Класні фото ремонтов квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 18 янв 2011.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Интересное решение для небольшой площади: [​IMG] [​IMG]
     
    Авега, Zeland и Milena нравится это.
  2. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    да.. прикольно...)))
     
  3. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    smile_in_heart, Вы дизайн сами придумывали?
     
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Alex.prorab, та не, это я содрала с чужих постов stesn9us Мне понравилась идея :)
     
  5. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    У Вас хорошо получилось..))))
     
  6. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Спальня в частном доме под Киевом. Пескоструй.
     

    Вложения:

    • IMG_8221.jpg
      IMG_8221.jpg
      Размер файла:
      137,8 КБ
      Просмотров:
      625
  7. event

    event Member

    Сколько же у вас тут всего красивого )))) я вот уже запуталась....
    Соседушки, дорогие, посоветуйте надежного помощника в дизайне и планировке 2ки! Спасибо!
     
  8. Judged

    Judged Member

    Самый лучший и надежный дизайнер - вы сами, вам же в этой квартире жить. Мы свою когда планировали, просмотрели тонну и еще парочку картинок/фоток дизайнов в интеренете и с них понатягивали идей. Некоторые вещи нам подсказали рабочие из бригады, которая у нас работала, а некоторые вещи менялись по ходу ремонта в зависимости от того, что мы видели на прилавках в магазине (обои в спальню выбрали просто исходя из того, что было в Эпицентре и плюс одну дизайнерскую штучки придумали там же, в магазине).

    Думали одно время про то, чтобы нам кто-то сделал дизайн, но потом поняли, что не потянем, плюс иногда такое надизайнят, что потом не понятно, как в этом жить.
     
    Ruby, Kedikaty, Авега и 2 другим нравится это.
  9. 79alla

    79alla Member

    золотые слова. сейчас уже само слово "дизайн" ассоциируется с цыганским блеском и несуразными формами. даже как то стыдно за многие работы, хоть и не я их проектировала. Просто мода на салоны красоты прошла и те же самые люди стали дизайнерами.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
    Ruby и Авега нравится это.
  10. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    До чего же не люблю я все эти гипсокартоновые конструкции.Мне кажется что мода на них прошла еще с малиновыми пиджаками!
     
    eva_lavander, Андрей123 и Alive нравится это.
  11. Alive

    Alive Well-Known Member

    +1000
     
    eva_lavander и КВА нравится это.
  12. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    Вы что, что чем больше уровней гипсокатронного потолка - тем круче хозяин квартиры :D :D :D
     
    eva_lavander и Elena25 нравится это.
  13. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    "по-бАгАтому" :D:D:D
     
    Оксана Жгенти нравится это.
  14. 79alla

    79alla Member

    Судя по картинкам на форуме - не прошла. Да и весь механизм пропаганды работает по всем ТВ-каналам на полную, отрабатывая заказы рекламодателей(гипсокартона, ламинатной доски, натяжных потолков, шкафов-купе , "теплых полов" и т.д.). И на 90% украинских сайтов , посвященных ремонту и строительству присутствует слово "евроремонт". До сих пор не понимаю , что это такое. Это когда евреи делают ремонт? (я уважаю евреев, как и все остальные народы). Или это ремонт "по-европейски"? Но ведь нигде в Европе нет никаких шаблонов и особенных стандартов в дизайне,проектировании и выполнении работ. А в Киеве жилые дома по прежнему пенопластом утепляют, хотя можно только склады. При том, что только ленивый не был за границей, ничего у нас не меняется.
    Ну это долгая тема и не для этого форума. Прошу прощения за словоблудие.
     
  15. Дело в том, что заказчики разные бывают... и могут быть выходцами с тех...90-х)))) пиджаки сняли, а мировоззрение никуда не денешь!!)))
     
    Авега, Kedikaty, Alive и 2 другим нравится это.
  16. Inna116

    Inna116 Active Member

    Если кто-то уже заканчивает ремонт и задумывается об "одежде для окон" - шторах, обращайтесь по этому телефону: 050-380-02-20. Делают качественно и по демократичным ценам. Приедут, замерят, подскажут идеи по тканям и дизайну, изготовят продукцию, приедут и навесят. Дешевле чем в салонах.
     
  17. Спасибо! Критика мне тоже очень важна!!!
     
  18. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Тогда вот работы для критики. Очень креативная квартирка. Начну с ванной комнаты...
     

    Вложения:

    • 1239.JPG
      1239.JPG
      Размер файла:
      131,2 КБ
      Просмотров:
      1.047
    • 1240.JPG
      1240.JPG
      Размер файла:
      130,5 КБ
      Просмотров:
      814
    • 10.jpg
      10.jpg
      Размер файла:
      133,9 КБ
      Просмотров:
      771
    event нравится это.

Поделиться этой страницей