а под штукотуркой пустота... Провода многожильные, что никак нормой считать нельзя. По сантехнике у меня, например, были нарушены углы слива.

    Так что стоимость явно завышена на 100 у.е. на квадрате. Понятно, что рядом у застройщиков не лучше, но от этого не легче.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    natata нравится это.
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Да, во всем есть минусы и плюсы, но каждый зарабатывает на чем то. Хочется, что б всегда было лучше :)
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    как неразбрающаяся в сантехнике и электрике подтверждаю только один факт - окна и балконные двери - это просто крик отчаяния,сколько дополнительных трат придется понести,чтоб все поменять и довести до ума...
     
  18. Luchik

    Luchik Member

    Освободился строительный козел.Забирайте с 59 квартиры.
     
  19. Удивляюсь. У нас окна и балконные двери в норме. Через какое-то время просто смазали и отрегулировали. Не люкс ясное дело, но очень нормально.
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    Вам очень повезло.... смазывать мне не нужно,не скрипят, регулировать - сказали без толку, нужно переустанавливать. криво и не по уровню стоят....
     

Поделиться этой страницей