ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. chetco

    chetco Active Member

    это мы и так знаем... застройщик обещает свой интернет с хорошей скоростью. оборудование вроде закуплено , будет смонтировано за ФЕВРАЛЬ, а запустится с марта... пообещали адекватную цену... ХОТЯ ОНИ все ОБЕЩАЮТ....:mad:
     
  2. jurikus

    jurikus Active Member

    Пускай газ для начала запустит!!!4to napisano perom
    С "фронта" новостей нету?
     
  3. irinarem

    irinarem Member

    есть ещё ВИДЕО-МИР http://shs.kiev.ua/sputnikoviy-internet/kievo-svitoshynskiy-rayon

    ещё вариант
    Провайдер "InYur" (пгт.Крюковщина) www.modus.net.ua [​IMG]


    пишут что по ул.Парниковой натянут кабель их
    Стоимость подключения: 2500 грн. (стоимость может колебаться в зависимости от техничнои возможности и определяется после визита специалистов на место подключения). Тип подключения - оптически-волоконным кабелем
    Тарифы: К100 - 100 грн. ежемесячно - скорость мир / Украина до 10 Мбит/с / 50 Мбит/с
    К200 - 200 грн. ежемесячно - скорость мир / Украина до 15 Мбит/с / 100 Мбит/с

    ещё вариант www.jetnet.com.ua есть проводной интернет и беспроводной
    ПРОВОДНОЙ -Технология FTTB и Технология GEPON (оптические сети)
    БЕСПРОВОДНОЙ
    - WiMAX

    ещё этот http://www.5g.ua/home/tariffs.html - но дороговато

    ещё http://www.lucky.net/ru/ Lucky.Net®
     
  4. julietta

    julietta Member

    яму под врезку засыпает снегом, появляется еще одна отличная отмазка
     
  5. fumigator

    fumigator Active Member

    Люди, которые уже живут в новых домах, а какая у вас сейчас температура в квартирах? И сколько кВт надо сжечь в сутки для ее поддержания?
     
  6. Dshu

    Dshu Active Member

    Я думаю, когда народ заселится, провайдеров налетит как тараканов. Так что за это даже переживать не стоит.
     
  7. chetco

    chetco Active Member

    16-17 град. гдето 50-70квт
     
  8. jurikus

    jurikus Active Member

    С утра нету воды (((( перекрыли...


    Приехали газовщики
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  9. efgeny

    efgeny Active Member

    Как было сказано раньше, застройщик организовывает свой интернет и скорее всего просто не пустит конкурентов в подъезды. Если только рассматривать варианты беспроводного...! По поводу "вытяжку от котла" он же дымоход, делает владелец, но можно обратиться и в отдел ремонта, но получается дороговато. Я купил такой Гофрированный дымоход из нержавейки, Диаметром 135 см. тут http://www.eleanor.com.ua/index.php/dymokhody/gofrirovannyj-dymokhod. Обошлось в два раза дешевле материал и установка. ПС: даже не надеюсь на ответ)
     
  10. cap_o

    cap_o Member


    я тоже там такой же купил но в суботу когда газовщики были, сказали что такое их облгаз не принимает. поэтому пришлось ехать в эпицентр и покупать нержавеющие трубы.
     
  11. efgeny

    efgeny Active Member

    Я в тот же день общался с теме же газовщиками, дал пощупать остаток трубы, показал копию сертификата на гофрированный дымоход из НЕРЖАВЕЙКИ. Сказали что пойдет. Просто она с виду действительно похожа на алюминиевую гофру)
     
    fantomas нравится это.
  12. Angel)

    Angel) Active Member

    а на сколько мм брали, там есть 1,2,3.
     
  13. efgeny

    efgeny Active Member

    Толщиной они одинаковы: "Дымоходы гофрированные LEX изготовлены из нержавеющей стали AISI 316L inox. Толщина стали 100 Мкм. Максимальная рабочая температура 900оС." То на сайте указаны отезки трубы, кратностью в метр. Мне пришлось покупать 1 метр, хотя осталось лишнего сантиметров 30. У всех по разному получится.
     
    Angel) нравится это.
  14. chetco

    chetco Active Member

    и что???? что они делают...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  15. jurikus

    jurikus Active Member

    ща узнаю!


    что то делают возле ГРП у дворике


    и воды нету и дальше, я думаю отключили в связи с морозом (это мое мнение)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    chetco нравится это.
  16. julietta

    julietta Member

    это издевательство, бедные люди, которые живут.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  17. hantera111

    hantera111 Active Member

    А самих строителей так и нет.............
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А что вас удивляет? Считаете погоду способствующей строительству?
     
  19. hantera111

    hantera111 Active Member

    Да нет, но странная организация труда, когда хорошая погода была, так отдыхали, а теперь погода плохая. Когда сроки обещали то не ужели надеялись что зимы не будет?
     
  20. efgeny

    efgeny Active Member

    С утра, в начале девятого видел нескольких строителей и даже кран разворачивался возле одесской 36
     

Поделиться этой страницей