ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. warrior

    warrior Well-Known Member

    переехал 28 декабря! Обещали газ 29-30 декабря. Уже скоро месяц как живем. Газа так и нет, а обещают в субботу морозы ночью до 17 градусов. Боюсь как бы водяные трубы не переморозились..... чувствую, что людей обманули и опять кинули...
     
  2. HELM

    HELM New Member

    Жах:build:


    А у вас водяні труби в теплій підлозі?
    Який жах, сподіваємось скоро газ підключать! Шкода людей, які там живуть.....
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  3. jurikus

    jurikus Active Member

    Как обычно рано радовались ((((
     
  4. chetco

    chetco Active Member

    мы живем с 28 декабря
     
  5. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    А мы с 29-го)))
     
  6. efgeny

    efgeny Active Member

    Привет Эд! Тема изъезженная) Причем на встрече в субботу Виталий обещал в этот понедельник вторник - а газа опять нет! Хоть удешевление электричества выторговали - хоть это успокаивает.
     
    chetco и Kondor нравится это.
  7. warrior

    warrior Well-Known Member

    трубы в обычном полу....


    Да хрен это успокоит ..... обои не поклеены, ламинат под угрозой 3,14здеца, жена и я моемся подогретой желтой водой с песком из тазика, везде пыль от шлифовки, вещи сырые.... и прочая херь! одно радует - это вы, адекватные соседи!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Жесть... ребята держитесь...:beer:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  9. efgeny

    efgeny Active Member

    Может на выходных соберемся и сходим в баню? И помоемся и пива попьем, толпой ведь дешевле получится!
     
    chetco нравится это.
  10. jurikus

    jurikus Active Member

    Спартанские условия...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. divine_ш

    divine_ш Member

    я инвестор 2-й очереди,и меня ой как интересует вопрос с газом, сегодня дозвонилась в киевоблгаз, узнать,в чем же причина,кто виноват, меня переключали по десяти телефонам,и наконец то дали моб.номер инженера по нашему комплексу,я ему позвонила,а он сказал,что по телефону не может рассказывать, подъезжайте в Боярку,ул.Шевченко 178, выяснить в чем проблема на прямую,вот его номер 0976002266 Дмитрий Викторович, смотрите,кому интересно,можете поехать. Сегодня общалась со своим менеджером,он сказал,что до пятницы будет газ. Ждите, господа.
     
  12. Dshu

    Dshu Active Member

    Уточнили до какой пятницы ?? )) тут их уже пару десятков было ))
     
    fantomas и Gremlin нравится это.
  13. divine_ш

    divine_ш Member

    сказал))до этой:super:
     
    fantomas, warrior и chetco нравится это.
  14. student

    student Active Member

    Кто в курсе когда строители начнут работу работать?
     
  15. chetco

    chetco Active Member

    НАВЕРНОЕ ПОСЛЕ ПАСКИ...
     
    Juliamoonstone и Kondor нравится это.
  16. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    АГА))) После турецкой))))
     
    fantomas нравится это.
  17. irinarem

    irinarem Member

    сегодня была и видела газавщиков - копошились возле трубы газовой что напротив 6 подъезда ул.Одесской 24


    видела шланг поставили на газовый котёл - купили покороче а то это уж слишком висит и занимает место


    мой мастер по сантехработам спрашивал кто вытяжку от котла должен делать? застройщик или хозяин? - насчёт 2-х дырок в стене сказал что одна точно просто вентиляционная а не под вытяжку а вторая под котёл, но и там не понятно + конденат трубка выведенная прямо с трубы в кухню внизу стены


    P.S. конденат - это конденсат :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  18. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    За 10 000 гривен я бы Вам сделал электрику с такими материалами и такого качества, что Вы бы к себе людей как в музей достижений электротехники водили. Какие у Вас автоматы в квартире стоят??


    да уж, печаль... хотя можно прозвонить попробовать...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  19. irinarem

    irinarem Member

    узнавала насчёт интернета - в Крюковщине есть проводной интернет Maximum-Net http://www.inyur.net/ - чтобы подключить наш дом им надо 2 мес. и дом должен быть введён в эксплуатацию - тарифы 70,90,120 грн (скорость по укр.трафику 100 а по мировым 100 только на пакете за 120 грн)
     
  20. jurikus

    jurikus Active Member

    Нормальный тариф!
     

Поделиться этой страницей