Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Кто из Е-16,сука,с утра в субботу работает перфоратором?Человек,знай,я,во-первых,ненавижу тебя.Во-вторых,я тебя скорой пойду искать.Не шучу.
    п.с.Не могу сейчас найти акт с УК,но,по-моему,там ясно указано,что шумные работы проводятся в рабочие дни в определенный временной период.Нет,я,конечно,всё понимаю,что работа и когда еще,мол,делать ремонт.Но не в 10:00 же утра начинать,бл*ть!
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
    Тереза нравится это.
  2. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Нам сказали, что акты готовятся. Как будет готов на квартиру, менеджер обязательно позвонит.
     
  3. M.Egor

    M.Egor New Member

    Всем привет. Подскажите плиз, интернет и кабельное....у кого какой провайдер? Порекомендуйте. Если вы просто безумно довольны своим интернетом можете даже контакты в лс скинуть:)
     
  4. Roms

    Roms Well-Known Member

    Дужище, буквально страничку назад в 105 раз был поднят вопрос...
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/18/page-635#post-200537


    Код:
    Для справки, что есть из доступного...
    akv_areli-forum.com.ua/forum/thread18.html
    Прочерк убрать
    Правда появился не так давно ещё один провайдер... позднее добавлю и о нем инфо. Офис напротив Е17
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  5. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    В Г13 та же хня, еще и быдло музыка на весь подъезд.

    Тем временем срач от фасадчиков на 9-м не убирается уже 4-й день. Подряд.
     
  6. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Привет,Лен.Слушай, так вы общались с этими нарушителями?Ты не подскажешь,в акте ведь указаны условия по проведению ремонта,определяющие истину в нашей проблеме?
     
  7. bobrik

    bobrik Active Member

    Постановление Кабинета Министров Украины от 24 января 2006 г. № 45:

    Правила пользования помещениями жилых домов и общежитий
    ***
    пункт 9. В помещениях жилых домов и общежитий запрещено:
    проводить в рабочие дни с двадцати одного до восьми часов, а в праздничные
    и нерабочие дни круглосуточно ремонтные работы, сопровождающиеся шумом.
     
    Mandarin нравится это.
  8. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Не,это я знаю)Но законы в нашей стране - вещь косвенная как бы.А вот акт,который непосредственно подписал человек,им-то,по-моему,и можно апеллировать к нарушителю покоя)
     
  9. Chili

    Chili Active Member

    Це не 100%. оскільки в таком випадку вони не робили б вхід у цю кладовку зі сторони підїзду.
    Можливо, ще не дойшли до вибивання раніше замурованого.
    По електриці, то лічильники так і не встановлені (перевіряв у Д20 з 3 по 6 поверх).
     
  10. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Alekseyy, а вы сами по субботам ремонт не делали?
    Ясно, что шумы мешают, но ведь в новом доме ремонты соседей - дело неизбежное...


    В Г18 счетчики на электрику установлены
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    Как раз то в новом доме наоборот соседи как никогда должны понимать что людям жить годами с ремонтами, поэтому хоть на выходным им нужно дать отдохнуть!
     
    Alekseyy нравится это.
  12. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Mandarin, при чем здесь мой ремонт? В субботу можно начать херачить хотя бы с 12:00!Легко же предположить,что люди хотят отдохнуть.Да,под всех не подстроишься,но попытаться можно ведь.Короче,что тут говорить.Может,Вы ещё не переехали,не успев столкнуться с таким началом утра.Или просто забыли эти чудесные ощущения.
     
  13. Roms

    Roms Well-Known Member

    А самое главное - можно ведь запросто зайти к ближайшим соседям и выяснить в какое время шум не будет им мешать...
    Но это ж из раздела фантастики... ога...
     
    Тереза нравится это.
  14. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Просто хотела напомнить, что скорее всего вы тоже ремонт у себя в квартире делали и, возможно, шум тоже мешал соседям. и подходящее время тоже спорный вопрос - если вам кажется что соседи должны начинать работать с 12-ти, то у других соседей в это время дети ложатся спать...
     
  15. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Mandarin, зачем мне напоминать?:)Да,делал.Да,наверное,мешал.Но шумные работы я проводил в оговоренное время.В общем,мне не охота с Вами спорить.Если считаете,коль всем не угодить,то нужно делать по-своему,наверное,на этом и закончим.Желаю успехов.
     
    Тереза нравится это.
  16. Тереза

    Тереза Member

    :super:
     

    Вложения:

    • tgh8L-qvBrg.jpg
      tgh8L-qvBrg.jpg
      Размер файла:
      43 КБ
      Просмотров:
      289
    Nasty и S_K_I_F нравится это.
  17. DZOBA

    DZOBA Member

    Заходив сьогодні в Д20, ділюся враженнями... Основні роботи ведуться на вулиці біля Г-18, будують вхідну групу. Що стосується Д20, то головний вхід тимчасово перекрили, на сходах положили плитку, висихає. Прийшлось пробиратися "чорним входом", який недавно вибили. Скажу чесно, я вже починаю сумніватися що в такому вигляді як це зараз зроблено буде краще ніж було до того. А в середині секції тихо як в танку, думав когось із сусідів зустріну, але робити ремонт ще ніхто не поспішає. Та й не має для цього можливостей: лічильники на світло не встановлені, опалення не включено. Одним словом продовжуємо святкувати. До речі, в кого є можливість - заходьте та провітрюйте свої квартири щоб не було грибка, бо стіни дуже мокрі.
     
  18. 4ochered

    4ochered Member

    В связи с недобросовестным отношением к работе начальника УК Воробья предлагаю искать пути отстранения его от должности. Вот некоторые из недоработок:
    1. Полное отсутствие контроля по вопросу проведения ремонтов на выходных. В нормальных ЖК есть реагирующий дежурный и автоматический штраф в счет за услуги.
    2. АНТИСАНИТАРИЯ - в Е16 со щелей шахты на 1, 2, 3 этажах (фото прилагается) КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВОНЬ (больше трех месяцев), простите, говна. По этому вопросу при дальнейшем неустранении придется обращаться в санстанцию за приписом и в миськраду с требованием устранить проблему.
    3. Отсутствие домофонов, а соответственно отсутствие элементарной безопасности.
    4. Начисление 4 очереди полного тарифа за придомовую. Пересчитывают только тем, кто ругается. Полный тариф можно начислять только после полной готовности, до которой еще далеко.
    5. Постоянные "пуско-наладочные работы" отопления и горячей воды, длительное (больше месяца) отсутствие света на площадках, отсутствие оперативного реагирования на возникающие проблемы в ЖК.
    6. Любой вопрос для Воробья: сложный, хлопотный и только через заявление и скандал. Так если ему так тяжело - тогда "давай досвиданья".
    3 этаж.jpg 2 этаж.jpg 1 этаж (2).jpg 1 этаж.jpg
     
    Nasty, Elin-Gil, Юзовский и 5 другим нравится это.
  19. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    В акте 5-й очереди указывалось допустимое время проведения ремонтных работ.
     
    Alekseyy нравится это.
  20. Тереза

    Тереза Member

    п.1.12 роботи проводяться з понеділка по п'ятницю з 8:00 до 20:00. У вихідні дні проводяться тільки безшумні роботи.
     
    Alekseyy нравится это.

Поделиться этой страницей