ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. chetco

    chetco Active Member

    откуда инфа????
     
  2. Bagi

    Bagi Member

    Звонила в ОР мы через них делаем ремонт, Анатолий мне сказал что стоят два брата-акробата (т.е. Газовщики) и ждут свои шланги чтобы подключать газ
     
  3. chetco

    chetco Active Member

    а морозом их до утра не пришебёт??? нашли газовщиков, теперь шланги недели две икать будут.... потом найдут, а газовщики опять пропадут...
     
  4. Tanyusha

    Tanyusha Member

    Я тоже буду в субботу к 12.00
     
  5. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Отдел ремонта
    Инфа от Семейства Небоги:
    Шланги приехали, газовщики присутствуют, начинают идти с 10 подьезда. Темп 50 квартир в день. Суббота должна быть рабочая. Смотри уже до завтрашнего собрания, половина побежит котлы подключать и батареи продувать)))
     
  6. Bagi

    Bagi Member

    так это газовщики пришли без шлангов и ждут чтобы им их подвезли.....интересно они дождались свои шланги, завтра узнаем результат))))
     
  7. cap_o

    cap_o Member

    А скажите такую вещь: те, кому сливали воду из котлов (чтобы не полопались), что делать? кто их заправит и подключит обратно??
     
  8. chetco

    chetco Active Member

    а чем заправлять???? если водкой, то мы поможем..
     
    OGGY нравится это.
  9. cap_o

    cap_o Member

    та лучше уж сразу коньяком;)
     
    OGGY, chetco и Evgeniy 1984 нравится это.
  10. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    тогда после пьянки можно в гости к соседям ходить здоровье поправить. а если у когото рассол будет залит в систему так еще круче.:beer:
    а еще есть таблица апахмелоидов и закусойдов на всех соседей хватит
     
    hantera111 нравится это.
  11. cap_o

    cap_o Member

    ну, кроме шуток, у кого воду сливали?

    И как там с газом? Стоит сегодня приезжать?
     
  12. jurikus

    jurikus Active Member

    Добрый вечер форумчани!!!!
    Не с 1-го не с 10-го подъезда газовщики газ не подключают - как обычно лохотрон!!! Я так понял кто то планирует сбор завтра???? Если это в силе то можно завтра на 12!!!! Кто будет????
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Цирк :confused:
     
  14. jurikus

    jurikus Active Member

    обоснуй
     
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member


    В ЕГ тоже до последнего за нос водили, даты переносили. Я надеялся, что у нас по другому будет. Видимо, это особенность облгаза.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  16. jurikus

    jurikus Active Member

    Я не когда не думал что с газом будет проблема, а тут оказалось еще какая проблема - та труба что мы раньше обсуждали (напротив мойки) так и торчит как и торчала с земли.... то о каком газе может быть речь !?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  17. Irynka

    Irynka Member

    Все в силі, на 12.00 біля арки .
     
  18. Gremlin

    Gremlin Member

    а впереди крещенские морозы-снегопады, может, завтра все таки начнут подключать, отпишитесь сразу кто-нибудь!
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Я вот не пойму, как можно включать газ предварительно не обойдя все квартиры и не убедившись, что газовые краны закрыты и еще раз после включения не проверив на предмет утечек???
    Сегодня же никого не предупреждали, насколько я понял, а выше писали, что Небога говорил, что будут подключать. Странно ..
     
  20. GeorgeM

    GeorgeM Well-Known Member

    Ну так никто газ так и не будет подключать. Для начала, газовщики должны принять в эксплуатацию систему в доме, которая должна соответствовать утвержденному проекту: если нет где-то предусмотренного котла, не будет и ввода в эксплуатацию без серьезного финансового стимулирования. А вот после принятия в эксплуатация газовых сетей, у газовщиков есть до 5 рабочих дней, если никого отключать не надо, или до 15 рабочих дней, если надо перекрывать подачу газа другим пользователям, для подключения системы к газовым сетям.
     
    Serjio нравится это.

Поделиться этой страницей