г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Angel_A

    Angel_A Active Member

    было бы здорово :) а то на прошлых выходных мы так и не пересеклись.... а вашу квартиру я очень хочу посмотреть! :)
     
  2. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Привет.
    FYI
    Мы, наверное, с женой будем в субботу.
     
  3. Angel_A

    Angel_A Active Member

    а кто еще планирует на домик в субботу?? :)
    предлогаю в 12.30 (как в прошлый раз) во дворе дома! :)
     
    rembrant_41 нравится это.
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    народ, если у кого-то чтото сдвинулось по строй готовности, сделайте фото..... мы не сможем быть
     
    FLY нравится это.
  5. FLY

    FLY Active Member

    блиииин, а мы в субботу будем на краю киевской области(((((((((((((( жаль....у нас вообще не получается на стройку приехать.....после работы - темно(((((а на вых. планы далеко от Киева(((((
    Кстати и с Aroksa надо встретиться - они с 5-й квартиры)))))
     
  6. Angel_A

    Angel_A Active Member

    т.е. ваши соседи? ;)
     
  7. Tonik

    Tonik Active Member

    rembrant_41, Оля говорила с Ромой по поводу перегородки для тамбура, сказал "да конечно все сделаем без проблем.." только нужен апрув от Савочки. Сегодня попытается созвониться с Офисом.

    Катя, если вы с нами, перезвоните пожалуйста Оле, 1 секция, 26 квартира.
     
    rembrant_41 нравится это.
  8. Angel_A

    Angel_A Active Member

     
  9. Tonik

    Tonik Active Member

    А мы вот думаем сделать сечас, и чтоб строители покрасили нам его таким же покрытием как и на всех стенах.
     
  10. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Надеюсь наши соседи имеют такое же мнение :)
     
  11. FLY

    FLY Active Member

    ну да:) я просто Паше отвечала...)))))))) но так, в общем, мы все друг-другу соседи!)))))


    по этому вопросу надо будет еще пообщаться ;) у нас есть свой некий взгляд по этой теме)))))
     
  12. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Я буду себя чувствовать комфортно при любых обстоятельствах. Главное - своя квартира с ремонтом :)
     
    FLY нравится это.
  13. FLY

    FLY Active Member

    а у вас строители не живут?
     
  14. аууууууу, соседи мои, отзовитесь, если вы у нас уже есть. секция Б, 2 подьезд., 2 этаж, кв. 46 и 47, давайте и мы будем думать о тамбуре ))))
     
  15. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Мне тяжело сказать. Что-то меняется постоянно в квартире. Запотевшие окна, но вещей не остается. Может и живут, а может и нет. А вы с чего взяли?
     
  16. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Freckle, я в субботу познакомилась с Вашей соседкой по этажу :) номер квартиры не скажу, но пятый этаж, от лестницы направо, а потом на лево! :)ее зовут Оксана (если я не ошибась), но о форуме она не знает... :) так что у вас есть еще один сосед! :)
     
    Freckle нравится это.
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    стену будем надеяться что строители сделают. а двери какие? не эти "пластилиновые" ж ставить.... нужно нормальные...


    соседи собирающиеся на выходных на стройку. обновите объявления нашего форума!!! я всем разослал файл для печати
     
  18. Tonik

    Tonik Active Member

    Отправь и мне плиз файло все что есть и для печати и список с контактами.
    по поводу дверей, ты предлогал сделать 1.2 - 1.4 метра ширину, есть какие то варианты?
    http://dveri-triton.com.ua/dvustvorki.html например.
    Я думаю что то подберем когда будет разрешение от застройщика на перегородку.
     
  19. FLY

    FLY Active Member

    так у вас же секция А....так в списке соседей написано.....


    да у нас живут......вот и спрашиваю....просто так))))) они по-ходу только двушки заселяют)))))
     
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    лови


    таки золотая рыбка с секции Б. когда переносили контакты с старого файла в новый шаблон, допустили ошибку.

    соседи, когда получаете файл с контактами, смотрите на свою квартиру, все ли там правильно
     

Поделиться этой страницей