ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. minime

    minime Active Member

    Ага) і бажано щодня))) так щоб життя казкою не здавалося:D Тільки питання, як подивитися показники лічильника, коли електрик і я до 17.00 працюємо ?
     
  2. Alive

    Alive Well-Known Member

    А разве доступ к автоматам заблокировали?
    Я помню как только дали ключи, то часть щита со счетчиком была закрыта, а верхняя часть с автоматами - открыта. (ну или наоборот)
     
  3. byt

    byt Member

    В первой парадной 5 этаж, на щетке висит замок, но доступ к счетчикам свободный. Замок закрывает нижнюю и боковую часть щетка
     
  4. Alive

    Alive Well-Known Member

    Звонить и просить войти в ситуацию в 20:00, когда мы возвращаемся с работы :)
    Может быть таким образом кому-то дойдет гениальность их плана.
     
  5. minime

    minime Active Member

    ой, маю я сумнів......думаю швидше дійде методом "Вони ставлять, ми знімаємо; ставлять, знімаємо; ставлять, знімаємо....."
     
  6. GOI

    GOI Active Member

    Кто пробовал уже пройти квест по прописке? Какая процедура?
     
  7. Галина Н

    Галина Н New Member

    Нужен установщик входной двери. Может есть тут контакты или кто то собирается менять в ближ.время? Заодно и мастеру интересней будет. Может и по цене сориентируете?
    Лучше в почту aaa171@ukr.net
    Спасибо.


    Подскажите. в доме 17/25 выдали хоть кому то приборы, сигнализирующие утечку газа на кухне? Газовщик говорил что руководству дома их выдали на все квартиры и их должны раздать бесплатно.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  8. Viktoria27

    Viktoria27 Member

    да, забирали сами в отделе сервиса.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  9. minime

    minime Active Member

    ми теж
     
  10. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Нде.. нужно пойти забрать...не плохой навар на тех, кто не в курсе.
     
    Elena25 нравится это.
  11. Alive

    Alive Well-Known Member

    Куда дели воду в 3-й очереди, никто не в курсе?
     
  12. Галина Н

    Галина Н New Member

    Подскажите. в доме 17/25 какая ситуация с оплатами за газ? Была сег.в обл.газе что бы взять квитанции, а там сказали что дома в базе еще нет и пока ждем, платить некуда. Они там нич.не перепутали? Это так и есть?
     
  13. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Подскажите. в доме 17/25 какая ситуация с оплатами за газ? Была сег.в обл.газе что бы взять квитанции, а там сказали что дома в базе еще нет и пока ждем, платить некуда. Они там нич.не перепутали? Это так и есть?[/quote]

    В Киевоблгазе поменялось все руководство,когда им понадобятся деньги,сами прибегут с книжечкой для оплаты.Счетчики крутятся,потом заплатим....
     
    Elena25 и Alive нравится это.
  14. Alive

    Alive Well-Known Member

    В Киевоблгазе поменялось все руководство,когда им понадобятся деньги,сами прибегут с книжечкой для оплаты.Счетчики крутятся,потом заплатим....[/quote]
    Эти паскуды могут уже со штрафами прибежать, а не с книжечками. Надо держать руку пульсе.
     
    Elena25 нравится это.
  15. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    В Киевоблгазе поменялось все руководство,когда им понадобятся деньги,сами прибегут с книжечкой для оплаты.Счетчики крутятся,потом заплатим....[/quote]
    Головне, щоб потім комісію не взяли у вигляді штрафів
     
  16. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Я бы предложил действовать по правилу "один за всех -все за одного". И ничего не подписывать, всем пока у каждого не исправят оплошности, таким образом стимулировать исправление. А то из практики - иногда исправляют иногда завтраками кормят. Также огрехи собирать в таблицу, чтобы люди знали где искать, так как не "профессиональным глазом" они не видны, а потом вылазят в кругленькую сумму.
    Форма “Список проблем и недоделок, которые были у сданных домов”
    Попробуйте ещё пройтись по закрытому списку, у вас же к нему есть доступ. Там ещё где-то и открытый список есть.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2014
  17. Alive

    Alive Well-Known Member

    Анатоль, ваши замечания справедливы для гораздо меньшей группы участников. Слишком много людей, всех не организуешь. Много (включая меня) плюнули на не самые критические косяки и взялись за ремонт, потому что время - это тоже деньги. Затягивать с выдачей документов из-за кривой штукатурки или сломанного замка я не захотел. Идти на принцип ради принципа - тоже не хотелось, потому как на кону накопления за последних несколько лет и далеко не самая стабильная законодательная база. Лично у меня был принцип "бери пока тебя еще не кинули и беги" :)


    Хей, соседи, это что, получается только у меня вода закончилась?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    nevalentin0, Дмитрий_28 и Gandzya нравится это.
  18. Ne-va87

    Ne-va87 New Member

    К соседям кто ремонт сейчас делает не заходили не узнавали? А то, некоторые проверить не могут, так как находятся не дома.
     
  19. Alive

    Alive Well-Known Member

    Воды нет во втором подъезде и еще где-то. Вся штука в том, что в помещении с гребенками не было дверей. А зима у нас как обычно коварно началась в середине января. Вот гребенка беспринципно и замерзла. Сегодня рабочий день уже закончился, поэтому извините. Завтра с 10 часов что-то будут предпринимать, а когда починят ведает только генерал Мороз.
     
    Gandzya нравится это.
  20. Viktoria27

    Viktoria27 Member

    нам тоже самое сказали.
     

Поделиться этой страницей