Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Доброе утро ! За квартиру уже была.... за газ и электричество платить когда будет право собственности на квартиру и заключенные договора с вышеупомянутыми предприятиями !!!
     
  2. GaloGen

    GaloGen Member

    Добрый день. Не соглашусь с вами по поводу водителей, которые оставляют машины (ну не всех конечно же). Делаю ремонт своими силами, сам привожу материал, соответственно сам потихоньку и заношу по 3-4 мешка. Так вот - жалуйтесь на тех водителей, которые используют сейчас территорию возле парадного в качестве парковки (это касается и строителей, и хозяев квартир и жильцов соседних домов). Уже несколько раз приходилось приезжать с материалом и, ДА!, перекрывать проезд пока не разгружусь и не занесу. По одному мешку или коробке не вижу смысла подъезжать/отъезжать. А выгружать сразу все возле подъезда - както не хочется, уже не знаеш что ожидать здесь, того гляди и утащат что, пока буду заносить.
     
  3. cilia

    cilia Member

    Скажите, Вам квитанцию как в прошлый раз в двери оставили?
     
  4. Syomy

    Syomy New Member

    уже была вторая квитанция за квартиру?
     
  5. alen4ik90

    alen4ik90 New Member

    да
    да)
     
  6. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    в точности все так :beer:
     
    alen4ik90 нравится это.
  7. rudolfo

    rudolfo Member

    Всем привет! Только что звонил в ЖЕК по поводу уборки в парадных (так как там не убиралось еще ни разу за 1,5 месяца что я тут живу), цитирую " Я передам Ваше ПОЖЕЛАНИЕ руководству" Оказывается уборка в парадных производится только по нашим пожеланиям, это в ихние обязанности не входит )) Попросил (культурным образом) объяснить в связи с чем не производится уборка, начала орать , что у нас тут все мусорят своими материалами (рассыпают строительные смеси и т.д.) и пока, на сколько я понял, не прекратятся ремонты - УБИРАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ) Как-то все через одно место получается : не убирают -потому что грязно, грязно - потому что мусорят жильцы дома, раз мусорят жильцы дома - пусть сами и убирают, а что тогда Жеку делать? За что им платить? Интересно, застройщик в курсе? Может напрямую в офис обращаться надо, но как то подходить с вопросом "когда говно в 5-м парадном под лестничной клеткой уберется?" не очень, но с другой стороны, есть ли другие варианты?
     
    Podvoh нравится это.
  8. Cooler

    Cooler Active Member

    rudolfo, никто не будет убирать и после окончания ремонта:) Спросите у жильцов дома №4 и №6 по ул. Боголюбова. Живу тут уже пол года и ни разу не видел уборки Жеки в парадном:)
     
  9. McRuslik

    McRuslik Active Member

    А балкон/лоджия с каким коэффициентом у Вас был???
     
  10. greench

    greench Well-Known Member

    Убирают и моют, лично видел. Мы с тобой просто обычно на работе в это время :)
     
    Татьяна1971 и Sway нравится это.
  11. Cooler

    Cooler Active Member

    greench, и на этажах? ммм...странно
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    редко, но моют на этажах(если не ошибаюсь, влажной уборки у нас вообще по договору не должно быть). Раньше убирали и в парадном на первом этаже, сейчас это обязанность консьержей.
     
  13. констатуємо факти!!! купа сміття біля 6го під"їзду росте, додається побутове сміття. Всі скаржаться ВПУСТУ! ЗА ДЕНЬ ЖОДНОГО ПРИПУЩЕННЯ ВІД ЖИТЕЛІВ 6ГО ПІД"ЇЗДУ! ВИХОДИТЬ, ЩО МИ НА ФОРУМІ МОЖЕМО ЛИШЕ БУДІВЕЛЬНІ КОЗЛИКИ ТА УНІТАЗИ ШУКАТИ!!! НАСОЛОДЖУЙТЕСЬ ВИДОМ І ЗАПАХАМИ ВІД ХЛАМУ ПІД БУДИНКОМ І ГОТУЙТЕ ГРОШІ НА ВИВІЗ СМІТТЯ.
    Р.С. Завтра ще роздрукую оголошення, може, проснуться рештки совісті в горе-сусідів(
     
    rusmar21 нравится это.
  14. Irren

    Irren Member

    это ж 100%, тот к.... кто выбросил мусор читает и ухмыляеться, х................................:mad:
     
    rusmar21 нравится это.
  15. Sansay

    Sansay Active Member

    Не факт, що ті, хто викидує сміття під під'їздами, є на цьому форумі.
     
  16. Марі)

    Марі) New Member

    У кого есть унитаз для строителей? Заберу сегодня( 0674416035)
     
  17. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    а я думаю що вони й читати не вміють!
     
  18. ALI123

    ALI123 Member

    это уже не смешно((((( мало того что в 7-м парадном воняет, муссор так же растет с каждым днем... так еще на 1-м этаже открутили ручку из окна, теперь оно открыто....
    хотя может это специально кто-то сделал, "проветривает":build::negative:
    а что будет дальше???(боюсь представить
     
  19. Krep

    Krep Member

    Думаю что этот мусорный коллапс не рук жильцов дело! Скорее всего строители деньги взяли за вывоз и
    пробросили. Думаю что убирать весь двор нужно гуртом. Предлагаю в субботу вызвать пару машин и грузчиков. Только как избавиться от повтора ситуации? Предлагайте время встречи!!!!! Я бы с утра приехал к 8:00 .
     
  20. m03geek

    m03geek Active Member

    Если бы :). Недавно, идя от своего подъезда к остановке наблюдал картину около 6 или 7 парадного, когда некая женщина с дитём лет 5-7 без всякого зазрения совести выкинула коробку прямо на верх кучи, которая лежит рядом с парадным. Потом села в машину, видимо к своему мужу, и они уехали (к сожалению, к тому моменту, как я проходил мимо их парадного их след простыл). Причём проезжая мимо мусорников. Я, конечно, понимаю что та коробка не сравнима с размерами "кучи", но обычно кучи так и образовываются. Ладно лень пройти пару метров... так есть же машина...
     

Поделиться этой страницей