Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Sansay, номер нашёл или звонить туда где rusmar21 дал ?
    отзовись !!!!
     
  2. Sansay

    Sansay Active Member

    Якщо треба Камаз, то тоді той номер не підходить, там явно машина поменше буде.
     
  3. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    только что звонил по ссылке rusmar21, сказали что Камаз 700 грн. и на субботу в 12:00 может приехать ?
    ЗАКАЗЫВАТЬ ???? Все за ????
     
  4. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    я за , кто еще ? это надо 14 человек чтобы сбросились по 50 грн. а с Мужчин кто будет на субботу ? Чтобы толпой раз-два и справились
     
  5. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Я тоже за.
    По поводу быть в субботу смогу сказать только в субботу, так как у нас в компании отработка за рождественские праздники.
     
  6. Sansay

    Sansay Active Member

    Я буду.
     
  7. ShpiL

    ShpiL Member

    Я з 1 парадного. Я теж за. Скинутись зможу а допомогти закинуть сіміття, незнаю чи зможу. На вихідних їду в інше місто. В мене ще на 3 поверсі в кімнатці де ліфт. Хтось зложив 3 мішка, підозрюю сусіда, так як він робив вже ремонт до того як в мене почали робити ремонт. Але зараз чутно, що там ремонт вже зупинився і там немає нікого. А може хтось і з верху не доніс і вирішив в мене залишити.
     
  8. В камаз помещается 250-270 больших мешков,цена вопроса 650 грн машина, грущики +300- закидать мешки с под парадного ,предложил все за 900 вечером дадут ответ, вся куча возле 6-го парадного и то что в подъезде надеюсь влезет.
     
    night owl нравится это.
  9. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    а телефон где заказывали можно ! потому что мне сказали куда я звонил 700 грн. камаз.
     
  10. 6.216

    6.216 Member

    5-е парадное, два человека, не знаю насколько сможем попасть в субботу на указанное время, но если успеем то как минимум деньгами поучаствуем в благоустройстве.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2014
  11. solomia

    solomia Member

    я могу скинуться 50 грн., но в субботу работаю. могу занести Вам вечером деньги завтра или послезавтра.
     
  12. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    тогда для 1-2 и кто еще к нам подключиться думаю надо заказывать с грузчиками, так как у многих не выйдет . А 2-3 замахаються все погрузить. Как вы считаете ?
     
  13. Syomy

    Syomy New Member

    Уважаемые соседи с 9 этажа 4 парадного, мы с 10 этажа кв.178 двухуровневая. Заявление про течь с крыши написали в Жэке, еще никто не приходил и не звонил. У нас уже не течет, а просто замерзшая шуба на стене, которая растет!!! Когда потеплеет, все растает и потечет вниз!!!!!! мы в шоке!!!!
     
  14. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Привет! Сдавать тебе или уже в субботу вместе пройдемься и пособираем ? Я завтра еще раз позвоню уточню чтобы с грузчиками. мой номер перезвони 0984311605, или свой оставь .


    давайте так поступим так как я целый день дома тут. то у кого получаеться скинуться заносите на 7 этаж, 2 парадное кв.66 а в субботу мы по этажам пройдемься .в данном случае надо записывать кто ,и откуда. Это по нашему парадному по остальным я не знаю. Если кто хочет другой, не вопрос мы занесем...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  15. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    я так понял ты уже заказал машинку ?
    по сколько здавать ?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  16. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Мы 1-парадное.Добрый день всем ,сегодня- завтра, подвезу я или жена денюшку на вывоз мусора и на грузчиков, так как в субботу ну ни как не получаеться. Подскажите только кому отдать?
     
  17. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Еще нет. в 9 наберу и уточню у них, что бы с грузчиками были. так как у многих не получиться присуствовать . а грузить 2-3 человека сами понимаете не вариант.


    Звонил.
    Ситуация такова
    в 2 часа в суботу приезжает камаз с грузчиками. Оплата 1100 грн.
    Коль я заказал машину то необходимо мне контролировать процес. По подсчетам необходимо сброситься 22 человек по 50 грн.
    Вопрос к парадным 3-4 .Вы с нами ? Если да то скиньтесь нам по 50 грн .
    итого 1-2 парадное заказанно.
    мой номер 0984311605
    Единственное там не должно быть пищевых отходов,надо мусорки профильтровать
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Slavjanchik нравится это.
  18. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    22 человека вряд ли наберётся, только по первому парадному на данный момент готовы скинуться 4-ре человека....
    надо желательно собирать по 100 грн., писать список кто сколько сдал, потом сумму по факту разделить на количество людей в случае если останутся деньги отдать сдачу.
    Я сегодня пособираю с первого парадного и вечером занесу тебе деньги и список :beer:


    если 3-4 парадное присоединиться будет легче и нам и им.
    если вы с нами то желательно вечером rusmar21, занесите деньги !!! :beer:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  19. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Я с 4 парадного. Деньги сдам Руслану.
     
  20. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Еще раз на всякий случай мои контакты
    0984311605
    2 парадное, 7 этаж кв 66
     

Поделиться этой страницей