ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. NIDAN

    NIDAN Member

    вы давно на стройке были?как там дела продвигаются?)))
     
  2. InessaU

    InessaU New Member

    да, я была в готовом уже доме-но осталась 1-ка 50 кв (и балкон при этом 12 кв...зачем??) по цене 2-ки в ПК. Дома норм., но балконы такие создают впечатление что когда их застеклят будет аналог хрущевок в современном варианте.
    И еще...2 очередь там на насыпном грунте...я в строительстве не разбираюсь-но наверное это не оч хорошо?
    я ехала с Липинок до Нивок 25 мин на маршрутке, с Житомирской до ост.Садовая (3 мин пешком и ПК)-15 мин...так что эт еще как посмотреть)
     
  3. MIK

    MIK Well-Known Member

    Я вчера там был. Все, как и раньше. В 23-м доме сделана стяжка полов и зачем-то расширены дверные проемы, в комнате- до 920 мм, в кладовке до 820. Сделана разводка труб для воды и газа. Снаружи дом полностью утеплен, но еще не полностю покрашен. Стяжка сделана хорошо. Как там трубы проложены- покажет пуск воды и газа. Штукатурка сделана неважно, некоторые места придется переделывать. Фотографий не делал. Еще в коридорах установлены электрошкафы.
     
  4. МаринаДо

    МаринаДо New Member

    И мы с 4-й секции :)
    К сожалению, на стройке были давно, несмотря на близость проживания.
     
  5. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    В платежках и в этом месяце ошибки в реквизитах? :confused:
     
    Gandzya нравится это.
  6. Alive

    Alive Well-Known Member

    А шо, реквизиты каждый месяц новые?
     
  7. НаталиКирилл

    НаталиКирилл Active Member

    Ой,давно очень (в ноябре)
    Благодарны очень тем людям которые пишут о каких либо изменениях!!)


    Скажите кто нибудь у нас в ПД прописано что две стороны обязаны заключить договор купли продажи до 15 марта
    Так это нужно заранее начинать оформлять документы ?или же это сам договор ОД нужно заключить до 15 марта?ничего не могу понять когда нужно все это дело начинать
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  8. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    в прошлом месяце они были с ошибкой
    хотела оплатить через терминал Привата,по указаным рек-м ничего не было найдено.
     
  9. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Ну да, все ж платежи в прошлом месяце прошли успешно, они бланки и не меняли :confused:
     
  10. Alive

    Alive Well-Known Member

    А вот на сколько реально уболтать товарищей присылать платежки и по электронному мылу (тоже)?
     
  11. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    ЕвпатийКоловпатий:mad:
     
  12. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Не задавалась вопросом, т.к. имею доступ к почтовому ящику. Но Вы можете стать первым узнавшим :)
     
  13. Alive

    Alive Well-Known Member

    Увы имею в этом смутные сомненья. Это ж надо туда идти, нижайше падать в ноги и умолять. А я за пределами пеших прогулок к ним сейчас живу. Чего, собственно, меня эта тема и интересует.
     
  14. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Питання до 3-ї черги: а хтось має ключі від поштових ящиків?
     
  15. Alive

    Alive Well-Known Member

    Ув. тов. @k019 выдвигал гипотезу что в реквизитах на оплату одна цифра изредка залезает за границу ячейки и ее не видно при печати.
    И вообще, было странно если бы они слишком часто меняли реквизиты. Разве что они через ЧП деньги заводят, избегают залезать выше 500кгрн., и меняют ЧП как женщины.


    Говорили что нужно пойти своим пешком в ЖЕК и забрать эти ключи.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    nevalentin0 и Elena25 нравится это.
  16. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Ну нехай чекають, коли я "своим пешком" дійду до ЖЕКу
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  17. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    мне не до демагогии!я хочу второй месяц оплатить комуналку,но с*#а не могу это сделать из-за реквизитов с ошибкой.бегать по ЖЭКам,"вешаться" на телефоне у меня нет ни сил,ни времени.
    Это я так!Вспышка гнева в космос
     
  18. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Эээ, ну я перезвонила - мне счет продиктовали. И все гут. Трубку берут сразу.


    У меня в счете была лишняя 5-я цифра, так что тут версия с ячейками не подходит.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  19. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    мне так не посчастливилось
     
  20. Alive

    Alive Well-Known Member

    Я поделюсь тоже. Имел счастье дозвониться до Маши из офиса и узнать что готовы документы на мою конуру. Как я и предполагал "госструктуры" начали работать в разы шустрее после регистрации ОСББ на тушек. Я подписывал ИП 13 декабря в числе последних.
     

Поделиться этой страницей