поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    smile_in_heart, прописка роли никогда не играла - а то где то во Львове с Киевской пропиской тогда никто не приедет)
    маша32, мне очень не советовали в нашей амбулатории Боярского ортопеда. Вот невропатолог говорили очень хороший. Если интересует часный мне очень советовал педиатр к которой мы мелочь возим врача из из Беби центра на Курнатовского как одно из самых классных по Киеву, фамилия Роговой (http://babycenter.kiev.ua/) но возить далеко.
     
  2. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо.да далековато от нас) вот и меня уже отговорили в Боярку ехать.

    Мамочки кто еще куда возил своих деток к ортопедам? может есть что ближе к нам? Еще знаю что многие с нашего городка обращались к женщине ортопеду к которой можно на дом в Боярку подъехать.если кто знает ее телефон буду признательна.напишите в лс.
     
  3. Julia_VV

    Julia_VV Member

    Мы свою малявку возили к Пилипчуку на Богатырскую, там и узи и рентген делают, он нам там и стремена одевал, он и в частных клиниках где-то принимает толи Обериг и Добробут, но точно не помню, но там дорого. Роговой тоже отличный врач, были правда у него только на узи, но смотрел внимательно и ответил на все наши вопросы. Еще хвалят Копейкина, он вроде в "Нашем докторе" принимал. Про всех этих врачей много инфы в инете, можно поискать более свежие данные кто где принимает, может кто и окажется поближе к нам.
     
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо.буду сейчас искать)
     
  5. маша32

    маша32 Well-Known Member

    читала читала.выбрала Копейкина на оболони в нашем докторе принимает.позвонила ближайшее когда может принять 3 февраля.записалась.стоимость 150грн.я так поняла что он и на Богатырской принимает.бесплатно.но там живая очередь вроде как.люди с детьми по 6 часов сидят.лучше заплачу.поеду в назначенное время
     
  6. Julia_VV

    Julia_VV Member

    Да, чтоб на Богатырской попасть к Пилипчуку мы тоже очень долго в очереди сидели, приезжали с самого утра, а попадали на прием только в обед, очень утомительно было, но мы и там все равно давали 150грн ему. Но у Пилипчука в частных клиниках консультация стоила 500-600грн и то все расписано на месяц вперед было. Поэтому пришлось поехать на богатырскую, так времени у нас ждать не было. Так что к моему удивлению цена в Нашем докторе нормальная, аж странно, мы на выходных были там у гастроэнтеролога, так консультация в 200грн обошлась, хотя раньше тоже 150 было.
     
  7. маша32

    маша32 Well-Known Member

    вот скоро у нас в городке откроют клинику будем туда ходить)прямо под домом красота)
     
  8. Julia_VV

    Julia_VV Member

    а скоро это когда? и где? как-то где-то проскакивала вроде информация, что где-то на улице Пивденной, это оно?
     
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    да на Пивденоой.рядом с аптекой.там где фитнес еще на углу.да вроде в начале февраля должны открыватся
     
    Julia_VV нравится это.
  10. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Тут еще вопрос по наполнению врачами - мы искали тоже что то поближе, нашли тогда порядка трех центров с детскими врачами в округе, но ортопеда на то время нигде не было, а где было разница была в 10 минут езды что уже как бы несерьезно)
     
  11. маша32

    маша32 Well-Known Member

    да я уже искала по отзывам.чтоб специалист был нормальный.а уже по городу папулю будем просить отвезти)
     
  12. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Нет, не действует.
    Территориально мы относимся к Киево-Святошинскому району, поэтому нас обслуживают Боярские больницы и Роддом.
    Если хотите в Киевскую больницу по скорой помощи, то вызывайте скорую с другой стороны Окружной:(((

    Но если у вас есть страховой полис от работы или в частном порядке, то тогда скорая вас отвезет в Киевскую больницу, т.к. по страховой скорые из Киева приезжают.


    Копейкина можно и на дом вызвать. Он часто приезжает к нам в городок. Если интересуют его контакты, то пишите в личку.
    Только большая просьба, всем, кто просит у меня тел. частного педиатра или другого врача - создавайте личное сообщение, т.к. нет возможности все время отслеживать тему и оперативно отвечать.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Аля нравится это.

  13. Это дети, а взрослые могут обслуживаться в поликлинике на ул. Октябрськой (Вишневое) за 300 грн. в год.
    Станция скорой помощи - больница в г. Вишневое на ул. Машиностроителей.
    Боярская детская больница - это тихий ужас ! Попав туда, можна заболеть только взглянув на окружающую обстановку с дореволюционным ремонтом и мед. оборудованием. Для медперсонала вы (ваш ребенок) вообще - человек-невидимка. Теперь чуть что - сразу в Охматдет.[/quote]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Аля и SunGirl нравится это.
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Только вызывая его нужно понимать что он может сказать то, что некоторым не нравится, и если уже общаешься с ним, то лучше следовать его инструкциям, иначе просто деньги на ветер :)
     
