Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    этажи убирают тоже... но редко


    У нас, Боголюбова 6, была ситуация с какашками человеческими и на 11 и на 1-м этажах. Разговаривала я с дворником, который убирал это говно.... Мне за нас, жильцов, было стыдно ему в глаза смотреть!!! Мужчина в благородном возрасте должен говно за кем-то выносить и вымывать!!! ВЕДЬ ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА!!!!
    Кто-то на форуме написал: "А зачем строителям унитаз? Обойдутся!"..... отсюда и говно на этажах!!!
    Люди добрые, мы все с вами взрослые люди, головой должны ещё и думать, а не только "в неё есть"!!!!
    Со строительным мусором у нас было так: пока его хозяин не вывезет, никакой уборки ЖЭК не производил в парадном!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  2. Podvoh

    Podvoh Member

    Да, получается не очень, а газовщики возьмут скорей всего много за передвижение счетчика.Может проще его убрать в шкафчик?А не знаете, рядом с счетчиком холодильник поставить можно?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  3. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Он туда не влезит мешают трубы, единственное трубы которые идут к котлу вода, отопление втопить в стену и останиться только газовая трубы на видном месте.... Но зато рабочая зона прибавится, не нужно будет делать шкаф до столешницы...
    Может у кого то есть какие то ещё идеи поделитесь...
     
  4. Evgenia

    Evgenia Active Member

    У нас так же счетчики стоят. Мы все спокойно спрятали/чем в кухонный гарнитур. Кухня по инд. заказу и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  5. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Вот как можно красиво спрятать котел:
    [​IMG][​IMG]
     
  6. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Только сверху над котлом и где трубы идут решетчатые перекрытия.
     

    Вложения:

    • кухня4.jpg
      кухня4.jpg
      Размер файла:
      61,5 КБ
      Просмотров:
      444
  7. Podvoh

    Podvoh Member

    Это такая же кухонька в нашем доме 37 , маленькая така, я думала больше она.


    А Холодильник куда?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  8. geck

    geck New Member

    есть бригада делают все 0674502331 Максим цены низкие.
     
  9. McRuslik

    McRuslik Active Member

    А реальное фото кухни можете показать????
     
  10. Lina

    Lina Well-Known Member

    Мы счетчик зашили в один из кухонных шкафчиков, вышло очень хорошо, плюс есть дополнительный шкафчик. Правда показания снимаем с зеркалом :) Газовщики были уже пару раз, замечаний не делали
     
  11. Darusik

    Darusik Active Member

    Соседи, а может кто-то подсказать телефончик, по которому скажут количество лишних метров после БТИ?
     
  12. Marine

    Marine Member

    Соседи, продаю новые бронедвери Легион, наружная сторона - патина. У этих бронедверей 2-а листа холоднокатанной стали по 2 мм, наружная отделка винорит патина, МДФ (16мм) ПВХ, внутренняя отделка МДФ (10мм) ПФХ, наличник МДФ (19), замок Мотура 54.797, сердцевина Мульти Лок 7Х7, броненакладка Моттура. Отдам по опт. цене. В рознице от 7 700 грн 18-1-small.jpg
     
  13. Podvoh

    Podvoh Member

    Lina, к вам просьба, можете сфоткать вашу кухню, как там вам сделали шкафчик для счетчика и для котла?Все влезло?Холодильник тоже неплохо стал?
     
  14. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Всем добрый день! Может кому надо (просто так). ДСП полотно 2600-600 Белое. для порезки полок может ,что в нише где счетчик. Мы там посадили 5 полок.Как никак нычка глубинной 45см,
    осталось полотно,а выкидывать как то жалко.
     
  15. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Мне надо. Телефон в личку скинул.
     
  16. Lina

    Lina Well-Known Member

    Слева крайник шкафчик со счетчиком, справа от холодильника котел. Над холодильником получилась отличная ниша
     

    Вложения:

    • кухня2.jpg
      кухня2.jpg
      Размер файла:
      96,4 КБ
      Просмотров:
      317
    rona, Evgenia, Podvoh и ещё 1-му нравится это.
  17. olychka

    olychka Member

    я за вынос и вывоз своего мусора заплатила почти три тысячи и как-то это пережила,почему же соседи позволяют себе так поступать?! нам же еще здесь вместе жить и мало ли какие проблемы еще нас ждут?! или вас квартира загадившая вход в 6


    какие размеры двери и цена?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    rusmar21 нравится это.
  18. Irren

    Irren Member

    Здравствуйте, а это у Вас кухня однушки, чето я смотрю не такая планировка как у нас, у нас однушка.
     
  19. Lina

    Lina Well-Known Member

    Я живу на Южной 7 :)
     
  20. кто-нибудь делал перепланировку без документов с БТИ и как планируете узаканивать?
     

Поделиться этой страницей