ПОЛІТИКА

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем igor001, 22 янв 2014.

  1. igor001

    igor001 New Member

    .......
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2014
  2. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    пока тихо... можно милиции : поливать водой в мороз людей, можно стрелять настоящими патронами, можно: убивать ( если есть угроза экстремизму т.е. когда угодно) - и НИЧЕГО законом за это ,даже если они ошибуться в 99% случаев им не будет. завтра ВР примет черезвычайное...и мы будем гнуть шеи что-бы проехать на работу- вернее, я не буду- уволился) у нас красивая детская площадка, отличный дом/дома... теперь представьте : приспичило одному из экипажа ППС посцать- о красивый дворик- и посцал- вышел ваш муж- ругнулся- его по шее и в сизо. это факт. так уже есть. просто вы не видите, но, это не значит, что этого нет. оно есть!!


    и еще раз. три огнестрельных, почти в упор. терорист и негодяй! ( умер) такой же, как и мы с Вами граждане. на Майдане пока тихо... https://twitter.com/VitaliiSediuk/status/426047250926534656/photo/1 еще одна "сволочь" найден в лесу- забрали из больницы- мучали и ...сегодня нашли мертвым. вЭлкам
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Андрей123, Evgenika, web и 7 другим нравится это.
  3. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    и только в нашей стране при мирных акциях поливают милицию со шлангов, жгут коктелями солдат, автобусы и здания, разбирают плитку и т.д.

    да не ту страну назвали Гондурасом
     
    Авега нравится это.
  4. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    и еще раз. три огнестрельных, почти в упор. терорист и негодяй! ( умер) как и мы с Вами граждане. на Майдане пока тихо... https://twitter.com/VitaliiSediuk/status/426047250926534656/photo/1 еще одна "сволочь" найден в лесу- забрали из больницы- мучали и ...сегодня нашли мертвым. вЭлкам
    Вы съездите, или приезжайте- я Вам все расскажу и покажу...за руку встречу от метро прямо сейчас... ну как можно быть таким люмпеном, уважаемый...оторвитесь от телевизора- посмотртте в глаза действительности- она в 40ка километрах от Вас..сори за грамматику- пишу с планшета а он мерзнет(


    уже 6!!! человек убила милиция огнестрельным оружием!! 6! я бы хотел на Вас посмотреть ( посмотрю Вы же мой сосед) как вы бы обделались от взрыва гранаты.... эх...много у нас мужчин) убедите меня что это не так , уважаемый Алескандр- мы станем друзьями
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Evgenika, web, Ksiu и ещё 1-му нравится это.
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Иногда стоит разобраться в проблеме поглубже, прежде чем озвучивать свое мнение ...
     
    Надя, Evgenika, web и ещё 1-му нравится это.
  6. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    уже 6!!! человек убила милиция огнестрельным оружием!! 6! я бы хотел на Вас посмотреть ( посмотрю Вы же мой сосед) как вы бы обделались от взрыва гранаты.... эх...много у нас мужчин) пере
    убили людей! еще что то нужно доказывать? мимо меня проносили носилки с телом...
     
  7. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Женя тебя убеждать не буду да и нехочу!
    у меня на этот счет другое мнение
    время все покажет!
     
    murka нравится это.
  8. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    с одной сторны кидают камни и бутылки с бензином(ой как страшно для людей в полной экиперовке) с другой сафари- вырывают из рк винтовку чтобы пострелять...в ЛЮДЕЙ! как еще нужно доказывать7 крест поставить и кожу сдирать? люди...такие люди...


    какое? улыбаться и дрожа спиной давать взятки? или иметь список "нужных" людей...я не хочу. да кст, я тут купил квартиру сразу- не в рострочку- я неплохо зарабатываю...но видишь, Сань, все-таки неравнодушен


    да. я стоял почти под колоной( что при входе на стадион Динамо)...пацаны забрались на нее и швыряли камни в беркут...а беркут забрался тоже...и картина : ( я вспоминаю- дрожать начинаю: 4 беркут 1 парень -второй спрыгнул сломал ногу и руку- и они подходят- внизу толпа тысяч 5 ть..много...и они его начинают бить
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    web нравится это.
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Священники!! отказываются от орденов, врученных Януковичем, уже открыто называют нынешнюю власть бандитской, на международном экономическом форуме в Давосе политики!! оъявили бойкот Азарову, бизнесмены готовы выплачивать пособие бойцам беркута, которые устранятся от конфликта. Когда наиболее независимые и обдумывающие каждое слово люди делают такие шаги, наверное, происходит что-то нехорошее, как думаете?
     
    Evgenika и Евгенио нравится это.
  10. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    по звериному- дубинками, ногами... а сделать ничего нельзя- ну вообще ничего- и все только смотрят как они его бьют... очень страшно! очень! и потом он его так ногой сваливает с колонады и показывает всем фак...да, парень умер...


    как казал мне один чувак в КМДа - все ббудет нормально) спасибо сосоед!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Я думаю что есть отдельная ветка для обсуждения событий в центре города и в целом стране. Давайте будем здесь обсуждать проблемы которые касаются ЕМ. Надеюсь на понимание соседей. Спасибо.
     
    KMM и Авега нравится это.
  12. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Alex@ndr,
    как казал мне один чувак в КМДа - все ббудет нормально) спасибо сосоед
    так это и касается ЕМ т.е. его жителей. а где такая ветка? а Вы модератор? или ...?


    в "центре города" убивают людей...а кст. Вам удобно ходиь по теплому полу?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вчера нанятое властью быдло избивало прохожих и громило автомобили далеко от центра города. Вы, наверное, надеетесь, что нашего района это не коснется .. Очень хотелось бы, чтобы это не стало проблемой, которая касается ЕМ, МГ, Пионерского и тп. Но вероятнось этого растет с каждой минутой.
     
    Evgenika и Евгенио нравится это.
  14. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    в "центре города" убивают людей...а кст. Вам удобно
    верно!!! как страусы- только не нас..только не нас...


    это нужно видеть. это нужно чувствовать- кто еще хочет- вэлкам- Евромисто- Евромайдану- я встречу и помогу. тел мой есть. сто раз писал)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Ksiu и Serjio нравится это.
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    "Прошу максимального распространения! Несколько часов назад суд отпустил на поруки народного депутата Ирины Сех 17-летнего Михаила Нискогуза, которого задержали на Грушевского. То, что он рассказал, меня бросило в холодный пот. Говорит, что его схватил харьковский "беркут", по рапорту майора Василенко. Раздели догола, через строй гнали и били, заставляли петь на снегу гимн. А также запихивали нож в анальное отверстие и резали... Завтра должна быть его пресс-конференция. Господи, помоги нам!"
    Это подтвержденная информация.
    Для меня дико, что есть люди, поддерживающие этот сброд моральных уродов ...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Евгенио нравится это.
  16. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Я ничего не писал о власти, отношусь к ним нейтрально.
    а вот к погромам майдана негативно!!!
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    а тем более тупое и абсолютно не осознанное мнение!!! я вычеркиваю из числа друзей тех кто смеет утверждать "бедненькие солдатики", "нещасный обиженный беркут" и тп... это МРАЗЬ и фашисты!!!!! ненавижу и проклинаю и да простит меня Бог.

     
    Евгенио и Ksiu нравится это.
  18. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    любое мнение имеет право на жизнь!
    а вот по поводу ваших высказываний, я бы десять раз задумался чем такое написать!
    чем это так провинились солдаты, которых призвали защищать Родину?
    и мне как болельщику ДК непонятно зачем было палить портрет Лобаноского, надеюсь виновных накажут по закону
     
  19. oksy

    oksy Well-Known Member

    Евгенио, Учасник и Evgenika нравится это.
  20. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Я проголосувала!


    Непоправимое горе - портрет Лобановского испорчен!! Ай-яй-яй!!! (не мею нитчего притив великого тренера).
    Мой ответ был написан в другой ветке, но процитирую его и вам. Прежде чем нести ересь и давать мне указания о чем "десять раз думать" - почитайте. Если заимтересуют детали ифакты - готова собрать вам подборку.

    А по поводу вашего: "чем это так провинились солдаты, которых призвали защищать Родину?" - то ознакомьтесь в Википедии со значением терминов "Родина" и "Защищать".
    Ваше понимание расходится с правдой.


    Ро́дина (происходит от слав. род; укр. роди́на — «семья», болг. роди́на — «родина, место рождения», сербохорв. родѝна — «обилие плодов», чешск., словацк. rodina — «семья», польск. rodzina — семья)[1] — синоним слова Отечество, место, где родился человек, а также страна, в которой он родился и к судьбе которой ощущает свою духовную сопричастность и место , откуда произошли предки, корни человека. (осознайте смысл подчеркнутого)
    Защита: — гарантия безопасности. (кратко)


    И напоследок (бо может меня после этого забанят, но мне уже фиолетово в крапинку)....

    Как бы ощущали себя Вы и Ваши жены, сестры, дочери в ситуации в которой была я вчера... Ничего страшно-ужасного, но мороз прошел по коже (и это не от холода на улице)...
    Возвращалась я поздно домой, стою на Иподроме - жду маршрутку. Мимо меня накатом (со скоростью км.5-10) проезжают менты на своем "джипе" и 3 хари из окна так ну ОЧЕНЬ внимательно изучили меня (я была с рюкзаком и возможно смахивалал на экстремистку) потом то же самое было с парнем стоящим рядом. В их глазах была злость и ярость (и к сожалению такая же и у меня в ответ). Мое воображение сразу нарисовало как меня или его или еще кого-то запихивают в джим, в багажник, а может где неподалеку трупарка/автозак?
    Ведь явно сей патруль выполнял "конкретную задачу" прописанную в законах от 16/01/2014.

    И "для поднятия настоения" - из "Златоглавой"

    Истерика Виктора Януковича
    22 января 2014, 14:26
    По свежайшим озвученным данным,
    Доносящимся с той стороны,
    Все не кончилось мирным Майданом,
    А дошло до гражданской войны.

    Янукович, тебе не по силе
    В этот раз повернуть времена.
    Если хочешь решать, как в России, –
    Значит, надо и жить, как она.

    Как российские учат драконы,
    Что российскую массу жуют, –
    Ты драконские принял законы,
    Но драконы у вас не живут.

    Мы огромней, мертвей и железней,
    Нас сковал безнадежной покой,
    А в Украйне – ни сонной болезни,
    Ни голландской болезни такой.

    Запрещать и грозиться по-хамски –
    Значит гробить карьеру свою:
    Ведь ни ханский подход, ни паханский
    Не сработают в вашем краю.

    Там была за тебя половина,
    Но теперь ты дошел до черты:
    Не захочет тебя Украина,
    Коль у Путина учишься ты.

    Отыграл ты свое, Янукович.
    Даже выстроив хрупкую тишь,
    Ты их, может, сейчас успокоишь,
    А потом навсегда улетишь.

    Так кончаются южные путчи.
    Сам же знаешь, видать по глазам…
    Приезжай к нам преемником лучше.
    Лучше ты, чем Кадыров Рамзан.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Евгенио, MagiCare, Serjio и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей