г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Aroksa

    Aroksa New Member

    да, да, надо будет))))
     
  2. Alego

    Alego Active Member

    мда что то моих соседей из 26 и 28 кв. секции Б нету:(
     
  3. Kitty

    Kitty Active Member

    Ок, соседка, спасибо! :)
    Будем общаться :)


    С моего этажа вообще только 1 сосед есть...
    Боюсь, что когда мы въедем, наши соседи (через стены) только найдутся и будут начинать делать ремонт :( Будет весело :(
    Такая вот судьба у 2-х уровневых квартир.... долго продаются.
    Особенно большой площади... например, та, которая 147 квадратов - вообще нереальная. Хотя она очень классная! Жаль, что наше жилье изначально позиционируется, как "эконом".
    Например, в Комфорт-тауне, двухуровневые неплохо продаются и кстати там они идут уже с мансардными окнами и лестницами, что несомненно огромный плюс!
     
  4. Tonik

    Tonik Active Member

    О, у меня коллега купил двухуровневую в комфорт тауне :) Говорил что они там тоже позиционируются как эконом вариант :) но для сравнения с нашим домом, там 52 квардара обошлось в 82000$
     
  5. Kitty

    Kitty Active Member

    Двухуровневые у них начинались с 72 квадратов (может вы ошиблись?)... На 52, я думаю, даже не бывает... слишком малюсенькая, нет смысла в 2 уровнях :)
    Они "позиционируются как эконом" только на словах, чтоб больше продавать :)
    На самом деле, такого уровня дома, такой красоты целый район со всей инфраструктурой! И по цене не может быть дешевым... по-умолчанию...:)
     
  6. да один дом, радует уже то,что попала в свою тему на форуме ))))))))))))))))
    дома вчера пересмотрела ))))))))
    так что, таки будем знакомиться ;)
     
  7. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Вы действительно так считаете? Я даже отписывался в той ветке, никогда р-н Ленинградской площади и тот пупок который их замкнул, в виде железной дороги и пром. зоны не будет считаться престижным р-ном, даже если они из своего городка конфетку сделают и забором отгородятся, а цены лупят как за центр Киева. Единственное их преимущество, это 8 км. к Крещатику против 14 км от нашего дома и до метро им близко до 3 км, против 10 км от нашего дома.
     
    FLY нравится это.
  8. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Я бы не поменяла квартиру в нашем доме, на аналогичную на Ленинградке. Расстояние до Крещатика это НЕ показатель привлекательности расположения.
    У нас есть свои преимущества. Правый берег (в стойкости нашей дамбы нет уверенности у меня лично), строительный материалы (Эпицентр) и огромный магазин продуктов+хозтоваров (Метро), рыбный огромный маркет в двух шагах построили, относительно свежий воздух, метро на 1 теремках скоро будет, выставка (бывшее ВДНХ) - 6-7 минут на машине, Магелан, как развлекательный кломплекс, Феофания рядом - гуляй не хочу..
    Не хватает чего-то типа стадиона для подросшего дитя, чтоб в футбол гоняло, а не на железную дорогу ломилось, потому как лет через 6-7 неинтересно ему будет на площадке за домом... Еще хотелось бы какой-то маленький хотябы скверик, куда вечером можно выйти на прогулку ..... И мне лично хотелось бы место для пробежек...
     
    Alego, Наталья, FLY и 2 другим нравится это.
  9. Kitty

    Kitty Active Member

    То, что я считаю - я написала :). Имела ввиду городок. А по поводу самого левого берега и Ленинградки - так, если бы он мне больше нравился, меня бы тут не было.... Выбирали долго и думали. В итоге выбрали район вместе с правым берегом.
    По поводу цены в Комфорт-тауне - это вы загнули... Там конечно подороже, чем у нас, ну так и ЕСТЬ за что! У меня трое детей и я могу оценить преимущества их городка в полной мере. Но по поводу цен в центре Киева - узнайте в Изумрудном цены.... "так, чисто поржать"... :)...
     
