ЖЕК "Европейський"

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Серега_я, 4 июн 2013.

?

Стоит ли создавать ОСББ

  1. Да

    73 голосов
    66,4%
  2. Нет

    21 голосов
    19,1%
  3. Не знаю

    16 голосов
    14,5%
  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а Вам когда вручали документы при подключении газа, не давали разве договор и газовую книжку на Ваше имя?
     
  2. dracena

    dracena Well-Known Member

    Увы, нет... я покупала позже, поэтому эти доки на меня никто не переоформил.
     
  3. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Наши недалекие соседи имеют вот такой тариф на комуналку
    [​IMG][​IMG]
     
    Светлан@ нравится это.
  4. У НАС ЕВРОПЕЙСЬКЕ МІСТО с такими же ценами,а вот пол мыть не научились.
     
  5. natka

    natka Well-Known Member

    не такими же ) на 50 коп. больше за метр )
     
  6. Olko

    Olko Member

    я сегодня была у наших соседей в Крюковщине, по ул Красноармейской 14, что на противоположной стороне дороги - у них на входной двери было написано , что тариф 3, 76!! за м. кв, а у нас почему-то 4,42 - хотя как нам говорили, когда будет больше домов сдано - будет дешевле. но там всего лишь один дом на 30 квартир, и где тогда логика! и особо не видно работы жека - за лифт плати - ходи пешком, за уборку плати -полы грязные.
     
  7. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Логики не видно, но она есть.:) и очевидна


    сьогодні мені підказали ось таке http://jkg-portal.com.ua/ua/publica...ih-lchilnikv-vodi-ta-teplovoji-jenergji-32611
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  8. И воруют все что за дверью .Приходится и грязные каляски в квартиры тащить.
     
  9. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Кстати, ЖЭК уже есть, давайте ставить электронный замок с магнитными ключами! Это избавит и от большого кол-ва "спама" в виде объявлений и от непрошенных гостей убережет. На 3м подъезде сразу два нужно ставить - на 2 стороны.
     
    Evgenika, Kykyshka и Ryslana нравится это.
  10. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    За ключи согласна на все 100%, а то ходят непонятные дядьки и портят наш Любимый дом всякими надписями ...Да и пора бы уже повесить возле подъезда доску для всяких объявлений, а не на стенах писать
     
    Evgenika и Ryslana нравится это.
  11. Ryslana

    Ryslana New Member

    Вчера украли коврик возле входной двери((((
     
  12. Kykyshka

    Kykyshka Member

    два дня назад унесли два новогодних шарика с двери((
    кому они нужны????))))
     
  13. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    или посивальщикам, или рабочим:)
     
  14. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Нужно ставить двери на блок. Тогда ничего не будут уносить.
     
  15. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

  16. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    ну или на крыло у нас например левое , 3-ри квартиры. Вот мы уже планируем поставить.
     
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    пускай Вам сперва ЖЭК разрешит))))))) а потом нужно планировать...
     
    Evgenika нравится это.
  18. natka

    natka Well-Known Member

    А пусть попробует запретить )) На каком основании? Они - обслуживающая организация, а не собственник дома.
     
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Миша, магнитные замки, домофоны и т.п. девайсы это классно, если бы не НО!
    У нас даже не 50% квартир еще без ремонта. Равшаны и Джамшуды как шатались так и будут шататься еще долго и "уграют" и домофоны, и замки. "Тырят" реально все что даже прибито (лампы коридорные) и приклеено (про то что лежит уже молчу)... Я с этой точки зрения не вешаю кнопку звонка на дверь.... Боюсь ночных побудок от неадекватов или вовсе лишиться девайса...
    Kykyshka, Вы жена Артема? Мы же по ходу соседи ;)
     
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    на Козацкой, слышал соседи двери установили... а через пару дней ЖЭК выбил их... на сколько это правда я не знаю...
    но то что там квартиры ограбили это факт... одну по моему на первом... залезли через окно... вторую на последнем этаже... вскрыли двери...
     

Поделиться этой страницей