Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Для меня был не ясен данный этап покупки. Мой знакомый успешно получил ключи и уже живет в доме 8. Говорит что никаких проблем не возникало, все нормально, живет и радуется!)
     
  2. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Андрей Кост, да, мы все надеемся на позитивный сценарий!
     
  3. alex.pogrebnyuk

    alex.pogrebnyuk New Member

    Привет самой скептически настроенной и верящей в светлое будущее ветке форума :)


    Есть у кого нибудь фоточки? Как идет процесс остекления?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  4. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Был вчера но не фоткал- застеклено 5 этажей, 5 этажей уже положили на балконах парапеты, стороят 7 и 8 этажи, строители матюкаются -на весь городок слышно, работа кипит:D
     
    тигрица нравится это.
  5. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Сапсан, они хотят сдать дом 10 быстрее чем 8а?-)))
     
    тигрица нравится это.
  6. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Наверное решили построить пока в стране еще стабильность есть:D На самом деле не думаю, что сдадут раньше чем 10-12 месяц
     
    тигрица нравится это.
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Думаю, що влітку вже будете зключами) до весни буде коробка, а там лише утеплення. Спочатку утеплять 8,а потім ваш. Можливо навіть одночасно)
     
  8. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    alex.pogrebnyuk нравится это.
  9. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Проживает около 300 тысяч
     
  10. alex.pogrebnyuk

    alex.pogrebnyuk New Member

    Думаю утеплять наш будут утеплять вместе с 8а.


    Осталось совсем немного :). Хотя строителям прийдется попотеть с двухуровневыми квартирами
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. Андреевич

    Андреевич Active Member

    ребята, кто был на стройке???? как продвигается??
     
  12. сегодня заплатили 100%))строят потихоньку)10 и 8 этажи фоток нет((
     
  13. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Мне через 2 недели платить. Как проходит процедура оплаты?
     
  14. -договорились на какой день и время
    -принесли деньги(договор они подготовили)
    -отдали деньги и подписали договор
    -ждем ключи )))))
    -ждем окончательный договор))


    все очень просто))быстро(ждать долго-ручки чешутся ремонтик сделать и жить)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  15. SOVA

    SOVA Active Member

    Тигрица, скажите пожалуйста, договор заключался с Журбой? какие еще документы с предварительным договором вы получили? вы со своим юристом приходили?
     
  16. Сапсан

    Сапсан Active Member

    А что изменится если Вы со своим юристом придете? Все испугаются и договор исправят в вашу пользу?
     
    тигрица нравится это.
  17. договор с Журбой,их нотариус,договор предварительной купли продажи и заява, и ваш паспорт ну и денежки))
    фирма нормальная, все чики-пики)у нас знакомые там уже живут,это мы долго втыкали)
     
  18. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Был сегодня, подписал договор, оплатил квартиру. Получил договор на руки и заявление с подписью, голограммой и печатью. Говорят пока сильные морозы, проводят небольшие работы.
     

    Вложения:

    тигрица нравится это.
  19. Markiza

    Markiza Member

    Поздравляю!!! И мне скоро предстоит. А нотариус присутствует при подписании документов? И факт передачи денег зафиксирован только в договоре?
    Жалко, что морозы начались, хочется, чтоб дом строился как можно быстрее, хоть на дворе и зима в разгаре. Спасибо за фоточки, душу греют в морозные деньки!
     
  20. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Markiza, Нотариус не присутствует. Заранее созваниваетесь и заказываете документы. Привозите деньги и получаете на руки все подписанные и заверенные бумажки. Зафиксирован только в договоре.
     

Поделиться этой страницей