Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Поэтому такие моменты надо хотя бы произвольным актом из нескольких соседей зафиксировать. И указать то, что представитель жэка отказался прийти по вызову. Если к одному жильцу им реально доказать, что мол придирается, то практически нереально доказать, что весь этаж или полдома относится к жэку предвзято, скорее наоборот.

    А когда вы подключались? Мы подключились в конце декабря, не припомню про акцию.
     
  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    отличный провайдер, даже не ожидал от них такого качества инета! у меня пакет 30мбит, но из за того что Украина 100 идет в любом пакете, торрент качает со скоростью 10-12 мегабайт/с! про пинг не скажу, но думаю для стима Вам покатит, ну и статик айпи думаю тоже для Вас актуально. мне интернет подключили быстро - в воскресение на сайте оставил заявку, в понедельник в 9,30 утра был уже с инетом! ТВ пока на шару, аналог - но смотреть можно!
     
    e12\66 нравится это.
  3. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Хорошие новости для 10-го этажа Г18 - коридор уже несколько дней сушили бытовой сушкой, результат очень порадовал! наш этаж был самый мокрый, создавалось впечатление что покраска стекает по стенам вместе с ручейками воды... 9 и 11 этажи тоже были влажными, но с нашим несравнимо! Так что реакция на наши акты-претензии есть, что приятно))) Может, скоро приступим к ремонту)
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    кто хочет приобщить ребенка искусству (ну или возможно себя:D), возле форы открылась (во всяком случае уже есть вывеска) художественная школа "Акварелька")))
     
    Roms нравится это.
  5. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Elin-Gil, тоже в конце декабря... но может то не акция...хз... ну в общем у нас так...


    DudA, главное, чтоб потом эти "Акварелисты" не тренировались на стенах... :D
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  6. Не было на форуме 2 недели, ремонт делали, а здесь столько проблем! Подписываюсь под каждым гневным сообщением! УК нужно приструнить и немедленно! Нужен ТОЛКОВЫЙ юрист, можно еще и хамовитого! У кого есть???
     
  7. Всем привет! кто что слыхал за отопление 5? в январе обещали?!
     
  8. kymi4

    kymi4 Member

    хорошо, если хотя бы до конца февраля дадут...
     
  9. чего так? это у вас точная инфа?
     
  10. kymi4

    kymi4 Member

    нет, это мои личные предположения, учитывая печальный опыт прошлых очередей. Я сам жду, т.к. стены очень влажные в квартире, и пока не просохнут хорошо - ремонт начинать нельзя, потому планирую начинать отделку как потеплеет весной
     
  11. Mandarin

    Mandarin Active Member

    нам сказали, что отопление планируют дать в конце января.
     
    Г 18 семейка нравится это.
  12. zvz

    zvz Member

    хочу услышать мнение владельцев 2 х комнатных кв,окна которых на солнечную сторону!Кондиционеры придется ставить в каждой комнате,или будет комфортно с одним?
     
  13. нам тоже; думаю что так и будет;)))
     
  14. Mandarin

    Mandarin Active Member

    ))) хотелось бы. я попыталась пошутить: "планируете, но задержите, как 4-й очереди?", на что мне ответили, что все конечно может быть, но ПЛАНИРУЕМ на конец января. тем более, что сейчас зима и затягивать нельзя.
    так что будем надеяться )
     
  15. Всем привет! Подскажите пожалуйста в д19 электросчетчики стоят? 5 очередь кто знает, до какого числа нужно подписать акт приема?
     
  16. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Вам по подписанию акта еще сроки поставили?О_о
     
  17. Точно не помню, но кто-то мне сказал что вроде до конца января желательно подписать. Вот и спрашиваю может мне одному так сказали, просто я пока не хочу подписывать.
     
  18. Підпишете і відразу нарахують комунальні, тому не поспішайте, ще навіть з 4 черги багато хто не підписав


    Як там сьогодні батареї в 4 черзі


    Це правда, що в 4 черзі не у всіх квартирах підключені батареї, а лише в тих, хто підписав акт?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  19. кому то уже перечислили деньги за разницу квадратных метров?
     
  20. Hanna

    Hanna New Member

    А с входной группой в секциях Д -19 и Д-20 похоже,что обманули! По крайней мере вход к лифту замурован а в коморку делают вход с улицы!!!
     

Поделиться этой страницей