    Freckle нравится это.
  10. а еще, от нас удобно ездить на рыблку на Круглик! еще от нас удобно ездить летом загорать на Голубые озера ;)
     
  11. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    И в Одессу на море:D
     
  12. и, к стати, на селе Кроковщина, что недалече от нас, еще тоже хорошее озеро. на машине минут 10 от нашего дома, пешим шагом...минут 30 наверное ;) меня пугают только некоторые местные ребята, которые за пивасом по ночам ходят на районе :eek:
     
  13. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Изумрудный, это моя мечта!!!! У меня начальник, там купил двушку, до работы 5 минут(у нас офис на воровского), рядом огромный парк, недалеко до вокзала и Батерфляй рядом(кароче одни преимущества, кроме цен и транспортной развязки). Здесь же меня лично привлекла, близость к Севастопольской площади(жена не далеко работает и родители мои живут на чоколовке). Дорога нам понравилась, прямая и без светофоров. Хотя люди жалуются на пробки в р-не жулян, но Я их пока не замечаю на авто, а вот жена будет по утрам добираться на обществ. транспорте(посмотрим как оно будет). А вот, то что парков нету, это минус(но мы пока еще не полностью изучили наш райончик, пока для себя нахожу только плюсы: два шиномонтажа просто рядом, мойка).
     
    Freckle нравится это.
  14. а я в прошлом году ходила смотрела на Авиатор. особо ничего такого и над трамвайной линией....но, я и сейчас живу почти там над трамвайной линией, теперь трамвая, после ремонта, не слышно. а самое главное, напротив от Авиатора такой классный парк Отрадный и Мамаева Слобода! там супер красиво! но цены за квадрат в Авиатере.....эххххххх
     
  15. FLY

    FLY Active Member

    у меня на Святоюрьевской улице (это минут 10 топать от нашего дома в сторону дома что строиться на ул.Вишневая) живет подруга......и там и скверик, и рынок, и салон красоты, много детских площадок....очень много мамочек с колясочками гуляют...там так уютно и красиво!!!!!


    люди, на улице такой снег лепит!!!! Поздравляю с первым НОРМАЛЬНЫМ снегом))))))))))))))).......это так......ремарочка))))))))
     
  16. да там в Вишневом и возле белоцерковских новостроек есть чуть-чуть где прогуляться...да нормально все)))) главное, что бы домик наш побыстрее сдали )))


    да!!!!!!!!!!!!!! соседи, всех с первым снегом!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!! началась зима!!!!
     
  17. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    :D:D:D Спасибо отвлекли!!! Снег это круто!
     
  18. Kitty

    Kitty Active Member

    У нас так много общего, оказывается! :)
    У мужа тоже мечта - Изумрудный (и что вы в нем находите??? наверное это круто!:) ), он работает на Воровского и его родители живут возле Соломенского рынка :)
    Пробки в районе Жулян в сторону Вишневого наблюдали с 17-00 и где-то до 19-00. Утром там еще более менее....
    А вот "хорошую" пробку наблюдала в 8 утра на нашей развилке "Вишневое-Крюковщина".... там 1 полоса идет и все стоят.... аж до окружной.... потом как-то рассасываются... Так что на работу выезжать нужно будет в 7 утра ....ну...или после 9-00. Или искать другой выезд в город....:confused:
     
  19. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    вчера спрашивала у Романа - сказал точно котлы берут воздух с улицы
     
    Наталья, rembrant_41, Kitty и 2 другим нравится это.
  20. Иван.Т

    Иван.Т New Member

    Я тоже живу на Святоюрьевской сейчас.В принципе,с детскими площадками все o.k.Есть большая аллея для прогулок.А вот с парком не сложилось на масиве как впрочем и во всем Вишневом.И еще одна " достопримечательность" Южного масива - это так называемый "Централ" возле базара- гадюшник,где круглосуточно десятки алкашей крутятся.Ну то такое- от нашего дома далеко.Просто народ должен знать и светлые и темные стороны масива.:)
     

Поделиться этой страницей