Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Roms

    Roms Well-Known Member

    А тем временем, в замке у шефа... вчера получила обновления фотогалерея
    http://akvareli.ua/ru/media/fotogallery/
    в основном конечно же с V по VII очередь.
     
  2. morze

    morze Active Member

    не думаю что вчера, сегодня еще вроде небыло замечено свежих фото, это так задним числом
     
  3. Roms

    Roms Well-Known Member

    Не так выразился... :) сегодня фотогалерея обновилась вчерашними фото =)))
     
  4. Lyana

    Lyana Active Member

    А есть кто-то с Е16 с 3-го этажа?
    Думала, может кто в курсе, зачем на 3-м этаже проделана квадратная дырка в стене в вентиляционную шахту, и оттуда идет напор теплого воздуха с запахом общественного туалета, на весь подъезд.
    Если УК читают этот форум, то пожалуйста, устраните эту огромную проблему
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
  5. Bery

    Bery Member

    Подскажите, пожалуйста, кто сегодня был в секции Д20? Счетчики на электричество уже начали устанавливать?
     
  6. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Я еще вчера видел новые фото.;)
     
  7. Сказали что счетчики для секции Д20 привезли но устанавливать будут до конца января!


    Вчера счетчиков на втором этаже небыло!


    А лучше расчитывать на февраль месяц мне так сказали в УК!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  8. Bery

    Bery Member

    Спасибо. И мне в УК сказали, что монтаж должен был начаться вчера и растянется это максимум до конца января. Вот и интересно, начался ли уже монтаж...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  9. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    А у нас замечено, что после выключений тепла, постоянно из то й же шахты воняет бензином.
     
  10. Lyana

    Lyana Active Member

    Думаю, что этот запах, таки поприятнее будетabzac
     
  11. AlexG

    AlexG Member

    Был в УК, ругался, кричал...:mad:, написал кучу заявлений.
    В итоги. Добился того , что в следующем месяце пересчитают платежку за отопление и придомовую.
    На счет вьезда машин к 7-й оч.и грязи , ответ один - терпите до конца марта, пока не сдатся 6 очередь. И то не факт , что потом его перенесут на Светошинскую.
    Порекомендовали писать письма, как по одному так и колективно.
    Также как и по другим проблемам, а не только обсуждать на форуме.:hello:
     
    svetlanka2207/2014 нравится это.
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    ух уважуха, красава!


    на выходных буду писать письмо, если есть желающие сделать его коллективным - присоединяйтесь!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    e12\66, svetlanka2207/2014, Lyana и ещё 1-му нравится это.
  13. Lyana

    Lyana Active Member

    Вы сообщите когда и куда можно будет подойти, чтоб подписаться. Я маме передам.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  14. AlexG

    AlexG Member

    Пока будет открыт проезд для машин через 6 оч. унас всегда будет грязь как во дворе так и в парадных.
    Надо писать колективное письмо , только так мы сможем прекратить этот бардак!
     
  15. Roms

    Roms Well-Known Member

    Да уж... Болото между Е11-12 развели знатное.
     
  16. Мы только за! Сообщите когда можно будет приехать, чтоб подписаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  17. JokerDR

    JokerDR New Member

    Хочу подключить интернет (секция Г-13), возникла проблема при выборе провайдера, особенно после прочтенных на разных форумах отзывов о существующих провайдерах. Кто, что может сказать о "Максимум-Нет": скорость, быстрота подключения с момента подачи заявки, техподдержке, также подумывал подключиться и к их телевидению. Заинтересовали такие тарифы: "Мир-100" и "Расширенный пакет ТВ"
    Может быть кто-то посоветует другого провайдера, но приблизительно с такими же "услугами".
    P.S. Для интерната главное, чтобы можно было без проблем играть он-лайн через "Steam".
     
  18. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Подключайтесь к Максимума и не парьтесь.Единственное,что меня смущает - качество ТВ.Шумы есть,рябь.Но это исправимо сменой ихнего фильтра в рас.коробке.В остальном всё гуд.
     
  19. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    JokerDR, мы ваши соседи по г13 подключились к максимум, получили тв в подарок и счастливы)))) на тот момент у них была акция платишь за 2 месяца- третий в подарок... Скорость не подводит. Всем довольны:)
     
  20. Roms

    Roms Well-Known Member

    А если телик "смарт" или приставка есть медиа типа iNext - в полный рост можно обойтись IPTV (хотя в часы пик лаги встречаются), или подписаться на Bilink "базовый". Кроме инета ничего не нужно будет. И никаких помех от распредкоробок :)
     

Поделиться этой страницей