  15. Аля

    Аля Active Member

    Julia_VV, а как Ваше мнение о Пилипчуке? Мы тоже у него были на Богатырской + посетили еще нескольких ортопедов, чтобы собрать разные мнения. Дело в том, что для Пилипчука, "ребенок совершенно здоров", "с возрастом все пройдет". Сказал, чтобы выбросили всю ортопедическую обувь. А вот по мнению остальных - проблема серьезная. Невролог так вообще, только прочитав фамилию "Пилипчук" начала плеваться, дескать "совсем разучился работать". Сказала, что у нее куча его "здоровых" пациентов... Мы его хорошо "отблагодарили", так он советовал к нему спустя определенное время обратиться. Думаю, стоит или нет? Как человек он мне и малой (!) очень понравился))) она вела себя совершенно спокойно, не плакала))) В интернете мнения о нем такие противоположные.
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    А что мешает человеку, здоровому для ортопеда, быть не совсем здоровым для невролога? Они как бы немножко за разные вещи отвечают.

    Имхо, по опыту обращения к Пилипчуку - к нему есть смысл обращаться когда действительно есть серьезные проблемы, а не просто для "пусть посмотрит".
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2014
  17. Julia_VV

    Julia_VV Member

    Ну лично нам он помог. Правда было это уже давненько, возможно сейчас что-то изменилось.
    А вообще изначально проблему заподозрила наш участковый педиатр. Направила в Охмадит. Там попался молодой врач-ортопед, посмотрел, вроде внешне вы мол здоровы, но давайте на всякий случай сделаем УЗИ. Сделали - дисплазия. Поделали пару курсов массажа, опять в Охмадет к другому попали правда ортопеду - тоже сказали дисплазия. Потом ходили на плановый осмотр к хирургу в поликлинику - высмеял нас, мол кто делает УЗИ в 2 месяца, у вас ниче нет, ребенок здоров. Я не успокоилась и тогда уже начитавшись отзывов поехала с ребенком к Пилипчуку на Богатырскую. Предварительно даже звонила ему на мобильный, который дал нам наш массажист, он его тоже нахваливал. Отношение Пилипчука мне тоже понравилось. Пока сидели в очереди медсестра отправила нас на УЗИ там у них. Потом попали к нему. Он не глядя на УЗИ, осмотрел ребенка и сказал, что действительно есть дисплазия и нужно одевать стремена. Побежали за стременами, он нам сразу их и одел. При нас были родители с более старшим ребенком, которые его не послушали в свое время и не одели стремена, теперь на ребенка пришлось одевать им более сложный аппарат. Денежную благодарность почему-то взяла его медсестра. Тоесть лично к нему в руки наши деньги не попали.
    Поносили мы стремена месяца полтора и опять к нему на прием. Сделали рентген пока ждали очередь. Все оказалось уже в норме. Опять пытались ему дать денежку, но он не захотел. Ну вот как-то так.
    Больше нам с ним общаться не приходилось. После снятия стремян, делали УЗИ еще в беби-центре у Рогового. Он узнав, что мы наблюдались у Пилипчука, положительно к этому отнесся, может просто врачебная солидарность так сказать:) Сейчас ребенку 3 года, тьфу-тьфу вроде все нормально.


    А что у Вас за проблема? Сходите может еще к Роговому. ОН тоже неплохой, нам в общении понравился. Они вроде с Пилипчуком учились чтоли вместе, если ничего не путаю. Может имеет смысл сделать рентген?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  18. Аля

    Аля Active Member

    Эх, хотелось бы ходить на "пусть посмотрит" - шучу. Можно только позавидовать таким))))
    Проблема действительно есть. Просто получилось, что "вылазить" начала по мере роста ребенка, хотя наблюдались-посещали всех специалистов по графику. А с неврологом кое-что общее есть, в нашем случае так точно.


    Julia_VV, большое спасибо Вам за ответ!


    Да, и возможно я не совсем ясно написала, про "других врачей" - я имела в виду других ортопедов)))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  19. greench

    greench Well-Known Member

    У нас так с родственницой, мы возили ее к Пилипчуку, он посмотрел и сказал что проблема конечно есть, но она больше неврологическая, посоветовал к какому неврологу обратиться и что вообще в таких случаях делать и что не стоит делать ни в коем случае. Всю "ортопедическую" обувь сделанную не под заказ на специальных фабриках сказал что можно просто выбросить, это просто развод на деньги. Т.е. если проблема со стопой/сухожильями действительно есть, то здесь уже нужно применять специальную обувь сделанную под заказ, а не "типа" ортопедическую. То же самое говорил и Копейкин. Правда с Копейкиным уже другая история - мы у него нашу дочку осматривали вместо плановых походов к специалистам в Боярке.
     
  20. Аля

    Аля Active Member

    greench, касательно обуви - полностью с Вами согласна. У нас и обувь и стельки на заказ... Просто получилось немного странно: одни ортопеды твердят про обувь, массажи и т.п., а Пилипчук - "выбросить", "здоровы". я это имела в виду. И опять таки подчеркну, мне лично он понравился))) Да и когда ребенок единственный-долгожданный, сами понимаете, просто сидеть и ждать пройдет- не пройдет? - сердца не хватит. Еще и обидно, что с самого рождения всех специалистов посещали четко по графику, а "проблему" пропустили. Ну, да ладно))) жизнь есть жизнь)))
     

Поделиться этой страницей