ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. linglan

    linglan Member

    Всем доброго дня!!! Я ваша новая соседка кв. 15, 1 секция
    Внесла задатoк, планирую в ближайшее время внести 50% стоимости.
    Также как у вас возникает некоторые вопросы, но больше всего волнует что договор заключается с физ лицом Дзюбуком, а как сказал знакомый-юрист,с физ лица спроса меньше, так как проследить его деятельность сложнее...
    А также как и у Olga4783 есть вопросы насчет доплат в случае рассрочки. Подскажите, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
  2. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Olga4783, в соседней ветке (ленина 10а) разбирали этот вопрос. В основном пришли к выводу что оба договора и с нотариусом и без имеют одинаковую юридическую силу. Я советовалась со своим знакомым юристом и решила не выбрасывать деньги. И так .... эти 7% налогов....
     
  3. linglan

    linglan Member

    Ledirina, мда, 7 процентов не радуют, нужно еще заработаь и на них...
     
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    linglan, добро пожаловать в наши ряды!))


    linglan, да, и не только заработать, а и понять сколько же РЕАЛЬНО будет стоить метр квадратный. Вчера в отделе продаж сказали, что они делают все, чтобы не выше цены покупки. Дай Бог, чтобы хотя бы так
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  5. linglan

    linglan Member

    Спасибо большое!!! Только сегодня обнаружила форум, была приятна удивлена!!! Будем дружить!
    Судя по количеству выкупленных квартир и количеству учасников форума, не все соседи знают про наличие форума, к сожалению((


    Ledirina, да, сама на это надеюсь, что будет не выше, а то у меня и так всё тютелька в тютельку подсчитано...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    linglan,а мои "тютельки" пролетели dergite men9 7-ro. Я психанула и заплатила 100% стоимость. mamami9
    До сдачи дома в эксплуатацию, надеюсь, есть время на накопление
     
  7. linglan

    linglan Member

    Ledirina, будем надеятся вместе! )) периодически проезжаю, смотрю, когда уже в 10а люди жить начнут, чтоб пообщаться - узнать у них мнения...
     
  8. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    linglan, у 10а есть ветка на 130 страниц. Там столько мнений))))))
    Мы все время отлеживаем, что происходит. На них, к сожалению, все шишки набиваются. Некоторые шишки и на нашем доме тоже.
     
  9. kokosik

    kokosik Active Member

    Добро пожаловать! Я Ваша соседка, кв 14.
     
  10. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    kokosik, хорошо Вам- уже почти всех соседей знаете)))
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
  11. seb

    seb New Member

    Принимайте 172 квартира 5-я секция 5-й этаж.
    На неделе предварительный договор подписывать собираюсь.
     
  12. kokosik

    kokosik Active Member

    seb, Рады новым будущим жильцам!)))
    Ledirina, да, осталось узнать соседей из 18 квартиры - и будет полный комплект ))))
     
  13. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

  14. seb

    seb New Member

    Вписал, но в отделе продаж сказали что почти все раскупили уже. (по крайней мере маленькие 2-х комнатные и однокомнатные) Так что людей как бы поболие должно быть.
    А вообще, здесь, все нравится кроме, ну уж очень "мутной" схемы финансирования :(
     
  15. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    seb, сами переживаем. Но смотрите, 10а уже почти готов. Это радует.:)
    Скоро там люди начнут делать ремонты. Наш дом относительно быстро строят. Когда я вносила залог (октябрь) было всего 4-5 этажей. Сейчас почти весь дом готов. Поэтому будем надеяться на лучшее.


    Да, 10-в тоже быстро растет. Когда не было грязи по шею, видела что уже и в 10г фундамент готов
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  16. Muza

    Muza New Member

    Добрий вечір, сусіди, ми на днях внесли завдаток за кв.22 у секції 1, 6 поверх. Дуже раді познайомитися з вами, а особливо з Zemiel, нашим найближчим сусідом;)
    Доступу до таблички в нас немає, відмітитись не можемо:(

    Ми уважно стежили за форумом, в тому числі по будинку 10а:confused:
    Якщо у когось з вас є, можете переслати шаблон попереднього договору? Його у відділі продаж наче не дають, але може маєте варіант у тому чи іншому вигляді
     
  17. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Muza, рады знакомству!
    Скиньте в личку Ваш имейл, я поищу у себя в почте договор, который мне сбрасывал отдел продаж.
    В табличку Вас внесла


    ZemieL, у тебя уже две соседки определились! В первой секции секции соседи с четвертого и шестого этажа уже могут плотно общаться:beer:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  18. Muza

    Muza New Member


    Ірина, я переслала Вам свій email, дякую за договір;)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  19. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Muza, ловите почту. Отправила:)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  20. Marina(168)

    Marina(168) New Member

    Здравствуйте!)Принимайте в свои ряды)5 секция 168 квартира)
    В нашей секции уже сделана электропроводка, видели вчера)
     

Поделиться этой страницей