ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Этими завтраками уже давно кормят, сказали изначально что Савочка лично запретил.
     
  2. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    это так важно? Я бы их не открывал по причине - будет проходной двор, причем даже из 1б и других домов будут переться через 3 парадный, так как будет влом обойти десять метров. имхо.:) Разве что поставить домофон.
     
  3. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Мне - важно! Конечно надо ставить электронный замок, я для этого и суючусь, потому как поставить электронный замок, нужен доступ к двери, а пока - проблема с действующим замком. А еще меня бесит, что ЖЭК, который уже с декабря существует, не может решить плевую проблему!
     
    Авега и Evgenika нравится это.
  4. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Тоже верно.:) но когда была открыта было оч удобно.
     
    Evgenika и Михаил С.К. нравится это.
  5. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Я немножко не в курсе)) Это только в 3ем парадном вторая дверь? А зачем она там предусмотрена???
     
  6. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    да, только в третьем, изначально в ОП было сказано что преимущество этого парадного что есть выход дополнительный
     
    Evgenika и Ksiu нравится это.
  7. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Вот и мне так говорили!
     
  8. Ksiu

    Ksiu Active Member

    В таком случае не понятно почему его закрыли:confused:
     
  9. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Добрый всем вечер (почти вечер)! Соседи ( мужчины,естественно) зову с собой на ночь на Майдан. не думаю что такое случается несколько раз в жизни- так что,кто не равнодушный пишите в личку до 18-30. в 19-00 выезжаю\ем Жека. тел 050 926 05 32
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
    TheDreamMaster, Bad Santa и Ksiu нравится это.
  10. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    это типа:
    "встречаются два дружбана:
    - Женя идем на майдан беркут пи...ит!
    - а если они нас?
    - а нас то за что!"
     
    Tanja-v, KMM, ramzzess29 и 2 другим нравится это.
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Соседи... как Вам концерт на крыше... сегодня в самом разгаре...:mad: слышно с 9го этажа...
     
  12. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Соседи, два вопроса:
    1) с напором все по прежнему?
    2) кто знает наш почтовый индекс?
    Спасибо.
     
  13. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    мы зашлушались просто:) и напор воды так и остался :SOS:
     
  14. DYHA

    DYHA New Member

    Я не пойму зачем открывать дверь в третьем подъезде? Чтобы два дома ходили через третий подъезд? Чтобы был сквозняк? Я не пойму ВАМ что тяжело обойти дом ?. Я думаю что жители 3 подъезда будут против , и я как житель буду тоже против. И я думаю что дверь в подъезд должна быть закрыта.
     
  15. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Уважаемый, Вы ВСЕ прочитали или только то, что хотели?? Данная ситуация должна быть решена в комплексе с магнитным замком или домофоном и тогда мне и не только, если Вы заметили, будет удобно попадать в свою квартиру и еще ряд удобств, которых мне не совсем интересно здесь описывать, т.к. они могут быть плодом только моих личных желаний. В любом случае то, что удобно должно существовать. Можно у Вас узнать, с какой Вы квартиры?
     
    web и Evgenika нравится это.
  16. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    08136
    08133
     
    Ksiu нравится это.
  17. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Спасибо.
     
  18. Bender-stars

    Bender-stars New Member

    Да 300 лет надо(не пользовался и не собираюсь )а вот то что жильцы с 1 а ставят машины под парадными 1 б так это нормально?сам лично делал замечание...
     
  19. bevy

    bevy Active Member

    Чувство собственности проезжей части вблизи дома пройдет в момент полного заселения всего комплекса, жильцы 1 а будут ставить под парадными 1 б, под парадными 1 а будут стоять машины третьего/четвертого дома и т.д. Принцип простой: кто раньше встал, того и тапки )
    Меня больше интересует /не волнует, а именно интересует/ вопрос: почему при полупустой парковке некоторых водителей так и тянет припарковаться перед парадным, а то и на пешеходном переходе примостится. Это что, Лень одолевает идти от стоянки 20/30 метров? Или необходимо видеть свою машину с балкона?
     
  20. natka

    natka Well-Known Member

    Имеете в виду перед самим входом в подъезд или возле дома в целом? Если второй вариант, имеем право - территория ЖК общая на 5 домов.


    Мы иногда ставим - когда много тяжелых пакетов или дождь, а мы, например, с детьми.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей