ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. HELM

    HELM New Member

    Тоді якщо не завіряти договір у нотаріуса 1% потрібно сплачувати?
     
  2. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    И какие результаты с газом на утро понедельника?
     
  3. chetco

    chetco Active Member

    Походу никаких.....
     
  4. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А мороз крепчает...
     
  5. jurikus

    jurikus Active Member

    Столько эмоций с пуском газа-а результат только шланг присоединили к котлу ((((


    Думаю одно, кто не слил воду с системы - поторопитесь!:bravo:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  6. irinarem

    irinarem Member

    25 числа буду въезжать с дочкой в новую квартиру - так что буду ждите жильца с Одесской 24 кв 65


    а сливать воду кто должен?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  7. efgeny

    efgeny Active Member

    почти соседи, у меня кв 78, это 8-й подьезд. Воду сливать вообще то должен застройщик (ребята из отдела ремонта). Так а зачем ее сливать то, если вы уже переезжаете?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  8. student

    student Active Member

    Я так понял с газом опять нае...ли(((
     
  9. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Здравствуйте соседи)) Хочу предложить Вам услуги по монтажу системы отопления, разводки воды и электричества.. Отопление по технологии КАN... По соседски готов предоставить скидку на работы 40% и на материалы 20%.. срок выполнения: до стяжки 2 дня, после стяжки 3 дня.. Электрика м проводка - 2-4 рабочих дня. Вода - 1 день.. Гарантия на отопление 15 лет.. Все сертификаты и обученный персонал в наличии)) обращайтесь))
     
  10. irinarem

    irinarem Member

    кто уже живёт?


    вы в каком доме?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. HELM

    HELM New Member

    Ніяких, були сьогодні на будівництві...


    Шановні інвестори! Хто з вас робив перепланування квартири (ну там стінку вибивали, вхід замуровували)? Наскільки це складно провести по документах і на якому етапі будівництва потрібно це робити?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  12. Dshu

    Dshu Active Member

    После замеров БТИ.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  13. divine_ш

    divine_ш Member

    так жаль ребят с первой очереди,уже сколько ждут газа и свидетельстве о собственности........ Быстрее бы уже у них все получилось....Застройщик совсем уже сроки запустил....(
     
  14. vad

    vad Active Member

    Отопление и воду мне уже сделал отдел ремонта. Хотя, ели бы Вы предложили раньше, я наверное не стал бы с ними связываться. Хотел бы заказать электрику, так как читал здесь на форуме нарекания на работу отдела ремонта. Но так как я, мягко говоря, не очень во всем этом разбираюсь, нужно чтобы мне подсказали сколько нужно точек и т. п. и сколько это будет стоить.
     
  15. Bagi

    Bagi Member


    Мы делали электрику с ОР и остались довольны, в двухкомнатной у нас всего 60 точек
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  16. kacik

    kacik New Member

    Если не секрет во сколько обошлось?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  17. Bagi

    Bagi Member

    Мы делали электрику с ОР и остались довольны, в двухкомнатной у нас всего 60 точек
    я посмотрю сегодня вечером в акт выполненных работ и вам отпишусь, официально мы делали и по-моему это стоило 10 000 грн.
     
  18. efgeny

    efgeny Active Member

    Еще с начала декабря переехал)
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2014
  19. Ксения2107

    Ксения2107 New Member

    Нам делали ремонт отдел ремонта........галимо сделали...у них электрик и еллектрик и мебельщик и фасадник....потребовали схему точек для дальнейшего ремонта ни отдел ремонта не предоставил, а сам электрик не помнит где и что сделал...
     
  20. Dshu

    Dshu Active Member

    Что там с газом ? какие новости по стройке ?
     

Поделиться этой страницей