Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Паша "Opeiron", с днем рождения! [​IMG]
     
    natata и Celena нравится это.
  2. Mr.T

    Mr.T New Member

    привіт, козлик ні у кого не завалявся часом?)
     
  3. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    У Вашому домі у 2 під'їзді з 2-го по 5-ий поверх самі козлики, без жодного підтексту):)


    Купили в "Лесику" прогнивше м'ясо. Напевно, в асортименті з відкриття магазину (27.12.2013)! Будьте уважні!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Что то все идет не туда.. Нам крышу так и не утеплили, пустые обещания еще до Нового года и начиная с 9 января.:negative: В итоге, сказали что утеплять будут подвал, потому что пошла сырость (кто то пожаловался), а с крышей теперь вообще не известно когда решиться. ЖЕК все скидывает на Застройщика и кстати говорили мне что наша 128 утеплена, бла бла бла, приехали и ничего подобного, даже еще и лесенку спрятали что не лазили наверное... :mad:
     
  5. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    у нас в квартире +16........ ужас......... жек говорит, что передали заявку на Новобудову............ Аня, ты прорабу не звонила? может хоть он по срокам сориентирует?
     
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Позвоните соседям сбоку и снизу - пусть побыстрее вселяются! Хватит уже соседн.квартиры отапливать!))))))
     
    Tanya125 нравится это.
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    не звонила. Наверное надо звонить, хотя к нам мальчик-строитель приходил , смотрел что и как , говорит да да утеплим...
    Но еще интересно знает ли что то об этом прораб?!
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    идите в офис к смоляку и савочке, и при том не так культурно. как всегда. поскандальте, быстро сделают
     
    Татьяна_209 нравится это.
  9. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    natata, наверное, так и нужно делать... не ждать милости и не мерзнуть. только что разговаривали с прорабом, объяснили ему ситуацию, что 5-й этаж, не утеплен тех.этаж, что в квартире +16 (на котле 70 градусов). на что получили ответ - может, вам стоит обогреватель купить?
    стоило купить квартиру, чтобы потом в ней обогревателями греться:wall:
     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

  11. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    дом сдали, забыли...
    жек направляет к новобудове, новобудова - в магазин электрообогревателей...
    жалко, что когда мы определялись с выбором этажа, не было на форумах предыдущих домов комментов с проблемами крыши. зато инвесторам новых домов будет что почитать...
     
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Татьяна_209, конечно, мы ж тут высказываем свои мысли :D
    Когда мы выбирали 5й этаж, действительно не было у кого посоветоваться, единственный покупатель 74 дома отозвалась и немного прояснила ситуацию, ее советы конечно же мы взяли на заметку. Но Хотелось бы быть все равно уверенными что с крыши не будет капать вода и в тех местах где мы не утепляли не собирался конденсат! Это должен решить Застройщик!!!
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    ребята, насколько я слышала от соседей с 5 этажа, действительно никто не жаловался, 1 этаж - да, слышала про проблемы с плесенью,а вот 5..... скорее с количеством домов качество хромает.... и цена у вас самая низкая была..наш со старта 7300-7600 был и выше.... может и качество от того4to napisano perom


    у меня третий этаж... все время котел на 40, вчера на 48 включила и тепло.... правда с балкона дует, несмотря на то,что застеклен..дверь балконная от застройщика - настоящий подарок... летом буду менять, доп.траты..... новоселам советую сразу поменять, до ремонта...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Lenochka нравится это.
  14. diego

    diego Active Member

    У меня 5 этаж котел на 70. До морозов стоял на 50.
     
  15. uliya

    uliya Active Member

    при 70 какая у вас температура в квартире??? мы ставим на 50 и уже жарко )( у нас тоже 5 этаж)
     
  16. diego

    diego Active Member

    Какая температура не знаю, хожу в майке.
     
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Помнится не так давно кое-кто гордился, что 44-м доме в отличие от других есть чердак тех.этаж!stesn9us
    Разницу уже прочувствовали?
    Паша "Opeiron" давно предупреждал о возможных неприятностях!
     
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    у вас жарко :)


    AlexZ, ох вы и любитель масло в огонь ;) Мы не гордились, а говорили , что есть свои плюсы и есть минусы! Я даже больше скажу, на всех этажах есть свои проблемы, главное что б их можно было решить во время и безболезненно :hello:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Zeland нравится это.
  19. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    а я при 70 хожу в 2 парах носков, в штанах и свитере )
     
  20. oksy

    oksy Well-Known Member

    Таня, как греют у вас батареи, какое давление на котле??????? Может проблема в этом.
     

Поделиться этой страницей