ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. julietta

    julietta Member

    Самый главный минус на Троещине - как раз проблемы с транспортом. С садиками и школами проблем нет, особенно на Милославской - практически все новые, многие с бассейнами. Но если вы будете работать в центре, то забрать ребенка с садика, если нет няни или бабушки, будет проблемой. Да мы на эмоциях, но надеюсь весь негатив уйдет с подключением коммуникаций. А вот на Троещине - переселение будет только началом:confused:
     
    ZiZu нравится это.
  2. Ксения2107

    Ксения2107 New Member

    Ладно отвлеклись..........когда газ будет?friends
     
    rybkanat, Evgeniy 1984 и burun нравится это.
  3. rybkanat

    rybkanat Member

    Когда будет газ???-хороший вопрос, только задавать его надо Небоге или Дубовому, собраться всем и задать вопрос
     
  4. ZiZu

    ZiZu Member

    Последнее редактирование: 13 янв 2014
  5. Ксения2107

    Ксения2107 New Member

    А че ж все не собираются??? Давайте собирёмся...и не нужно в личку писать на весь форум назначаем день и время....официально вручим письмо...не ему так представителю....можно Дмитрию....с отдела ремонта, он на праздниках ходил помогал Небоге...))))
     
  6. rybkanat

    rybkanat Member

    Дапвайте соберемся, давайте завтра соберемся
     
  7. Ксения2107

    Ксения2107 New Member

    До завтра все успеют узнать о собрании??? Предлагаю расспечатать объявления на двери на каждое парадное и наклеить с информацией о собрании дате и время???


    Дальше, подготовить юридическое обращение к застройщику и представителю застройщика, если Небоги не будет, вручить представителю с подписью в копии нашей письма и поставить четкие даты включения газа или для начала услышать причину которая мешает это сделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  8. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    седня был на стройке так дмитрий сказал что строители с 20 будут работать.
     
  9. Ксения2107

    Ксения2107 New Member

    Всем кому не безразлична судьба наших квартир прийдут ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Мне самой надоели обещания, хочу нормально жить, пользоваться всеми привилегиями этого ЖК. медлят - мы подгоним!!!Хочу площадку для детей, тротуары, деревья и.т.д......
     
    Malish)) нравится это.
  10. rybkanat

    rybkanat Member

    Отлично, я за!
    а можно Ваш номер тел.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. Ксения2107

    Ксения2107 New Member

    Мне если честно пофиг когда они работать будут, если это работой назовешь... мне понравилось как плитку тротуарную ложили. 5 чел стоит, один ложит 2 курят 2 развликают.....))))))))может у них и чикунчик в кармашке, а как положили....горбик ямка...горбик ямка....:build::beer:


    в личку свой сбросьте, я вас перенаберу! Убегаю До завтра ГОСПОДА!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Гардеробную с лоджией можно совместить легко. Почему изначально так не сделать?
    И большой минус - маленькая кухня. Это просто пипец какой-то(((

    Серджио, а где обещанные планировки?))))
     
  13. student

    student Active Member

    Аху...ть так может они уже лучше с 1 февраля на работу пускай выходять.
     
  14. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    ну бл. ть у них тиже типо отпуск. хотя седня из них дофига собиралось. может типа сбор. но подолская 4 и одеская 32 обещают в скором времени свет дать воду и газ. с остальни дома работу начнут весной.
     
  15. ZiZu

    ZiZu Member

    Так они походу изначально позиционируются как трех-комнатка из однушки) Гостинная и две мини-спальни.. :wall:Вот на 46 метров хорошая http://mgorodok.com.ua/files/doma/odesskaya-34/35.pdf
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Тю, так просил же напомнить ))) Смотри личку.
     
  17. Gremlin

    Gremlin Member

    А они хоть двери для начала поставили?
     
  18. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    смотря куда. на подольской 4 .1 подьезд 1 этаж еще нет
     
  19. Angel)

    Angel) Active Member

    Последняя версия отсутствия газа от ОП : это потому что не все жильцы поставили котлы, и по этому газовщики не включают. Типа газ в трубах есть но из за некоторых особей отклажывается.
    "Творцы" сначала выходить должны были 15, потом с 20-25, видимо нужно ехать кадировать, а то и к весне не выйдут.
     
  20. Dshu

    Dshu Active Member

    Вы тут про газ пишите, сами предполагаете ответы , они читают и выдают самый подходящий вариант.
     

Поделиться этой страницей