г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. FLY

    FLY Active Member

    посчитайте, во втором подьезде секции Б 45 квартира на 3-м этаже, а не на втором.....там по 7 квартир на этаже и отсчет начинается с 26-й.....
     
  2. да. мы с секции Б, я просто пока не зарегистрировалась на форуме, не вникала даже какая у нас секция ))))))))) этими вопросами у нас занимаюсь не я ))))
     
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    уточните какой этаж. а то по подсчетам получается третий, а вы говорите 2-й
     
  4. Tonik

    Tonik Active Member

    rembrant_41, good news! Оля получила добро от Савочки на тамбур. Можно начинать делать, говорила с Ромой, и строителями, те сказали что сделают без проблем из пеноблока, так как кирпича у них не осталось, Рома должен на днях озвучить цену. Я сейчас в Норвегии к сожалению.... Свжись пожалуйста с 25 квартирой, давайте вместе выберем двери, закажем и дадим отмашку что можно начинать делать. Строители попросили не затягивать т.к. они уже красят стены.
     
    rembrant_41 нравится это.
  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    в таком случае нужно все таки определиться с шириной двери....
    ладно. ща на почту напишу чтобы верку не засорять
     
  6. Tonik

    Tonik Active Member

    Ничего не оставляйте в квартирах, даже мелочей, мы привезли фонарик (со свечкой), который был торжественно сп_жжен строителями :)
     
  7. Тонко подмечено: веник, совок, ножик, кульки для мусора, рулетку, и еще что-то не припомню уже, все ушло в страну про...ых вещей. Жалко, только двери временные, деревянные не забрали, самому прийдется выносить.:mad:
     
    rembrant_41 нравится это.
  8. Василий

    Василий New Member

    У меня два электро конвектора 1-й 2Кв., 2-й 0.5Кв Стены холодные и обогреватели включены круглосуточно + лампочки, дрель... вот и накрутил 900Кв. Так как мы делаем ремонт, то стены и потолок должны сохнуть после шпаклевки.


    Во дворе есть люк, с него выходит шланг с водой только ее принести нужно ведерком.


    Я видел уже квартир 5 где уже "во всю" делают ремонт и мы в том числе. А плитку а заносил, заходите в гости покажу Секция Б 2-й подезд 3 эт. кв 43.
    Кстати я сегодня видел своего соседе (его нет пока нет на форуме, но сказал что зарегистрируется) он из двух 2 комнатных квартир сделал одну и номерация квартир изменилась, так как в доме на 1 кв. стало меньше. Я хотел уточнить этот вопрос у Кати , но не смог дозвонится, ждем ответ на форуме.
     
    Freckle и rembrant_41 нравится это.
  9. господа, у нас по 5 квартир на этаже. по крайней мере в субботу было еще так.
    и на моей двери наклеен 45 номер и в договоре тоже...! :) может с секциями и перепутала, но этаж...извините, я его огого сколько выбирала. в субботу была на втором. тююю, ничего не пойму :(
     
  10. FLY

    FLY Active Member

    аааааааааааааа, действительно....в нашем подьезде, прямо над нами на 2-м или на 3-м этаже входная дверь замурована....
     
  11. Angel_A

    Angel_A Active Member

    об этом соседе я слышала от Кати! :)

    а вы в субботу будете на стойке???? мы бы зашли в гости! :)
     
  12. FLY

    FLY Active Member

    а по плану там 7 квартир на этаже........ Секция_2.JPG Секция_2.JPG Секция_2.JPG
     
  13. FLY

    FLY Active Member

    ну вы как стояли перед домом (перед тем как заходить в сам дом) вы шли левее или правее????? это вы же точно помните ;)
     
  14. Kitty

    Kitty Active Member

    Интересно, из каких двух двушек он сделал себе одну??? Судя по плану (на фотке тут), две двушки рядом только те, что из разных блоков, т.е. он соединил у себя в квартире 2 блока? Пробил несущую стену?
    И у него теперь 5-ти комнатная???? Т.к. ему ведь не нужны 2 кухни!! Круто! Я тоже так хочу! :)
     
    FLY нравится это.
  15. FLY

    FLY Active Member

    но вход в квартиру у него со второго блока 2-й секции))))))
     
  16. тааааак.! если я стою и смотрю на дом....то.......FLY, половина на рисунке не моя :D
     
  17. Дак вроде все понятно, у меня такая же планировка как кв. 28 на первом этаже в блоке №2. Соответственно на этаж 7 кв., на четвертом у меня кв. 49.;)
     
  18. FLY

    FLY Active Member

    ну тогда вы с Секции А)))))))))))))Поздравляю, определились))))))


    ну да...только у вас секция Б, а мы только что разобрались и выяснили, что говорили мы о Секции А))))) А в Секции А во 2-м подьезде 5 квартир на этаже а не 7, как во втором подьезде СекцииБ))))))))
     
  19. Я понятия не имею, где секция А или Б, :eek: знаю на 100%, что такая планировка как у меня, только в моем подъезде. В договоре, тоже написано: секция №2 кв. 49 4-й этаж.
     

Поделиться этой страницей