ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. ZiZu

    ZiZu Member

    Галина и Андрей,
    На троещине сдавали такие дома, где однокомнатка 48 метров и с отделкой от застройщика(Правда дешевой, но хоть что-то). А цена такая же. Да и на вторичке думаю там можно взять.


    Так там и фильтрация не поможет.. Они же скважину бурили, глубоко?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  2. Нет, ну мы можем еще и Харьковский массив обсудить.))) Ну вы же понимаете, что в этом случае Крюковщину больше Киевом можно считать.)) А вариант вторички на эту цену найти нереально, разве что напрочь убитую, после наркоманов и алкашей каких-нибудь, в которую вложить еще в два раза больше надо.
     
    OGGY нравится это.
  3. Ксения2107

    Ксения2107 New Member

    Ну это пока техническая вода, основную скважину еще не подключили....
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  4. ZiZu

    ZiZu Member

    Крюковщине до начала Киева 5 км, а там вышел и сел на трамвай, автобус. О плюсах и минусах можно долго спорить. Вот по-поводу "вложить в два раза больше надо", так думаю марафет наводить в готовом жилье дешевле, чем в вашем, с голыми стенами и без ничего, при том что еще нужно будет заплатить комиссию и налоги. Думаю тут равнозначно. Все же ветка форума о вашем ЖК. Думаю спор исчерпан, у каждого свое мнение.:) flud
    Планировка у Вас хорошая и полноценная;) А по факту помещения получились таких же размеров? Все ровненько сделали? Хочу подметить что 5-й этаж без лифта и под крышей не всем по душе, почему согласились на такой вариант?
     
  5. Ксения2107

    Ксения2107 New Member

    Классный у нас городок......))))и на пятом и на первых этажах, а на счет ремонта у кого какие запросы))))))))самому можно экономненько сделать))))зато никто не жил....


    Специально полазила на сландо сравнила цены на троещине......Вы че...такое гафно по таким ценам и оборваные стены..может там кого завалили??? все что с нормальным ремонтом цена от 65000 у.е.


    Покупайте квартиры в ЖК "Молодежный городок" только сразу шумоизоляцию делайте)))))) БЫСТРЕЙ ГАЗ ПОДКЛЮЧАТ, И ЗАЖИВЁЁЁЁЁМ))))))За домами лесопосадочка есть озерцо....будем фуршетики, банкетики устраивать.....салютики пускать........мыльные пузыри надувать)))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    OGGY, Evgeniy 1984, Инна777 и ещё 1-му нравится это.
  6. Dshu

    Dshu Active Member

    А когда там работы будут продолжать ? А то что-то никого нету...
     
  7. Мнение действительно у каждого свое.)) Это была последняя квартира в этом доме, нам очень понравилась планировка, да плюс балкон и лоджия, а пятый этаж мы планировали расширить за счет мансарды, рассматривали вариант захвата крыши.)) Это все реально оформить - было бы желание и деньги. Да и молодые мы, 5 этаж как доп зарядка!))
     
  8. ZiZu

    ZiZu Member

    Ксения2107, одно дело беглым взглядом на сландо пробежаться, второе - поискать. ДБК-4 например http://dbk4.com.ua/ua/projects/miloslavskaya
    48,75 м.кв. -



    424125,00 грн.

    "Квартири будуть передаватись з базовим внутрішнім оздобленням та комплектуватись сан фаянсом, металевими ваннами, індивідуальними лічильниками води та електричної енергії." А если есть у кого возможность 70/30 или под 3%, то и дешевле...


    Особенно с коляской..))
    Разве что в подвале еще можно будет докупить помещение.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  9. Ксения2107

    Ксения2107 New Member

    Да, все правильно, но вы не учли одно НО, по этой ссылке продают дома больше 5 этажей, знаете, сколько заморожено в киеве строек???? можно и в Сад Мисто купить по 3999грн за квадрат, а где гарантия, что все построится......для начала построится?????А потом уже сдаться???
     
  10. ZiZu

    ZiZu Member

    Я предосторожно отношусь к тому, как застройщик сделал потолок на 5-м. Застройщик те деревянные перекрытия обрабатывал чем-то? Есть такое, что там может живность завестись, и будет его грызть и на нервы действовать ночами...Зато ж/б плита на голову не упадет:)
     
  11. julietta

    julietta Member

    Вы жили на Троещине? Попадали в пробку на Московском мосте на 2 часа, стоя в переполненной маршрутке на одной ноге? У нас тут проблемы с газом, а не с выбором района.
     
  12. ZiZu

    ZiZu Member

    Так я как бы все риски учел, и плохих проектов и застройщиков не рассматриваю. ДБК-4 реально строит и сдает. Причем этот дом наверняка уже готов и заселяется. Например в другом проекте этого же застройщика точно скажу, люди ключи получают уже.
     
  13. Ксения2107

    Ксения2107 New Member

    Пионерский квартал тож сдал дома, когда мы покупали квартиру, это был один застройщик с ЖК Молодежным)))
     
  14. В колясках снимаются люльки и все легко переносится. Уж я с этим добром натаскалась, причем на 9 этаж, когда лифт не работает! Так что 5 этаж это чепуха уже!))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  15. Инна777

    Инна777 Active Member

    Будущие соседи, кто-то ещё делал ремонт от ОР, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
  16. Ксения2107

    Ксения2107 New Member

    Вот вот...... и добираться тоже.....хотя на окружной тоже часто пробки((((а газ БУДЕМ ждать, КОЛИСЬ БУДЕ!!!
     
  17. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    рыбалка.....:)
     
    hantera111 нравится это.
  18. Да, обрабатывал... Трехэтажным матом скорее всего!..))) Ну о чем Вы говорите?!
     
    ZiZu нравится это.
  19. ZiZu

    ZiZu Member

    На троещине не жил, и в Крюковщине тоже.:) Я попадал в пробку на одесской трассе при въезде в Киев. Я считаю, что проблем с транспортом и инфраструктурой на троещине меньше, так как там есть выбор. Хотя по заполненности детских дошкольно-школьных заведений не знаю.
    Вот именно, проблемы с газом...и еще кто-то писал что не только с газом.. Я понимаю, что Вы на эмоциях все, но я рассудительно пока еще выбираю. Сложно все.:super:
     
  20. Ксения2107

    Ксения2107 New Member

    Мы с мужем поснимали квартиру в разных районах, скажу ребята так, что в ирпене где мы снимали, дом после строителей с ремонтом, но первую ночь поспали я кашлять начала, и что..оказалось дом стоял как минимум 3 года. начали заселятся люди а грибок тут как тут, все вроде убрали а внутри осталось.......да и газа у них тоже нет....не говорю за все застройки, говорю реально там где жили...На оболони у знакомых заморозилась сдача, собирались деньгами сами жильцы, чтоб ввести дом в эксплуатацию., родителей знакомый вложил деньги, все закончилось на котловане.и таких случаев масса, по этому СЛАВА БОГУ, что я в своей квартире.......хотя много НО...
     
    OGGY нравится это.

Поделиться этой страницей