Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. ага, молодци...будем надеятся что етот случей единичний и такое больше не повторится=))
     
    Celena и smile_in_heart нравится это.
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    О неприятном...
    Проходя вчера утром с ребёнком мимо 74-го дома, на дорожке в 3метрах от дет.площадки обнаружили небольшие "собачьи гостинцы", чему были безумно рады!!!:mad:a podymat?
    Просьба всем собако-любителям: НЕ ЗАБУДЬТЕ выходя на прогулку с собачкой положить в карман пакетик для испражнений любимца и убрать их!
    Надеюсь все знают, что дет.площадка и территория вокруг дома - не место для выгула собачек! Рядом ещё достаточно места для этих целей...:hello:
     
    Celena, uliya и natata нравится это.
  3. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Алекс, вероятно ,что это не после домашних...я уже несколько дней подряд из окна вижу каких-то левых собак и раньше их не наблюдалось возле нашего ЖК. Вот они то и наделали делов скорее всего. :mad:
     
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Как говорится, официальное замечание сделано...
    Если чья-то собачка... просто гуляющая по детской площадке или рядом без поводка... низко полетит с ноги в сторону, не обижайтесь и не делайте вид что чего-то не знали!:hello:
     
    Полезная пилюля, natata и <Катя> нравится это.
  5. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    прошу заметить, что есть домашние воспитанные собаки. если даже они и гуляют без поводка, то ведут себя культурно... поэтому не обижайтесь, если с ноги будет ответ от хозяина собаки... как говорится, официальный ответ...
     
    Ledy нравится это.
  6. Ledy

    Ledy Active Member

    Уважаемый, не заставляйте леди хамить, что значит рядом с детской площадкой без поводка то с ноги????? у меня парадная рядом с площадкой, и я выходя из дома не могу не пройти рядом, если Вы таким образом ставите вопрос, то я предупреждаю и Вас, чтоб потом не делали вид что Вы не знали, если в сторону МОЕЙ собаки хоть попробуете выставить ногу, то Вам долго ее придется лечить!!!



    Я со своей собакой, хожу гулять по болотам в поле, и 30 минут собаку и себя отмываю после этого,дабы не свинячить во дворах зная о том что мне же там и жить, так что не стоит кидать свои угрозы предварительно не разобравшись. Вот сначала разберитесь кто у нас такой порядочный разрешает гадить возле площадки. а потом уж ногами размахивайте . как раз на них!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Татьяна_209 нравится это.
  7. natata

    natata Well-Known Member

    Татьяна_209, Ledy, если ваши собачки под бдительным присмотром,то честь вам и хвала, соглашусь с Алексом на счет бездомных и тех,кого хозяева выпускают лишь бы куда... есть и такие.... дом общий, и не все любят собак в квартирах,и с этим нужно тоже считаться и следить за ними. В первую очередь это дело хозяина, и если собачки будут с хозяином и под присмотром, не будут гадить и прыгать на деток, никто ваших любимцев не пнет...


    и я не понимаю,чего так на AlexZ, накинулись, если это не ваши любимцы делают, это ж не вам конкретно было сказано??? я, допустим, понимаю о каком собаководе идет речь
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  8. Ledy

    Ledy Active Member

    так накинулась я допустим, не из за кучек, а из за того что проходить мимо площадки нельзя без поводка, у меня допустим порода собаки поводырь, и я имею полное право гулять с ней и без поводка и без намордника, и знаю что она в жизни никого не тронет, а тут подлетит некий AlexZ, и начнет пинать мою собаку.Вот для этого я и предупреждаю его о последствиях. поверьте, это не шутка. Однажды я уже видела как беременную собаку, которая заметьте шла на ПОВОДКЕ, с хозяйкой, избивала кучка безмозговых.просто,потому что она шла мимо них,попало и собаке, и хозяйке за то что пыталась их остановить,и парочке проходящим девушкам
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  9. natata

    natata Well-Known Member

    суть поста спора в том, чтобы все следили за своими питомцами, особенно возле детских площадок, у кого дети есть, те поддержат, так как у нас они могут и без родителей гулять, двор тихий...... вот и все.... без перехода на личности


    часто собачки прыгают на людей, хотят играться, я с детства панически их боюсь, а мне хозяин заявляет, не бойтесь, она добрая и не кусается, играться хочет...... а чего он решил,что я хочу... это пример из жизни... предлагаю сделать выводы и закрыть этоу тему, дабы не было недоразумений - следить за своими питомцами
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Ув. соседи, ни в коей мере на хотел обидеть законопослушных собаководов, соблюдающих "Правила содержания собак и котов" и не нарушающих ст.154 КУАП.4to napisano perom
    Вам, как владельцу собаки, должно быть известно как иногда неадекватно ведут себя даже воспитанные собаки(прошедшие курс "Послушание" с кинологом и имеющие соотв.документ, а не воспитанные самостоятельно) видя однополого представителя данного семейства или кошачьих!
    Не одиноки случаи, когда смирная добрая воспитанная собачка вдруг покусала ребёнка, который стал для неё раздражителем... играя с мячом или пробегая мимо!mamami9

    Совершенно верно поступаете!:super:

    Не смешите мои тапочки... где кто видел собаку-поводыря без поводка... или без слепого человека?[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    И кто дал такое право... на каком основании?
    Дабы в дальнейшем не было конфликтов, давайте соблюдать установленные правила и жить мирно!:hello:
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
    Celena нравится это.
  11. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    мне, как владельцу собаки, с которой я уже за 4 года попадала в разные ситуации, известно, как она может себя вести!!! Поэтому, дабы избежать конфликтов, предлагаю закрыть эту тему, т.к. грести всех собак и собаководов под одну гребенку, нету смысла!!!
     
  12. Ledy

    Ledy Active Member

    Я дала себе сама право гулять с собакой без поводка, так как моя собака не относиться к категории опасных пород,не прыгает на людей, не подбегает к детям, и ведет себя намного приличнее многих людей которые швыряют бутылки, окурки. Бумажки, и не могут донести свое тело до мусорников, так что Вы уж простите, но если Вам это не понравиться можете высказать мне в лицо
     
    Татьяна_209 нравится это.
  13. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Согласен, всех под одну гребёнку чесать не нужно... но указанные выше Правила и Законы - обязательны для всех!
     
  14. Ledy

    Ledy Active Member

    не так давно я тоже цитировала законы, по поводу шума в выходной и в поздний час, нашлось не мало людей которым это не понравилось:) эта тема бесконечна, давайте её прекратим, иначе милиция бесконечно будет жить между нашими тремя домами, там собаки, там шумят, там развивают спиртные напитки, курят,ставят машины чуть ли не в парадные, мусорят, бесполезно уже пытаться что то изменить, я живу тут три месяца, и чесно говоря задолбалась делать замечания, писать объявления, свини навсегда останутся свиньями, и нам их не изменить, осталась маленькая надежда на человеческую совесть, вдруг она нашепчет что то им ночью не давая спать:)
     
    Татьяна_209 и smile_in_heart нравится это.
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Милиция на такие вызовы уже давно не выезжает...
     
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Как гласит народн.мудрость: "Хочешь изменить мир - начни с себя!"
     
  17. Celena

    Celena Active Member

    И сейчас после двухнедельного перерыва закапало снова :(
     
  18. uliya

    uliya Active Member

    В ЖЭК звонили???
    А у на тоже беда!! Сегодня идем в ЖЭК. С появлением морозов определенный кусок стены на кухне стоит весь мокрый!!! немного левее от вытяжки! скоро обои будут на голове) что это за херня??!!!!
     
    Celena и Татьяна_209 нравится это.
  19. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Купили в "Лесику" прогнивше м'ясо. Напевно, в асортименті з відкриття магазину (27.12.2013)! Будьте уважні!
     
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    uliya, а на крыше были?
     

Поделиться этой страницей