Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. ShpiL

    ShpiL Member

    Передзвонили з максимума сказали на протязі місяця підключать. В них нема можливості підключити. Сказали йти до застройщика чи в жек щоб їм дозволили підключити наш підїзд. Таке щось..
     
  2. Podvoh

    Podvoh Member

    Спасибо!У вас красиво вышло!Отлично поработали мебельщики!А идея ваша?
     
    Lina нравится это.
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Хорошо получилось) только вот Вам удобно что дверь холодильника открывается не стой стороны? их же вроде можно перевесить))
     
  4. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Это макет, делали заранее, чтоб проводку раскидать на кухне.
     
  5. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Наконец-то ЖЭК начинает действовать!!!
    Объявление на входной двери в подъезд все прочли?
    Рекомендую не затягивать и тоже начинать принимать меры!!!
     
  6. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Так может вы озвучите....а то как-то ехать читать не хочется.
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    подозреваю что в ЖЭКе брали тактическую паузу, чтобы люди поняли что будет если ЖЭК не будет жестко наказывать, во избежание неизбежного скулежа в стиле "я только на пару дней мешочки оставил, а мне, подонки, воду отключили".
     
    ted, Татьяна1971, Andrauzen и ещё 1-му нравится это.
  8. ALI123

    ALI123 Member

    Написали приблизительно, так:"Если не уберете муссор до 20.01.2014, то всему дому отключат воду и электроэнергию"""
    и не будут разбираться чей он
     
  9. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    обидно что в данном случае пострадают невиновные. оно то правильно но если опять какайто зараза скинет мусор,ситуация будет повторяться .надо как то избежать этого в дальнейшем.Может совесть проснеться у тех чей мусор ?
     
  10. ALI123

    ALI123 Member

    я в этом очень сильно сомневаюсь(((( так как кучи только увеличиваються и автоматически стают ничьими.!!!! и что очень странно, живем с 15 декабря в доме и ни разу не видели "нехороших людей", которые их пополняют(((( вот как так получаеться!??
     
  11. seven

    seven Well-Known Member

    Есть необходимость в унитазе для строителей! Кто закончил ремонт и готов избавиться от этого дэвайса — готов выручить! )))
     
  12. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    я единственное заметил,вернее не я а мой брат (это было в понедельник вечером) во 2 парадном возле лестницы куча мешков и он сказал что с 4 этажа рабочие сносили. сегодня не спускался и не знаю вынесли ли они. сколько раз пытался проследить но безрезультатно. а мусор все наполняеться и наполняеться
     
  13. night owl

    night owl New Member

    я извиняюсь какое ЭНТО нехороший человек сорит ...а хороший убирай ..не непорядок !! блин порыться в мусоре найти куски обоев и плитки и занести ЭНТОМУ ЖЕЛЬЦЮ у квартиру назад ..
     
  14. sixers

    sixers New Member

    Соседи, 7 парадное...неужели никто ни разу не видел откуда пополняется мусор на 1 этаже??? с одной стороны я за то, чтобы коллективно вывезти этот мусор...воняет уже(, но скорее всего через месяц будет такая же история(
     
  15. Irren

    Irren Member

    мы делали, но как узаканивать об этом не думали, в офисе говорили если сами будете жить то ничего ненадо узаканивать а вот если продавать то это уже посерьезней.
     
  16. Lina

    Lina Well-Known Member

    Да, идея наша :) плюс мебельщик молодец :)
     
  17. просто на этапе проэкта получаеться значительно дешевле узаконить, чем потом, когда все готово. вот и спрашую людей все ли ждут доки или забили и делают ремонты с перепланировкой.
     
  18. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Нет, у нас по-другому. У нас котел в нише, а счетчик на той стене, где у Вас котел, только не посередине стены, а в углу слева.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Странно. з чого б це. половину дома пустити, а половину ні. Щось тут не те.
     
  20. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Да, а мне в максимуме все рассказывают что через три дня все подключат уже два раза по три дня было...... и плюс постоянно теряется заявка на подключение.... пудрят мозги уже 1,5 месяца что вот вот и никак.......
     
    famous нравится это.

Поделиться этой страницей