ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Тишина на форуме....... неужели все уже заняты ремонтами?
     
  2. Антон11

    Антон11 Member

    А че писать, на стройке сегодня строителей нет. Ключника вызвонили, в квартире из изменений только повесили батареи по комнатам, но не подключили. Думаю теперь до марта будем сопли жевать, сидим в засаде ждем счет от застройщика. И вообще, все на майдане... Кстати проверили все вытяжки (включая балконную трубу), везде поток воздуха в квартиру, а должно быть наоборот...
     
  3. i-osidak

    i-osidak New Member

    Собираюсь завтра посетить ОП, подскажите какие документы надо требовать при покупки, только ДОГОВОР или что то еще ??
    Я не совсем грамотная в столь сереньких делах)
     
  4. m.zraychenko

    m.zraychenko Member

    Уважаемые соседи 2 секции. Меня тревожит мокрые стены в коридоре возле лифта и кухнях на 7, 8, 9 этажах. У нас на 8 однушка, на кухне мокрый угол, не знаю как у других. Прошу отнестись ответственно при подписании акт приема квартиры

    так как наши знакомые в другой новостройке подписали акты летом а осенью вся крыша протекла и застройщик теперь им говорит что это их проблемы
     
  5. Taras2013

    Taras2013 Member

    Да, я тоже видел мокрые стены на 10-11 этаже 3 подъезда. Знаю, что рубероид на крыше положили в последнюю очередь, до этого были дожди, и при такой температуре, без отопления, долго высыхает.
     
    Авега нравится это.
  6. да и как я думаю, на счет качества работы, можно будет судить, как отопление сможем включить - будут углы мокрые или нет. так как температура в квартире также важна
     
  7. викко

    викко Active Member

    кто-то видел вживую бумажку о введении в эксплуатацию дома? Я так понимаю ничего по оценочной стоимости неизвестно и никто еще ничего не оформляет?
     
  8. Викко,
    по оценочной стоимости, мн ев вс сказали. что следует ориентироваться все же на максималку, мол. если у юриста получится сделать дешевле, то сделают
     
  9. викко

    викко Active Member

    Алексей Зайцев, спасибо, ну это я поняла, что надо ориентироваться по максимуму. Я думала, они уже более конкретно знают, а то всё рисуют вилами по воде.
     
  10. Tony

    Tony Member

    Здравствуйте! Звонил сегодня в офис: там мне сказали, что точная оценочная стоимость будет известна через 2 недели, так как еще не готовы документы на квартиры. Соответственно, оформление начнется не ранее начала февраля! Лично у меня в предварительном договоре указано, что основной договор должен быть подписан не позже 20.02.14. Не уверен, что все успеют оформится до этого времени! Кто что знает по этому поводу? И предусмотрены ли для застройщика какие-то санкции за задержку оформления?
     
  11. викко

    викко Active Member

    Tony, по предварительному договору я вообще не помню, чтоб были хоть какие-то санкции застройщику за что-либо.
     
  12. maddk

    maddk Member

    Очень интересно, почему так. Забавно, но когда был на просмотре своей квартиры еще спрашивал у менеджера ОП, хоть вытяжка работает в ту сторону, поскольку читал по другим стройкам такое встречается, он удивился, но сказал что тяга хорошая из квартиры и у них все правильно работает. Кто еще имел возможность проверить вытяжку?


    Полностью поддерживаю, иначе будем потом все это за свой счет исправлять, тогда квартира точно будет соизмерима со стоимостью элит класса.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  13. Simply

    Simply Member

    Стандартная ситуация в новостройках - первый год будьте готовы к запаху дыма сигарет или жаренных битков от соседей + дубарь в санузле! все станет на круги своя после того, как прогреется дом и большая часть жильцов заселится!


    хотя и не исключено, что схалтурили строители!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Гарик нравится это.
  14. Гарик

    Гарик New Member

     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  15. i-osidak

    i-osidak New Member

    Была вчера в вашем доме, в 3 или 4 секции (не помню точно номер) ложат плитку в парадном и штукатурят стены.
     
  16. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Интересно, а кого-то пригласили уже на подписание основного договора?
     
  17. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Какое подписание, если ещё около 2-х недель не будет известна оценочная стоимость.
     
  18. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Что с нашим форумом? Дома автоматом страничка грузится, а с рабочего (либо любого другого компьютера) на форум можно зайти с энного раза. Думала, что проблемы с компом, пока не обратила внимание, что у нас не обновляется количество просмотров форума.
     
  19. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    У меня все норм. И на работе и дома
     
  20. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Количество просмотров не меняется - значит уже какой-то глюк есть.
     

Поделиться этой страницей