Транспорт

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Tenera, 19 июл 2013.

  1. Tanja-v

    Tanja-v Active Member


    Когда мы зашли на прием она не спросила пришли ли мы первый раз или нет, послушав ребенка не сказала есть ли хрипы или нет, пока все не выспросила сама. и диагноза конкретного я так и не услышала. Я думаю если вы когда то с ней встретитесь вы меня поймете.....




    подскажите а по какому адресу поликлиника Вишневская?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
  2. Lusik

    Lusik Member

    подскажите а по какому адресу поликлиника Вишневская?[/quote]
    ул. Щорса, 4 ( в жилом доме Железнодорожная поликлиника рядышком с ж/д вокзалом)
     
  3. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    ул. Щорса, 4 ( в жилом доме Железнодорожная поликлиника рядышком с ж/д вокзалом)[/quote]

    Спасибо.
     
  4. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Сегодня первый раз ехала в ЕМ на маршрутках и могу поделиться впечатлениями, вдруг кому-то интересно. На Контрактовой села в 302 и через 1 ч 10 мин была на ж/д станции Вишнёвого, оттуда минут 15 и я дома. Т.е. 1,5 часа в дороге в одну сторону.:confused:

    Обратно села на 812 маршрутку на нашей остановке, прождав её 10 мин, и по времени: до окружной 5 мин; до м. Виставковий центр ещё 15 мин, т.е. всего 30 мин до метро. В метро до Контрактовой тоже 20-25 мин. Т.е. всего 55 мин.

    Когда шла от 302 видела по дороге 723, 732. Надо попробывать и эти маршруты. :)
     
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    как приятно наблюдать... когда Колумб... Вышневое открыл:D


    723 до метро Теремки едет минут 30 - 40... дает о себе знать большое количество остановок в Гатном... и далекий разворот на Одесской трассе...

    732 едет по времени так же как и 812... только до нее топать пешком нужно... но как по мне она чаще и регулярно ходит (по сравнению с 812)...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  6. Kati

    Kati Well-Known Member

    Да, 302 это ужас - через все пробки! Для Вам в Ем оптимально это 812, если б только почаще ходила.. 732 ездит часто, сама на ней не езжу, но когда жду на выставке 723, постоянно вижу 732. Они ходят раз в 10 минут где-то.
     
  7. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Да, спасибо, наверное, 732 это оптимальный маршрут. Будем надеяться, что когда-то от ЕМ пустят маршрутку до метро.
     
  8. dracena

    dracena Well-Known Member

    Поделюсь инфой: соседи, будьте бдительны! 812 ходит по выходным раз в час!!!! (мож, кто уже и писал об этом, но повторюсь), т.к. и 2 и 3 января меня посещала шальная мысль поехать после работы на квартиру к мужу, делающему ремонт, и 2 дня подряд (в первый раз я не поняла маршруточный юмор) я ждала 40 минут (т.е мне еще повезло, что приезжала на остановку ч-з 20 минут после того, как уехала предыдущая 812). А вчера уже ехала с ЖК, удалось ее поймать после 20 мин. ожидания, водитель сказал, что по вых. они ездят раз в час.
     
    Dima i Gala нравится это.
  9. 812-ОЧЕНЬ СТРАННО ЕДЕТ.хотя и очень удобная до метро.
     
    Dima i Gala нравится это.
  10. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    :(Соседи, у кого есть инфо на счет нашей маршрутки - будет она вообще и когда? 812 совсем плохой стал
     
  11. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    У них на переррегистрации много машин, часть водителей в отпуска поуходили. Сейчас нехватка и потому утром ходят 1 раз в пол часа (наше время в 7,50 и 8,20-25).
    Ожидают что вернутся к нормальному режиму к 20 января.

    Информация от диспетчера с которой общалась сегодня лично в маршрутке утром.
     
    Светлан@ и Михаил С.К. нравится это.
  12. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Женя, спасибо! Ну а все таки, по нашей маршрутке ничего не слышно?
     
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    увы тишинаcry
     
  14. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    Обещали запустить при 70%-ном заселении ЖК.
     
  15. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    В смысле заселения 70% всех 5 домов нашего ЖК?
    Тогда Миша быстрее машину купит чем это произойдет:(
     
    Михаил С.К. и Светлан@ нравится это.
  16. dracena

    dracena Well-Known Member

    Да... 70% - это заселенные 3,5 дома... Тут даже первый дом еще не заселился на 70%.....
     
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    к 2020 даешь свою маршрутку:D
     
  18. dracena

    dracena Well-Known Member

    Да, мы к тому времени на пенсию пойдем, будем кататься от нечего делать;)
     
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    не... если кататься... то только в траликах...

    я спецом буду мстить... ехать в 8 утра... с кошевкой... куда глаза глядят... и тем кто место не уступают... еще и утро портить... ишь какие... дед стоит... а оно сидит... дед пёрнул... деду пофиг... дед жизнь прожил... а оно должно сидеть и нюхать... молчать, нюхать и уважать деда...:D
     
  20. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    :) Класс, а к 2025, вообще, станция метро на Жулянский мост должна быть проведена :)) Я вот слышал от Андрея, что ждем 2х домов и запускаем маршрутку...
     

Поделиться этой страницей