ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. jurikus

    jurikus Active Member

    Kondor, спасибо!!!!!!!!!!!!:super:
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Про сервисное обслуживание котла ничего не говорили? Про газоанализатор?
     
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Serjio, не упоминайте... а то и Вашего брата обреют как липку))))))
     
    burun нравится это.
  4. Malish))

    Malish)) Member

    Ребята с Одесской 30 и 24! Все знают,что дырок в стене на кухне должно быть 4???? У многих лишь 2!! А это значит,что газом пользоваться нельзя,так как дом взлетит на воздух! У нас только одна дырка для котла и одна для вытяжки.А нужны ещё 2 для приточной вентиляции!! А если поставить вытяжку угольную,а дырку под вытяжку использовать как приточную,то дом взорвётся!Так что ув.соседи надо идти к Небоге и пусть он решает этот вопрос!КАк можно было так строить дом?? В одних квартирах все 4 дырки есть,а в других только 2!
     
  5. OGGY

    OGGY New Member

    не газоанализатор, а сигнализатор газа и отсекатель к нему. Мартин правду сказал, о этих вещах лучше не вспоминать.
     
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    у нас они без всяких там отсекателей... за то по цене... как надо... как для своих... со скидочкой))))))
     
  7. Malish))

    Malish)) Member

    Говорили Небоге,но его реакция удивляет.Спокойный,говорит,что всё хорошо!ТОлько кто теперь будет делать в квартирах 2 оставшиеся дырки и отвечать за ремонт,который уже сделан?!
     
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Та ваша соседка нам уже пыталась напарить это чудо техники)))


    А почему 4 дырки? Вроде, разговор про 3 был. В каких квартирах есть 4?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  9. jurikus

    jurikus Active Member

    по 2-м вытяжкам вопрос актуален!4to napisano perom


    24 дом у меня на кухни две !
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  10. Malish))

    Malish)) Member

    у многих 2! Почему 4: Одна- для трубы из котла в дымоход.Вторая-над котлом,для вывода отработанного газа.Третья-под котлом,для прочистки сажи и доступа к свежему воздуха.Четвёртая-вытяжка для плиты!


    Serjio, Например у меня на Подольской 4, дырок 4. А на Одесской 24, 2 подъезд- по одному стояку в квартирах 2 дырки,а по второму стояку 4! и в первом подъезде я знаю та же х...я!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Поэтому и нужно говорить тут про все возможные проблемы. А то в ЕМ через эту попаболь прошли уже, есть горький опыт развода. Поэтому та красотка и приходила к нам с деликатным предложением нас развести))) П.с. кстати, а на своём форуме "чужих" отсекала)))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  12. student

    student Active Member

    Если это не очередная лож застройщика по поводу газа, то я очень рад за:super:
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вот этого не понял. Каким образом чистить сажу? Это что, сквозная дыра в дымоход должна быть? Нигде такого не видел ...
     
  14. burun

    burun Well-Known Member

    Насколько я понимаю, Вторая - для отвода конденсата, расположена под первой, и может быть объеденена с первой (видел такое у нас в МГ). Четвертая вроде у всех есть, а вот с Третьей - проблемма. Не видел чтобы она у кого-то была под котлом, обычно сверху и в стороне. И вообще не понятно откуда этот "свежий воздух" будет браться в наших кухнях??? Не факт, что при таком раскладе не придется наслаждаться кухонными ароматами соседей снизу. Я так понимаю, что приток один на всех.

    P.S. Дырка - это непредусмотренное отверстие, а отверстие - это предусмотренная дырка.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    OGGY нравится это.
  15. Bagi

    Bagi Member

    Согласна с вами, я тоже нигде такого не видела.....мы живем сейчас в таком доме на Печерске с газовым отоплением, по всем домам старым и новым по 2-е дырки, дом наш уже 70 лет стоит и еще слава Богу не взорвался и остальные вокруг нас такие же пол Печерска, не нагоняйте панику
     
  16. divine_ш

    divine_ш Member

    А почему до сих пор никто не получил документы на квартиру??? Основной договор еще никто не подписывал?????
     
  17. Bagi

    Bagi Member

    и кстате никто дымоходы не чистил и до сих пор не чистит, и все у всех Слава Богу нормально
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Это был провокатор :D титушко местный :D
     
    Evgeniy 1984 и burun нравится это.
  19. Bagi

    Bagi Member

    По по поводу дымоходов я вполне серьезно говорю, на Печерске никто их не чистит у меня муж коренной Печерянин он такого не видел, газовую колонку действительно ходят проверяют и иногда чистят. Но дымоходы, ничего подобного, а домам я повторюсь уже по 70 лет, начиная с Крещатика. И как видете Киев стоит и не взрывается, и эти дома с не прочищенными дымоходами пользуются очень большим спросом, богатые люди которые покупают эти старые квартиры за большие деньги мозги себе не парят по поводу дымоходов
     
  20. Malish))

    Malish)) Member

    Bagi, Хорошо,успокоили)) но ведь у вас 2 дырки предназначенные для котла и одна для вытяжки,правильно?? а у нас только одна дырка,которая в котле!И всё!
     

Поделиться этой страницей