Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Ребята со 7-го подъезда есть кто то??? У нас также этого гамна под лестницей хватает, давайте организуем, я знаю 10% минимум живет в парадном, из них есть те го..оны которые под лестницей сделали мусорку... Вы вить как минимум 2 раза в день проходите через эту вонь - НЕ НАДОЕЛО??? Пару дней назад был на квартире и охренел от запахов... Давайте вывозим.

    Да и есть много людей которые читают форум но не пишут, думая что за них остальные все сделают!!! Причем я в шоке от тех кто идя из дома на работу кидают на кучю бытовой мусор.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
    Oleg6 и rusmar21 нравится это.
  2. Syomy

    Syomy New Member

    Мы тоже торбим офис по поводу квадратуры постоянно. Рассказывают одно и то же: "Чего вы переживаете! все пересчитаем! вообще вы радоваться должны, у вас столько площади прибавилось! вот сегодня как раз в Жэк еду!"... И так все время! Только вот где деньги брать на эти "лишние" квадраты не говорят...а их на 28 больше, чем по договору было!!! еще и крыша течет, вернее текла, теперь намерзает вода из под крыши на 2 этажа вниз... может уже и больше... ледяной дворец скоро будет!
     
  3. GaloGen

    GaloGen Member

    Список (1-4 подъезд), суббота 25/01 на 14:00:
    1. 2 парадное, 7 этаж, 0984311605, Руслан
    2. 2 парадное, 8 этаж, 0984832016, Александр
    3. 2 парадное, 10 этаж, 0636480394, Юрий
    4. 2 парадное, +1 человек с Юрием, 0636480394
    5. 2 парадное, 10 этаж, 0933810976, Максим

    только чет уже не пойму - ктото уже вычеркивается?
     
  4. ShpiL

    ShpiL Member

    Народ на рахунок інтернету нічого не прояснилось?
     
  5. Podvoh

    Podvoh Member

    Позавчера было собрание, с нашего парадного был мой муж, собирались наши по 30 грн, пролистайте назад форум.В субботу планируется вывоз
     
  6. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Да уж если будем так вилять то по 100 то 50, кто грузит не платит кто смотрит платит толку не будет..... давайте соберёмся вместе сегодня вечером или завтра и решим наконец то что и как и сколько...... я согласен дать 100 и если надо больше и грузить...... и перчатки для всех привезу и термос с чаем принесу и стаканчики... и на работе возьму отпуск за свой счёт (эта суббота рабочая у меня)
    Цель одна : вывезти мусор из под парадных....


    это вообще все происходит добровольно, кто что может сделать для своего дома тот и делает, кто не может не делает !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Sansay, Podvoh, sixers и ещё 1-му нравится это.
  7. Sansay

    Sansay Active Member

    Давайте зберемо по 100 грн, а потім що залишиться, розділимо і віддамо.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Slavjanchik и rusmar21 нравится это.
  8. 6.216

    6.216 Member

    Какие-то условия гляжу начались, суммы с тех кто грузит и кто не грузит. А ещё мусор тем уберём а тем не уберём. Атмосфера энтузиазма и желания что-то хорошее сделать для дома и соседей от этих торгов угасает. Удачи.
     
  9. Sansay

    Sansay Active Member

    6.216,
    5-й під'їзд? Вас ніхто не примушує, живіть в смітті....

    Умов ніяких не буде, здаємо по 100 грн, решту порівну поділимо і повернемо.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
    rusmar21 и Slavjanchik нравится это.
  10. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    ищите на форуме кто собирает деньги по 6-му парадному, там много людей у вас и соответственно намного меньше сбрасываться надо.... это у нас 8 человек на два парадных вот и получается что много денег надо, а кому то это не нравиться вот начинаются качели.
     
  11. Sansay

    Sansay Active Member

    Пропоную завтра провести збори 1-5 під'їздів на 20:00 біля 2-го під'їзду, щоб побачити скільки людей буде і визначитись з точною сумою грошей. Попередній варіант здавати по 100грн, решту, якщо залишиться повернути. Хто за?
     
  12. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    я буду.
     
  13. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Я за .Завтра буду
     
  14. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    опять в соберёмся как в первый раз чувствую :)
     
  15. Sansay

    Sansay Active Member

    Це точно, але відчуваю, що на форумі каші не звариш, треба зібратись полюбому.
     
    Slavjanchik нравится это.
  16. 6.216

    6.216 Member

    Интересное высказывание.
    У Вас, шановний, ход мысли какой-то мягко говоря упрощённый; никто и не надеялся что Вы нам что-то повывозите, тут речь изначально идёт о том чтоб Вам помочь с Вашей же помойкой, и полностью приветствовалась идея общего участия в общем благоустройстве дома в целом. Однако, поскольку начались вышеизложенные разговоры, это перестало быть похожим на то общее дело, в котором хотелось поучаствовать изначально.
     
  17. 7 подъезд когда завтра сборы? деньги уже собирали?
    почему не в воскресенье, ведь завтра рабочий день? я работаю...
     
  18. Sansay

    Sansay Active Member

    Щиро Вам вдячний за Ваше бажання побути благодійником, але зі своєю "помойкою" розберемось самі. Тут йшла мова про те, щоб кожний під'їзд вивіз своє сміття, 1-й та 2-й вирішили об'єднатись, а також запропонували 3-му та 4-му, оскільки в них небагато сміття і, по-суті, все влізе в один Камаз.
    Якщо Ви так бажаєте взяти участь в благоустрою будинку, то можете слідкувати за тим, щоб ніхто не виносив сміття під під'їзди або відслідковувати власників того сміття. Всі Вам будуть вдячні.
     
  19. 6.216

    6.216 Member

    Спасибо, вот человек в адеквате. Я этого гадского мусора уже столько вынес и вывез что одной машиной больше одной меньше уже не суть важно, нормальные люди найдутся и у нас в парадном надеюсь.
     
  20. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    До конца пятницы все остается в силе 1-4 подьезды сбрасываемься,Единственное под вопросом либо мы грузим либо грузчики, я думаю завтра решим данный вопрос.
    А вы на собраний в во вторник были ? Там изначально все разгрупировались по подьездам.
     

Поделиться этой страницей