ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. irinarem

    irinarem Member

    Киевстар ? МТС?


    у меня флеш-модем Киевстар 2G но не знаю может 3G надо - мне для работы надо хороший интернет
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  2. chetco

    chetco Active Member

    Что сейчас происходит на стройке???
     
  3. Angel)

    Angel) Active Member

    cудя по камерам, жизнь кипит возле 34, больше строителей не видно.....
     
  4. efgeny

    efgeny Active Member

    такая информация: После нескольких раундов переговоров с Дмитрием Викторовичем, выяснилось что он руководитель (или кто то из главных) кампании "Газтехника" и только они уполномочены делать врезки (та торчащая труба через дорогу). Но про "Молодежный городок" и Одесскую 24 они почему то не в курсе.


    Как у явно полномочного лица, я распросил у него про дымоходы, с которыми мы все мучаемся. Он сказал, что вообще дымоход должен быть максимально герметичен. Т.е. стыки с коленами и трубами надо бы заклепывать. Про гофрированный дымоход из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ стали отозвался положительно - там меньше стыков, так как он цельный. Но посоветовал брать сертификаты при его покупке.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    fantomas и burun нравится это.
  5. jurikus

    jurikus Active Member

    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  6. Dshu

    Dshu Active Member

    Положение в стране как то повлияет на строительство ? Меня это как то начинает волновать, так как могут ввести Чрезвычайное Положение и будет лихо.
     
  7. warrior

    warrior Well-Known Member

    Ребята, предлагаю не валить всё на положение в стране. У моей бывшей соседки на майдане сейчас муж - подполковник внутренних войск и сын - первокурсник Академии МВД. Вот это проблема! Женщина навзрыд плачет. По моему мнению, то что происходит у нас на стройке - бардак и полное неумение застройщика организовать бизнес и сдержать слово. Если брать в общем - мы для них ходячие кошельки, которые кто-то должен вытрясти (желательно они!), а потом хоть трава не расти!!!
     
    Kondor и БРУНО нравится это.
  8. student

    student Active Member

    Не вижу никакой связи строительства с бардаком в стране. Предприятия по изготавливанию кирпича, цемента и т.д. нормально работают, так что строить они должны по любому! А вот почему Небога морозится с газом вот это проблема. Наш же дом не на улице Грушевского строят :)
     
    Kondor, БРУНО и Angel) нравится это.
  9. efgeny

    efgeny Active Member

    Общался только что с Небогой, сказал что специалисты с Газтехники СЕЙЧАС делают врезку...!


    Кто может выйти глянуть через дорогу напротив мойки? Там торчит черная пластиковая труба - вот ее и должны врезать сейчас в магистраль.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  10. jurikus

    jurikus Active Member

    ща глянем


    не машин не людей на против мойки нету!!!!!!!!!!!!!!!!!:SOS:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. Dshu

    Dshu Active Member

    Надо брать Небогу и с ним стоять, пока не придут газовщики ) а то он вообще врет и не моргнет.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    julietta, jurikus и student нравится это.
  12. divine_ш

    divine_ш Member

    подскажите, если мы внесли задаток,мы никак забрать уже его не сможем? по ситуации в стране,доллар уже почти 8,5, и ситуация с газом, - не будем вкладывать .....Никто не знает?
     
  13. Angel)

    Angel) Active Member

    по идее можете забрать, до момента окончания договора залога(там месяц дается), но вопрос отдадут ли....???
    В стране и до майдана бардак был, главное что они строят, тем более 36,38 пол дома уже посстроили.... А с газом к тому времени как наши дома посстроят что то решится, а нет будем электроенергией пользоватся. У моих родителей электроенергия, и плиты и отопление. А доллар, на сколько я помню всегда на зиму повышается, тут уже не че не поделаешь....
     
    Maryanna и jurikus нравится это.
  14. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Задаток это гарантия на заключения договора или выполнения сделки, и если сторона дававшая задаток отказываться от заключения сделки то задаток не возвращается, а если сторона получившая задаток отказываться от выполнения своих обязательств то она возвращает задаток в двойном размере.
    не путайте задаток с авансом, хотя писали люди что наш застройщик возвращал задаток


    я тоже раньше думал что первый дом задерживается с сдачей в эксплуатацию а дальше все дома сдадутся вовремя, но как оказывается нет
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  15. Angel)

    Angel) Active Member

    Да тут с Вами согласна, с бумажными делами у них проблемка...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  16. julietta

    julietta Member

    не согласна с постановкой вопроса "будем пользоваться электроэнергией", может Вам документы на квартиру также не нужны? Лично мне важно, за что я отдала свои деньги, думаю нужно опять встречаться в субботу и выяснить почему о нас ничего не знают в Газтехнике, и в Киевоблгазе от МГ заявка на врезку также не поступала, звонили 2 недели назад.
     
  17. Angel)

    Angel) Active Member

    пока по сути так и происходит, те кто живут пользуются электроенергией... дорого конечно ужасно!
    Настораживает то что о МГ в Газтехнеке не че не слышали...
     
    fantomas нравится это.
  18. julietta

    julietta Member

    реальность такова, что наш застройщик (в лице всех своих представителей) врет и делает это систематически и сознательно.
     
    vad и Angel) нравится это.
  19. pilot

    pilot New Member

  20. Bagi

    Bagi Member

    не то что бы он врал сознательно, газовщики народ ооооочень прошенный, у газовщиков монополия, они ни от кого не зависят, и конкурентов и них нет, поэтому и качают СВОИ ПРАВА. газовщики нашему застройщику обещают подключить во вторник, а потом как оказывается у них того или сего нет, потом они обещают в четверг и так оно тянется. Уважаемые соседи это история с газовщиками была по всем новостройкам, это просто какая-то проблема с облгазом. У меня на работе много сотрудником которые купили квартиры в киево-святошинском районе но в разных местах, а история с газом одна. Причем когда занимается все-таки застройщик с газовщиками они быстрее подключают. Есть случаи что застройщик дом сдал, документы отдал а газ отдал разбираться людям, год люди не могут подключить газ, ЭТО ОБЛГАЗ
     

Поделиться этой страницей