ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Насколько я понимаю, на первом этаже нету квартир - там офисные помещения. Поэтому выходит, что на этаже у Викко квартиры от 177 до 180, потом на 2-м этаже 6-й секции квартиры от 181 до 184, а на 3-м этаже - с 185 до 188. Вроде так должно быть... Если вдруг есть какие-то ошибки, то указывайте - обязательно исправлю.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  2. викко

    викко Active Member

    да, там 4 квартиры, у нас на этаже вроде последняя 180, значит как раз на 3-ем этаже 6 секции 185 будет.


    никто не звонил, не узнавал по поводу оценочной стоимости?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Iren_Marseille нравится это.
  3. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Я на выходных уточнял вопрос, сказали что без изменений- 1000 с копейками(
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  4. Netlin

    Netlin New Member

    svako, а вы случайно не с кв. 160?
     
  5. svako

    svako Well-Known Member

  6. Oleg46

    Oleg46 Member

    Поздравляю всех соседей с введением дома в эксплуатацию!!! Свершилось )))
     
    Taras2013, Соловьева, Nadja и 2 другим нравится это.
  7. Oleg46, Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, откуда такая инфо? и может в связи с этим есть еще какие то радостные новости, о котроых не узнаешь, пока туда не перезвонишь?
     
    Grelis нравится это.
  8. Grelis

    Grelis Active Member

    Сегодня звонила в ОП, чтобы узнать об оценочной стоимости метра, в ответ - дали тел. юриста Сергея и сказали, что эта стоимость постоянно меняется. Сергей порекомендовал перезвонить в середине след. недели:) Уже даже не смешно...
     
  9. Oleg46

    Oleg46 Member

    http://novabydova.com.ua/sobytiya/155-pb
     
    Соловьева и денис777 нравится это.
  10. svako

    svako Well-Known Member

    та толку что декларация об окончании строительства есть, вокруг дома ни проехать ни пройти, там еще работы непочатый край.
     
    Nadja нравится это.
  11. Oleg46

    Oleg46 Member

    да это понятно, в прошлую субботу бегал по стройке за ключиком от квартиры по колено в грязи ))) Правда в ОП бахилы выдают, но толку от них...
     
  12. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Все равно!! Это Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Grelis нравится это.
  13. Oleg46

    Oleg46 Member

    Но все равно, то, что декларация есть - это уже факт положительный!
     
    Grelis нравится это.
  14. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Очень приятная новость! Отсчёт трёх месяцев пошёл... :super:
     
    Taras2013 и Grelis нравится это.
  15. Grelis

    Grelis Active Member

    ВВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:)))
     
  16. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    И мои поздравления!!! Вам уже будет веселее)))
     
  17. Бай

    Бай Active Member

    Все правильно, все документы как на квартиру и налог при оформлении + услуги нотариуса тоже надо будет уплатить,
    я вчера заехал на стройку и удивился, что свободна кладовка на моем этаже, дал задаток.
    Уважаемые соседи, прошу пардона, если кто хотел и не успел, не решился из-за дезинформации, что кладовки продаются по какой-то мутной схеме, или по какой либо другой причине
    (по мутной схеме мне и даром не хотелось бы)
    Кладовки продаются всем желающим, может купить любой человек с соседних этажей, [​IMG]
    норма ГК про преимущественное право покупки в данном случае неприменима
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
  18. посмотрим теперь как все это будет подключено, хотя работы там еще действительно очень и очень много. на сколько я знаю, там рабочих сейчас, что муравьёв в муравейнике
     
  19. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Про оценочную стоимость: сколько не искал на форумах, не нашёл инвесторов Киево-Святошинского района, оформивших сделку по новой оценке.
    Интересно было бы узнать, какая например сумма в том же Вишнёвом или Софиевской Борщаговке. Я думаю, что сумма будет примерно аналогична и у нас.
    Один знакомый говорил, что до 1 февраля все оформляют по старым оценкам (умудряются таковые оценки задним числом оформлять (до 31 октября)).
     
  20. Николай, все равно , остается вопрос = почему ОП врет, что оценочная стоимость в районе 6500 грн за м2, а когда когда говоришь, что ты купил у них уже квартиру. так сразу переводят стрелки на юриста, либо на центр. офис
     
    Nadja и Mr.V нравится это.

Поделиться этой страницей