г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. FLY

    FLY Active Member

    левая часть дома (первых два подьезда)- секция А, правая часть дома (3-й, 4-й подьезды) - секция Б)))) Ну или секция 1 и 2.....разницы нет)))))))))
    а почему вы так уверены что нигде в доме больше нет таких квартир как у вас на стояке?
     
    rembrant_41 нравится это.
  2. ооооооо, значит таки у меня Секция А! 2-й подьезд. а там, как Вы и написали, 5 квартир на этаже.
    спасибо, что помогли разобраться.......вроде бы. что за фигня? секция А, Б???
     
  3. Золотая рыбка мы не соседи??????:(
     
    Freckle нравится это.
  4. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Все элементарно, парадные считаются с лева на право(всегда отчет, лицом к дому!!!). Первые два парадных это секция А, вторые два это уже Б


    Ага, она наш сосед)))))
     
  5. :eek:без понятия.......!я запуталась.
    нуууууу, в общем, как не соседи? мы же вроде бы в одном доме будем жить))))) просто дальние соседи :D


    привет. :D
     
    FLY нравится это.
  6. FLY

    FLY Active Member

    коханець явно расстроился)))))))))))))
     
    Freckle нравится это.
  7. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Привет:D
    В одном парадном, родные соседи, в соседнем уже двоюродные, а в дальних троюродные)))))))
     
  8. FLY

    FLY Active Member

    так и будем обозначать)))))))))))))))))))
     
  9. А дом то хоть у нас один ??:D
     
    FLY, Freckle и Angel_A нравится это.
  10. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Лучше не выяснять, а то вдруг и мы без соседки окажемся)))))
     
    золотая рыбка, Angel_A и rembrant_41 нравится это.
  11. Когда смотрел перед покупкой в мае, уж оч., понравилась, риелтор сказал что оставалось ток 2-е таких на 4-ом (моя) и на 1-ом. В А-блоке, есть похожая, ток там выход на балкон с кухни есть. У меня на кухне лоджия.
     
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    :D
     
  13. Angel_A

    Angel_A Active Member

    ДА!!!!!!!!!!!! значит я не ошиблась!!!! именно вы и ваша квартира меня интересуют!!!!! :)
    это у нас в блоке А такая же квартира как у вас, но с балконом с кухни!!!! :) и когда мы ее выбирали в конце мая, она осталась такая одна на все 2 блока!!!!!
    у вас по проекту тоже вместо лождии должен был быть балкон, но потом по просьбом покупателей кухню продлили! нашему бллоку тоже так предлогали, но у нас не все были "за". так что теперь мы будем делать нечто подобное как у вас, но своими силами! :) а сколько у вас общая квардратура вышла????


    серьозно?????????? :)) значит я и вас видела :) у вас что-то в руках было? пакетик, сумочка.... барсетка...???
     
  14. Olga

    Olga New Member

    :D
     
    Freckle нравится это.
  15. Kitty

    Kitty Active Member

    Саш, я забыла скопировать себе фотку с газовым хозяйством, ты ее выкладывал, вроде? Мож напомнить, на какой она страничке, а то найти не могу :( Или еще лучше, кинь мне ее на почту, плиз.
     
  16. Нет. Они обе со II секции - подъезд 3 и 4. Вход в 3 замуровали, а оставили в 4. Мы как-то с мужем туда заходили - просто класс!!!
     
  17. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А это проверка? А вдруг Я не угадаю:eek:
     
  18. Alego

    Alego Active Member

    Здесь все так оптимистично и самое главное что никто документов на квартиру не имеет:D
     
  19. Kitty

    Kitty Active Member

    Я про секции и не говорила, на фото была отображена вся 2 секция, которая состоит из 2-х блоков (2 подъездов), вот он из двух блоков и купил. Я и спрашивала про несущую стену... интересно, не будет ли последствий?
    Мы в одном подъезде с ним живем, с какого он этажа, интересно? Надо познакомиться :)
     
  20. Тогда я неверно Вас поняла. А квартира находится на 3 этаже.
     

Поделиться этой страницей