ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. bevy

    bevy Active Member

    Натка, ну не зебре ж ставите, и я говорю не про иногда... не раз наблюдал, стоянка почти пустая ,а к дверям подъезда не то, что с мебелью, с мешком шпаклевки пробираться приходится с трудом, так и хочется мешок на капот примостить ) /а вашу машину можно и поперек разметки парковать, поместится )))/
     
    Ksiu нравится это.
  2. natka

    natka Well-Known Member

    нет, не на зебре. один раз еще осенью муж поставил на зебре с лицевой стороны дома, то есть не возле парадных (говорит, даже не подумал, что в этом что-то плохое, так как нежилые помещения еще не функционируют). после обсуждения на форуме, не ставит на зебре даже с той, "нежилой" стороны.

    у меня так нередко и выходит :D не получается ровно у мну :eek:ops:
     
  3. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Вода-течет по разному,с перебоями-кипяток-прохладная.Напор 6-й этаж-Ок
    Инд-08136 Киево-Святошинский р-н
     
    Evgenika и Ksiu нравится это.
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Вот так она течет из-за плохого напора. Когда напор нормальный, без перебоев.
     
  5. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Народ, а Вас устраивает такой напор??? Почему никто не дает заявки в ЖЕК? Я одна надоедаю звонкими. Или Вы ждете, что все само решится. В ЖЕКе просто решат, что проблема локальная, только у меня (например из-за магистрального фильтра). Стоит фильтр сетчатый honeywell на 100 микрон. Чистила в субботу - напор не увеличился.
    Телефон ЖЕКа http://jek.evromisto.com.ua/
    Спасибо.
    Кроме того, в ЖЕКе есть опасение, что снова будет рвать в квартирах, где установлены дешевые шланги.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2014
  6. natka

    natka Well-Known Member

    То есть уменьшили напор из-за тех, кто поставил себе дешевые шланги? Нормаааально...


    Ведь проблема нарисовалась только недавно, до этого был нормальный напор
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Dima i Gala нравится это.
  7. dracena

    dracena Well-Known Member

    А где рвет? А то мы уже зашили потолок на кухне гипсокартоном на выходных, а вчера муж приехал на квартиру, а там кухонная стенка мокрая сверху в углу. У кого-то явно вода течет, а у кого - непонятно, свет над нами не горит, все краны соседей сверху перекрыты...
     
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    чтобы не рвало дешевые шланги... нужно поставить редуктор давления на 3 атмосферы и перед выходом из дома перекрывать воду...


    и вообще как можно экономить на шлангах... они же копейки стоят... переплати 50 грн... купи норм... это дешевле чем делать соседу ремонт...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Авега нравится это.
  9. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Надо. Только как оказалось проще уменьшить давление.
    Душ не возможно принять. Простите за эмоции.
     
    Светлан@ нравится это.
  10. natka

    natka Well-Known Member

    А ребенка подмыть грудного? :) Когда воду от кипятка до холодной кидает...

    В ЖЭК муж позвонил, сказали, что будут решать.
    Но еще несколько звонков будут совсем не лишними.
     
  11. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Воду с панелей сливали? У меня слили литров 30.
     
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а если я еще договор не подписал... могу ли звонить? сейчас же скажут... Вы сперва договор подпишите... долги погасите... бла бла бла...
     
  13. natka

    natka Well-Known Member

    m@rtin, Роман, ты так быстро аватарки меняешь - не успеваю привыкать :D


    Ну ты ж не по злому умыслу не подписываешь?

    Не, если ты еще не живешь и водой не пользуешься, то наверное не стоит звонить за компанию (хотя за желание помочь соседям респект и уважуха).
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    :D


    не живу... ремонт делаю... горячая вода еще ни разу не включалась... а руки помыть или воды набрать напора, как я понимаю, хватает... рабочие ничего не говорили...

    но я себе напичкал квартиру по полной... и редуктор давления... (хотя казалось бы зачем он нужен на 10м... не адекватный сосед:D) + магистральный фильтр + фильтр под раковину на кухне + планирую со временем поставить систему Нептун...

    из жизненного опыта... на сьемной квартире, придя домой... (жена уже была дома...) первым делом пошел мыть ноги и стирать носочки... сделав это привычное дело... я вышел из ванной... и только закрыл двери... когда как 3,14здонет... по круче питарды... открываю двери... из за тумбочки с раковиной валит бешеный напор воды... квартира сьемная... я без понятия что там и как и где... пока туда, сюда... паника... в итоге погнал в туалет перекрывать воду на всю квартиру.... буквально минута прошла... потоки воды были аж в спальне... через ввесь коридор протекло... в итоге как выяснилось рвануло шланг... 5 сек и все в воде... на благо были дома... катастрофы как таковой не произошло... а если б дома нас не было... ой ой ой... чтоб было... теперь перед выходом из дома я перекрываю воду...

    + летом пережили шок... в один прекрасный летний день... позвонила хозяйка, в истерике, с криками... где ты есть... квартира горит... сорвался с работы... пока с сотрудником долетели домой... стрем и паника на пике... но на благо, как оказалось, то так травили тараканов в доме... и никакого пожара не было... хотя пожарку успели вызвать... меня и мою семью потом еще дня три колбасило... обесточить квартиру перед выходом из дома... нет никакой возможности... так сделана проводка... потому в своей квартире сделал электрику таким образом... что когда ухожу из дома, в сети останется только котел и холодильник... а все остальное одним диф. автоматом обесточивается...

    потому пока на грабли не наступишь... не поймешь... + бережного Бог бережет...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  15. dracena

    dracena Well-Known Member

    Нет, наверное. А Вы когда это делали (я в плане: в каком месяце?).
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну вообще то когда начинаешь делать ремонт... первым делом нужно было подырявить панели...
    мне панели подырявил рабочие застройщика... когда я летом подписывал акт-приема передачи квартиры...
     
    Авега нравится это.
  17. dima_horror

    dima_horror Member

    О каких панелях идет речь?
    Спасибо.
     
  18. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Мне мои ремонтники перед тем как делать потолки. Вода лилась ручьем.


    Бетонные панели - потолок.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Авега нравится это.
  19. dima_horror

    dima_horror Member

    Плиты которые.. Понял :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  20. dracena

    dracena Well-Known Member

    :wall:у меня, кажется, паника.....
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014

Поделиться этой страницей