ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Alive

    Alive Well-Known Member

    Я тоже. Но разница в сумме в цену машины при несколько хуже (субъективно) местоположении остановила.
    Но дома там классные.
     
    InessaU нравится это.
  2. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Мы из балкона сделали кабинет, и отлично чувствуем. И даже такие вот балконы как в Липинке тоже могут входить в метраж, например как в ЖК Никольском, так что это кому как повезет;)
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
  3. Alive

    Alive Well-Known Member

    Да, теперь у вас есть кабинет, но нет балкона. (Хотя и не было, вы же не открытый балкон огородили убогими стеклопакетами и пенопластом, у вас была площадь, на которой застройщик сэкономил на толщине стен).
     
  4. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Думаете сильно страдаю-не, вообще не страдаю. Курилка не нужна, летом с друзьями на даче отдыхаем, благо рядом.
     
    lion, Liolia и Авега нравится это.
  5. НаталиКирилл

    НаталиКирилл Active Member

    NIDAN,а из какого парадного?мы тоже с 23)
     
  6. InessaU

    InessaU New Member

    ну да, конечно, если подписали предварит договор, то след.будет ОД само собой.
    С приобретением Вас)


    у меня тоже друзья живут в частном, часто у них бываю-и квартал мож сказать на глазах строился))

    смущает только въезд-выезд по утрам и вечерам...как вы с этим справляетесь?
    и детсады и школы...-придется всех развозить.
    а так-хорошо!


    да, я была в готовом уже доме-но осталась 1-ка 50 кв (и балкон при этом 12 кв...зачем??) по цене 2-ки в ПК. Дома норм., но балконы такие создают впечатление что когда их застеклят будет аналог хрущевок в современном варианте.
    И еще...2 очередь там на насыпном грунте...я в строительстве не разбираюсь-но наверное это не оч хорошо?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  7. Саша з Карпат

    Саша з Карпат Active Member

    AlexanderSan напишите плиз как на публичном транспорте (маршрутки) ездить на работу в центр в Киев? ведь это ахилесова пята загородной жизни, кто что в форуме скажет еще? - точное расписание, наполненость маршруток и т.д.
     
    InessaU нравится это.
  8. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    в будни маршрутка ходит каждые 15 мину прямо до комплекса заезжает (Пражский, Львовский - м. Академгородок)...от Аметиста еще ходят сельские 743 Д до м. Нивок и 744 до скоростного трамвая...вообще главное доехать до Биллы. На выходных еще туговато. Лично когда нужно было срочно выехать, тормозила машину до Биллы сразу на остановке, подвозили... на счет наполненности маршруток: за утро ничего не могу сказать, езжу только вечером в период 18,00-19,00 - свободно.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
    Саша з Карпат нравится это.
  9. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Да, в выходные маршруток не хватает(
     
  10. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Позвонила вчера Оля, что свидетельство готово. Надо поехать получить. ИП подписывали в конце ноября или начале декабря.
     
  11. NIDAN

    NIDAN Member

    Со 2го)))а вы?))))
    По поводу общественного транспорта,работаю в центре Киева,живем пока в частном секторе,но на протяжении 5 лет утром и вечером добираюсь на работу нормально,уходит на дорогу с ожиданием маршрутки и от метро работаю в минутах 8 ходьбы около часа,если учесть что шуровать с наших дебрей до останоки минут 15)))уже жду не дождусь когда переедим,аж не верится что остановка будет почти возле дома)))
     
  12. Зеуса

    Зеуса Member

    Дом 17/25, 3 и 4 секция, какой с...сосед сутками долбит молотком начиная с Рождества? И в 3 часа ночи, и в 7 утра - найду, руки поотрываю! Мало того, что есть наглецы которые в 12 ночи сверлят, но этот стучит именно сутками! :build: Мало того что многие после нового года уже живут, так с каждым днем все больше переселяются, так у многих вообще-то дети! С 9.00 до 21.00 рабочее время - вот и работайте 4to napisano perom
     
    lion, minime, НаталиКирилл и 5 другим нравится это.
  13. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    у нас был тоже такой сосед, то есть он есть, но закончил ремонт. И когда к нему приходи в 12,00 ночи и говорили может хватит, делал невинное лицо, спрашивал который час и прекращал. Это мы на 5м, а он на 2. Был случай когда даже из соседнего подъезда приходили к нему и с нашего с 5 квартир)))
     
  14. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Охо-хо, я помню там у вас дядька в 12 ночи плитку клал на 1-м этаже, при открытых окнах пилил ее болгаркой. Убить хотелось, вдруг это он же :) 3 подъезд, 1 этаж, крайняя к 4-му подъезду. Окно кухни выходит на 18 дом:)
     
  15. Зеуса

    Зеуса Member

    Я ночью выхожу на улицу и вычисляю по свету в окнах, есть несколько на примете, но точно еще не знаю... Я просто работаю по ночам на инвентаризациях, прихожу в 2-4 ночи домой, ложусь и... слушаю молоток. Если что с ним произойдете - меня оправдают из-за состояния аффекта angelkissyr9 Честно, уже тикает от молотка... Муж даже шутит, что он весь ремонт молотком делает.
     
    nevalentin0, Gandzya и Elena25 нравится это.
  16. МаринаДо

    МаринаДо New Member

    И мы уже 6 лет живем на Петропавловской Борщаговке, ул. Южная. Теперь еще будем соседями по Физкультурному, 23 :)
     
    НаталиКирилл нравится это.
  17. NIDAN

    NIDAN Member

    :):);););)класс!а вы скакой секции?
     
  18. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Alive нравится это.
  19. НаталиКирилл

    НаталиКирилл Active Member

    NIDAN, мы с 4 ....)
    Elena25 ,не все есть в этой таблице
     
  20. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Як раз Ви та МарінаДо є у цій таблиці. NIDAN саме вами і цікавилася ;)
     

Поделиться этой страницей