коммунальные платежи

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Антошка, 3 ноя 2010.

  1. megachudo

    megachudo Member

    народ, подскажите пожалуйста, в каком банке вы платили за электроэнергию? в сбербанке около львовской площади квитанцию не приняли:(
     
  2. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Я еще не платила, но думаю, что любой коммерческий банк примет. А в Ощадбанке я когда-то квитанции ЖЭКа оплатила, так сначала там кассир завтыкал, и мою операцию не провели, потом написали невразумительное назначение платежа, и все это я узнала, когда у меня ЖЭК отключил воду. Так что я с ними теперь не связываюсь, кроме оплаты газа.
     
  3. Когда забирал договор в РЭСе , тетка сказала в Ощадбанке желательно НЕ ПЛАТИТЬ , а так в любом коммерческом - пожалуйста
     
  4. Антошка

    Антошка Moderator

    муж сегодня заплатил в ощадбанке в вишневом. в облэнерго нам сказали в киевских отделениях ощадбанка вообще не платить, т.к. деньги просто уходят в неизвестном направлении
     
  5. megachudo

    megachudo Member

    спасибо:))))
     
  6. GodZilla

    GodZilla Member

    платил за свет в отделении "Ощадбанка" на Подоле, а потом подначитался комментариев в теме и немного перенервничал в плане того, что ушёл платеж "туда, не знаю куда"... однако, когда забирал вчера договор по свету в Вишнёвом, проверили, - все денежки дошли, и ни копейке не потерялось по дороге...
     
  7. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    GodZilla, Вы ж вроде девочкой были :)
     
    Lana нравится это.
  8. GodZilla

    GodZilla Member

    В основном жена здесь активность проявляет, а я вот так мимо проходил... :confused:
     
  9. hugin

    hugin Active Member

    А че за прикол такой с платежками за газ. Счет там у них в Ощадбанке. Я хотел в Киеве заплатить, в Ощадбанке!!, не приняли сказали у себе в селе плати, мол мы тока по киеву, шо то у них там база не видит. Бред какой-то, другие банки скоро межгалактические платежи делать будут а этот не может на собственный счет деньги взять??
     
  10. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Странно, я давно плачу за газ в Соломенском отделении Ощадбанка, на ул Клименко. И один раз платила на проспекте Победы, недалеко от м. Нивки, напротив Фуршета. Принимали без проблем, но предупреждали, что будет комиссия, так как район не их. Все платежи поступили, куда нужно, я проверяла.
     
  11. hugin

    hugin Active Member

    на подоле таки соизволили взять мой счет и 5грн за то что б провести))) не банк а цирк на дроти))))
    осталось только разыскать кому бы за воду заплатить)))))
     
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Здравствуйте жители городка.. Скажите пожалуйста у Вас в платежках за февраль тарифы увеличились?? Если да то насколько??
     
  13. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Тьфу-тьфу, пока нет. По поводу газа я даже уточняла при передаче показаний, сказали, что пока тариф прежний. За всю мою бытность в городке изменение тарифов было только один раз - в августе прошлого года за газ - с 48 до 72,5 коп. за 1 м3.
     
  14. Антошка

    Антошка Moderator

    Света, а можно подробнее для новичков - куда и какие показания нужно передавать?? явно я что-то пропускаю уже который месяц..
     
  15. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    :) Я тоже первые месяцы пропускала, просто забывала. Нужно в конце каждого месяца, до 28 числа звонить по номеру 8(04598)5-04-04, называть свой номер (написан в газовой книжке, 60-...), фамилию и текущие показания счетчиков. И потом платить, как я понимаю, именно за эти показания. Это, наверное, потому, что счетчики установлены у нас в квартирах, и у сотрудников газовой конторы нет возможности самим снимать показания.
     
    Антошка нравится это.
  16. Антошка

    Антошка Moderator

    Света, спасибо за инфо!!! в этом месяце уже сообщу свои показания счетчика куда надо:)
     
  17. evrec

    evrec Guest

    Подскажите,пожалуйста!Если мы заключаем предварительный договор с рассрочкой на год,на имя кого происходит оплата за коммун. услуги-на Мартынова?
     
  18. evrec

    evrec Guest

    И ещё.Не было проблем с канализацией,отоплением?Спасибо!:)
     
  19. megachudo

    megachudo Member

    evrec, все договора - на газ, воду и свет оформляются на Ваше имя и соответственно на Ваше же имя приходят платежки и проходит оплата.
    Живу в городке с декабря - дважды пропадала вода, но очень ненадолго, больше проблем никаких, ттт, не было
    P.S. я живу в доме "Журбы", но думаю, что порядок оформления документов тот же
     
  20. evrec

    evrec Guest

    Спасибо большое!
     

Поделиться этой страницей