Новостройка по ул Амосова, 22 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 26 май 2012.

  1. Romanian

    Romanian Active Member

    Уже вчера не было. это товар сейчас востребованный))))))
     
  2. seven

    seven Well-Known Member

    Спасибо за ответ!)) Будем искать!
     
  3. dis

    dis Member

    владельцы квартир Амосова 22, скажите пожалуйста что вам говорит застройщик по поводу документов ? и когда обещают оформлять договор ? я из Боголюбова 8 нам обещают что через 2 месяца будут документы а пока люди делают смело ремонт, хотя точно, будем доплачивать заявленной суммы ранее или нет пока не ясно, вот и думаешь делать ремонт а потом доплата и денег нет или подождать пару месяцев еще можно а если ждать придется 6 месяцев тоже не выход .
     
  4. Bad Robot

    Bad Robot Member

    на парадном висит обьявление, что если до 20.01 кучи строительного мусора перед подьездом не исчезнут, то будут отключать свет и воду :( как я понял, у всего дома :confused:
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
  5. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    За электроэнергию платил кто-то ?
     
  6. ted

    ted Well-Known Member

    anna!
    Пересеклись на чужой ветке,думаю нужно вернутся на свою.
    Я уже писала ,что в 22 доме квартира дочери.Мнения в семье разделились.Я и дочь за то чтобы предпринимать меры,очистить подъезд.Зять и мой муж против-мы мусор вывезли,поэтому все остальное пусть решает кто-то другой.Вот такая не простая ситуация.Прямо как на форуме.Дочь работает,я дома с малышкой...
    Сегодня вечером я скажу дочке о Вашем предложении.Пусть решает сама.
    Я разговаривала с нашими соседями-они не хотят платить за чужой мусор,категорически.Просто тупик!
    Мне понравилась мысль о том чтобы ЖЕК включил траты в квитанции всем квартирам дома.
    А еще не верят в отключение воды.Думаю если воду все-таки отключат,то ситуация изменится.
    На Франка люди хоть обговаривают проблему,собираются,обсуждают,а здесь тишина.Посмотрим что будет завтра.
     
  7. cikavaja

    cikavaja Member

    мы тоже живем на 9-м этаже! под "нашу" стену, так сказать, кто-то, еще месяца два-три назад поставил мешки с мусором, мы все ждали и ждали что уберут, но увы.... муж сегодня вернулся домой (месяц нас не было дома), говорит мусор по прежнему стоит. Ну вот как это называется?????? А будут думать, что это наш мусор, хотя мы заехали почти первые (начало октября) и мусору строительному у нас просто неоткуда браться, ремонт полностью закончен!
     
  8. anna87

    anna87 Active Member

    Я тоже склоняюсь к тому, чтобы ЖЭК включил траты за уборку этого мусора в квитанции. В сложившейся ситуации нет другого выхода. Я смогу пойти в ЖЭК в среду с утра. Присоединяйтесь. Думаю, если нас будет несколько человек, они прислушаются.
     
    ted нравится это.
  9. ICJ

    ICJ Active Member

    я теж за, але тепер хоч бери і веб-камери став...
     
  10. Kinesh

    Kinesh Member

    А не приведет это к тому, что в дальнейшем все кто еще не сделал/не долел ремонт будут так поступать? Зачем ведь тратить свои деньги на вывоз мусора если за тебя дом сбросится и вывезет?
    Я категорически не согласен с таким вариантом, но пока другого выхода предложить не могу.
    Было-бы неплохо все-таки всем жителям как-то собраться и обсудить.
     
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    После того как весь дом скинется все уже будут смотреть и сразу наказывать или сами или капать ЖЕКу чье и чтоб воду отключали.
     
    anna87 и ted нравится это.
  12. ted

    ted Well-Known Member

    Зайду на днях в ЖЕК.Поговорю.Потом отпишусь.
    Я за сдачу денег.Дочь не хочет ковырятся в чужом мусоре-нет ни времени ,ни желания.


    В нашем крыле этажа 2 квартиры уже живут-мусор вывезли,наши ребята заказывали машину и вывезли наш и соседский мусор(по договоренности). 2 квартиры только начинают ремонт и старый мусор точно не их. 4 этаж. 1 квартира-тишина,никого нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  13. Olі4ka

    Olі4ka New Member

    Продолжу о 4 этаже.Живу с октября месяца.соседи делавшие ремонты свой строй мусор вывезли. Также-как и мы!А вот кто-то с верхних этажей пару мешков подбросил к нам на этаж.Из этого делаю вывод-мусора с 4-го этажа возле входа в подъезд НЕТ!Подумайте по этажам-кто из ваших "соседей"мог устроить свалку.
     
    ted нравится это.
  14. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Так кучи строй мусора только у тех , кто перепланировку делал , рушил стены. По этому пути и вычислять надо.
    У меня после ремонта 3 мешка мусора , которые лихо вывезли легковухой.
     
  15. ted

    ted Well-Known Member

    осталось выяснить по поводу еще 10 этажей.Соседи ,вы ведь бывали в квартирах во время ремонта.Пишите что знаете,что видели.Возможно круг сузится и что-то сможем вычислить.Хотя проще сброситься по 50гр.
     
  16. LEGO

    LEGO New Member

    Доброе время суток, соседи. Буду заселяться и делать ремонт, подскажите где ближайшая свалка для вывоза мусора. Спасибо.
     
  17. m03geek

    m03geek Active Member

    Точно не знаю, но вроде в Гостомель вывозят, хотя у нас некоторые прямо под подъездом устраивают :)
     
  18. Вольный

    Вольный New Member

    Я перепланировку не делал, а мусора получилось мешков 10 если не больше.

    P.S. Если что мой строительный мусор вывезен (8й этаж).
     
  19. anna87

    anna87 Active Member

    на третьем этаже точно вывезли мусор 4 квартиры.
     
  20. Romanian

    Romanian Active Member

    9 этаж. Ремонт еще не начинал, так что мусора пока нет. Обещаюсь не складировать)))
     

Поделиться этой страницей