ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Мы что то подписывали у Участника. Это одно и то же?
     
  2. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Обидеть кого-то конкретного не хотела, но некоторых по другому не назовешь.....
    Я считаю лучше помочь ЖЕку договор исправить и тогда для всех остальных меньше гемороя. Ведь Додаток к договору можно сделать.


    Да
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  3. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    об этом уже давно говорилось....https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1450/page-8#post-197715
     
  4. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Звонил я Руслану (инженеру) в ЖЭК - он совершенно нормально относится к тому, чтобы вносить изменения в договор путем подписания дополнительного соглашения (хотя я бы лучше сразу все изменил, ну да ладно, лишь бы только сразу от них получить подпись на договоре и допе), так что будем над этим работать. Второй момент - электронные замки с магнитными ключами. Здесь тоже все мы решаем сами, т.е договариваемся с установщиками, согласовываем с ЖЭКом и оплачиваем за установку (мне должны перезвонить с Цифрала, сообщу, что по чем). Третий момент - Руслан обещал сегодня открыть дверь в сторону дороги. Я этому очень рад :)
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
    Kykyshka и Evgenika нравится это.
  5. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Только, что собрала еще пару тройку подписей относительно тротуарной дорожки. Народ давайте соседям рассказывайте кто еще не в курсе и будем это дело продвигать.
     
    Evgenika и Михаил С.К. нравится это.
  6. Lotta

    Lotta Active Member

    во сколько вы вечером дома бываете? после работы (правда, не раньше 20:00) тоже можем зайти подписаться.
     
  7. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Заходите.
     
  8. В пункті 1.2. договору зазначено, що вони дають і додаток із зазначеною інформацією. Але коли нам давали договір на підпис, то без додатка. Хотілося б почути від тих, хто вже підписав договорі, вам дали цей додаток?
     
  9. Lusik

    Lusik Member

    мы тоже забежим
     
  10. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Заходите. А то сейчас вылавливаю людей на улице ))) холодно
     
  11. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Миша, это "сегодня" наступит точно 16/01/2014 (нашей эры)?
    Ранее было озвучено что двери откроют с передачей дома на баланс ЖЭКа. Дом с ЖЭКом, а двери все еще закрыты.
    Что Руслан говорит по поводу мусорных баков? Естетсвенно протопать лишних 10 метров не беда, но ни обьявления ни... Просто взяли и перетащили куда захотелось...Как то не оч. цивилизовано так поступать...
     
  12. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Не знаю на счет баков, но на счет двери сказал, что откроет именно сегодня, самому даже не верится! :)


    " Додаток" не давали.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  13. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    А зачем давать никто же не читает договор не просит, так можно все что угодно подсунуть подписать
     
  14. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    В субботу к 10.00 можно зайти?
     
  15. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Заходите. )
     
  16. Всем хорошего утра.У меня не очень утро доброе,сгорела стиралка.Я так понимаю,что за этим последует другая техника.Перебады напряжения света не доказать.И что с напором воды,бежит какими-то скачками.
     
  17. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Светлана, а у вас ЗУБР стоит?
     
    Светлана Лебедева нравится это.
  18. Дайте ссылку какой лучше ЗУБР ставить.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
  19. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Жесть :( Напор - никакой. Я так понимаю, с вводом 1б, а потом и других, вообще, печалька будет? Ничего хорошо долго не бывает. Всегда надо кому-то что-то доказывать. Извините, за минор, задрало :(
     
    Ksiu нравится это.
  20. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Он отключает электрику по квартире если напряжение выходит за установленные границы. Мне мой электрик (вернее ЕМовский, который доделывал все в кв) сказал первым делом поставить ЗУБР. Где-то месяц назад, я еще не жила в кв., в течении дня были частые скачки напряжения. У меня в кв. свет выключался очень часто (в этом минус), а у соседей сгорела плата на котле. Инфо со слов моих ремонтников, которые жили тогда в моей кв. Сейчас тоже периодически вырубает свет, но не так часто.
    Еще я заметила, что в выходные, когда потребление эл.энергии увеличивается напряжение падает (235-238). Поэтому рискну предположить, что когда заселится весь комплекс мы будем кричать:почему такое низкое напряжение.


    У меня такой http://kabel-pol.com.ua/rele-napryazheniya/zubr-d32.html. Электрик сказал, что такого достаточно. Покупала в Эпицентре за 240 грн.
    Многие на форуме писали, что ставили такой http://kabel-pol.com.ua/rele-napryazheniya/zubr-d40.html
    Кстати, эти модели запоминают аварийное напряжение.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей