ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    можно краник поставить в панели, так, на всяк случай....если что, и запас воды будет..;)
     
    Авега нравится это.
  2. Ksiu

    Ksiu Active Member

    У Вас гипсокартон? Когда присверливают "эти рейки" на которые крепят гипсокартон, по идее если есть вода, она даст о себе знать. Но только в тех местах где сверлится. А вода может быть где угодно(((
     
  3. natka

    natka Well-Known Member

    У нас муж дырявил летом перед установкой потолков натяжных, по совету то ли зятя, то ли кого-то еще с форума. Но ни капли воды. может плиты не по уровню ))) и все у соседей было, а может не во всех есть - не знаю
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    не обязательно...
    плита имеет 6 ниш которые меж собой разделены...
    в одной нише может быть вода... в остальных сухо... или наоборот... потому нужно дырявить все... в рядок...


    я на крыше поставлю пластиковый бак... а через вент.канал затяну шланг с краном в ванную... будет летний душ:D)))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Авега, Михаил С.К. и Ksiu нравится это.
  5. dracena

    dracena Well-Known Member

    :eek: Гипсокартон....муж когда сверлил, воды не было....
     
  6. bevy

    bevy Active Member

    А парадное какое и этаж? Сдается мне, что я пол подъезда залил (
    Сдается мне первый подъезд, 8 этаж...
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    у Вас шланг разорвало?
     
  8. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    :)вот видите, есть же куча плюсов на верхних эта-жах! ..Я бы так и сделал...всегда прогнозированный напор и температура.:super:
     
  9. dracena

    dracena Well-Known Member

    Ага, я напишу, все сойдется, а Вы скажете, что это не Вы....:) Лучше напишите, какой у Вас этаж (без парадного), если что-то совпадет, буду дальше писать...
     
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    кстати по поводу бачка мне давали такой совет... вода сперва набирается в бак... там она смешивается... и в душ уже попадает что то среднее... только лепить этот бачок в ванной... как то не комильфо...
     
  11. dracena

    dracena Well-Known Member

    Ага, вижу... Уверены, что первый подъезд?... Этаж совпадает (у нас седьмой), вот только второй подъезд.
     
  12. Alex Z

    Alex Z Member

    А плиты засверливать для слива воды с одной стороны или с обеих ?
     
  13. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Звонил в субботу.
     
  14. bevy

    bevy Active Member

    Шлангов в квартире нет, совсем, тупо разорвана американка, резьба лопнула пополам, лежит на всякий случай, может предъявить кому придется, шоб лицо били, но несильно...

    Я не бегаю от ответственности, как только потоп увидел, сразу к соседям снизу пошел, не застал никого, оставил записку с телефоном, будут претензии, постараюсь уладить...

    Потоп устроил первый раз в жизни, теперь воду перекрываю уходя... не нравится
     
    Ksiu и Михаил С.К. нравится это.
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ох они и быстро реагируют... наверное, точно ждут пока все не позвонят...


    и это рвануло аж на 8м? не зря я поставил редуктор...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  16. bevy

    bevy Active Member

    Я по площади сверлил, не только по краям. Бывало по краям нет воды, по центру есть, и наоборот


    на девятом. Думаю, не напор виноват, а ремонтники криворукие, ударили слегка и привет
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  17. Alex Z

    Alex Z Member

     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  18. bevy

    bevy Active Member

    Редуктор на площадке поставили? Отдельный или с фильтром?
     
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    да на площадке...
    там уже стоял фильтр угловой сетчатый, за ним счетчик на воду... а потом я уже поставил редуктор...
    редуктор вот такой... http://otoplenie.com.ua/m7_2_2/reguljator-davlenija-vody-caleffi-vr-34...
    о каком фильтре идет речь?
     
  20. Alex Z

    Alex Z Member

    магистральном


    есть фильтры со встроенным редуктором
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014

Поделиться этой страницей